Новая задача для Тухеля: «Челси» обыграл аутсайдера

«Челси» на выезде обыграл «Шеффилд Юнайтед» в матче АПЛ

«Шеффилд Юнайтед» принимал лондонский «Челси» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги и потерпел поражение. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Лондон
43' Маунт
55'
Стадион «Брэммел Лэйн», Шеффилд
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

17' Башам

43' Маунт

55'

58' Жоржиньо

90+6'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Непростую победу одержал сегодня «Челси» благодаря голам Маунта и Жоржиньо, на что хозяева ответили автоголом Рюдигера. Таким образом, уже свою третью победу кряду отпраздновал Тухель во главе синих.
90+5'
Шарп получил отличную возможность для удара в падении через себя и направил мяч в угол ворот, но Менди в прыжке выручил свою команду.
90+3'
Макголдрик исполнил заброс в чужую штрафную, но там в прыжке надежно на выходе сыграл Менди.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Макс Лоу подключился к атаке своей команды по левому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где Кристенсен был первым на мяче.
88'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Все ближе Тухель находится к очередной своей победе в статусе главного тренера «Челси».
86'
Брустер вышел на поле вместо Норвуда еще более усилить атаку. Уже четвертый форвард в составе у «Шеффилд Юнайтед».
84'
Умело контролируют мяч сейчас футболисты лондонского «Челси», ничего не позволяя хозевам создать усвоих ворот.
82'
Маунт получил пас от Канте на правом краю чужой штрафной и опасно навесил во вратарскую, где Башам был первым на мяче.
80'
Маунт навесил с углового в центр чужой штрафной, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
79'
Рис Джеймс вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.
77'
Ковачич попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен при помощи грубого нарушения правил.
75'
Канте вышел на поле укрепить опорную зону вместо форварда Вернера.
74'
Маунт отпасовал у чужой штрафной левее на Алонсо, а тот при попытке прострелить низом в центр угодил в защитника.
72'
Длинная передача была исполнена вперед по правому флангу атаки на Шарпа, но против него надежно на перехвате сыграл Рюдигер.
70'
Вернер перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
68'
Шарп вышел на поле усилить атаку вместо защитника Брайана.
67'
После подачи с углового с левого фАспиликуэта попытался головой сбросить мяч во вратарскую, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
66'
Жоржиньо навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда вынес мяч за лицевую линию поля на угловой Брайан.
64'
Ремсдейл получил повреждение в эпизоде с пенальти. Пауза у нас в игре.
62'
Макголдрик призван освежить игру в атаке, выйдя вместо Бёрка.
62'
Алонсо должен будет освежить игру на левом фланге, выйдя вместо Чилвела.
62'
Хадсон-Одои вышел вместо Жиру.
60'
Бёрк получил возможность для удара из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч в руки Менди.
58'
Гол! 1:2! Жоржиньо уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
57'
Пенальти! Вернер прорывался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Ремсдейла.
55'
Гол! 1:1! Опасная передача была исполнена Макбарни в штрафную «Челси», где Рюдигер при попытке сыграть на перехвате и откатить мяч назад на вратаря записал на свой счет автогол!
52'
Ковачич исполнил передачу в чужую штрафную с левого фланга, но вовремя вышел из ворот Ремсдейл и уверенно забрал мяч в руки.
50'
Пытаются активнее действовать в прессинге уже на чужой половине поля хозяева с первых минут второго тайма. Результата это им пока не приносит.
48'
Ковачич исполнил заброс в чужую штрафную на Жиру, но Оливье в борьбе с защитником нарушил правила.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Маунт с передачи от Вернера. Под диктовку «Челси» проходила у нас игра в первой половине встречи хоть и с минимумом опасных моментов.
43'
Гол! 0:1! Вернер получил пас от Чилвела на левом краю чужой штрафной и отпасовал низом в центр на Маунта, а тот ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
40'
Два кряду угловых разыграли неудачно футболисты лондонского «Челси». Не идут толком стандарты у лондонцев в первой половине встречи.
37'
Чилвел навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где Макбарни в прыжке был первым на мяче.
35'
Чилвел получил передачу на левом краю чужой штрафной в перспективной позиции, но забрался при этом во вне игры.
33'
Аспиликуэта отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Вернер попытался прострелить низом в центр, но угодил в ноги сопернику.
31'
Много контролируют мяч футболисты «Челси», но все без видимого успеха у чужих ворот.
28'
После подачи с углового и выноса мяч Рюдигер оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
26'
Чилвел подключиля к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную и от защитника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
24'
Вернер забрался во вне игры на левом краю чужой штрафной после передачи низом от Маунта.
22'
Ковачич прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
19'
С преимуществом «Челси» развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч лондонцы.
17'
Башам получил желтую карточку за грубую игру.
15'
Опасная подача была исполнена со стандартного положения во вратарскую, где подыграл себе рукой Чилвел при попытке нанести удар.
12'
Башам получил удар по ногам от Чилвелла в чужой штрафной и арбитр показал на точку. Однако, позже ему подсказали, что был офсайд, а значит и до пеенальти дело не дошло.
10'
Норвуд навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Менди, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Жиру.
9'
Кристенсен нарушил правила на левом фланге атаки «Шеффилд Юнайтед». Может быть перспективный стандарт.
7'
Чилвелл исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но никто из одноклубников не откликнулся на этот пас.
5'
Момент у «Челси»! Вернер прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил мимо вратаря, но один из защитников вовремя своего голкипера подстраховал.
3'
Макберни отдал классную передачу низом в чужую штрафную на ход Бёрку и тот фактически вышел один на один, но пробил затем в сетку с внешней стороны!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.
В МИД ФРГ заявили, что они в курсе ноты российской стороны
Американский доброволец с позывным «Техас» погиб в Донбассе
Россиянка родила ребенка с генетическим заболеванием и отсудила у больниц 900 тыс. рублей
Иван Янковский поборется с Биковичем и Буруновым за звание любимого актера
В европейском клубе заявили, что разочарованы ситуацией с российским футболистом
Гарик Харламов посмеялся над Никитой Кологривым в эфире
В Чувашии шестиклассника выманили в туалет во время урока и избили до перелома черепа
Ученые впервые узнали точную массу нейтрино
Из-за лавины закрыли часть дороги Владикавказ — Нижний Ларс
ВСУ обстреляли село Каиры в Херсонской области
Умер «мебельный король» бизнесмен Зуев
Бывший тренер «Зенита» объяснил, чего команде надо избегать, чтобы добиться чемпионства