Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

20' Ми

28' Гудмундссон

36' Данк

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Прервал «Брайтон» свою серию из четырёх матчей на ноль в АПЛ, но продлил серию без поражений до пяти игр. Обе команды остаются в нижней половине таблицы, но запас по очкам от зоны вылета неплохой — «Фулхэм» отстаёт от идущего 17-м «Бёрнли» на 9 очков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Удар Корка со средней дистанции был заблокирован.
90+2'
«Бёрнли» заработал угловой, гости легко отбились.
90'
Продолжает Мак Аллистер игру. Замен у «Брайтона» в любом случае не осталось, напомню — а вот «Бёрнли» до сих пор ни одной не сделал.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Мак Аллистер неудачно столкнулся с соперником в чужой штрафной в борьбе за мяч. Оказывают ему помощь.
87'
Санчес легко поймал мяч после навеса Вествуда от бровки.
85'
Перестали получаться содержательные атаки у команд в последние минуты.
83'
Лаллана выполнил подачу в штрафную, из которой Вествуд выбил мяч.
81'
Троссард навесил от линии штрафной к 11-метровой отметке, где Поуп поймал мяч.
79'
Макнил мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но этот удар был заблокирован.
77'
Барнс с трудом дотянулся до мяча в штрафной, едва-едва опередив защитника, и пробил правее ворот в спешке.
75'
Не может продолжать игру Уэбстер. Последнюю замену использует «Брайтон», Лаллана выходит на поле.
73'
Пауза в матче — Уэбстеру оказывают помощь.
71'
А сейчас никакого положения «вне игры» не было, но удар Выдры от угла вратарской не стал голевым благодаря отменной реакции Санчеса! Голкипер ещё и отразил удар так, что Барнс не смог сыграть на добивании.
69'
Барнс вывел Выдру один на один, Матею не удалось переиграть Санчеса, но в любом случае был зафиксирован офсайд.
67'
У Биссума не получился удар с дальней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.
65'
Заработал угловой «Бёрнли», но ничего опасного с него не создал.
63'
Санчес уверенно поймал мяч после навеса со штрафного.
62'
А Уэлбек заменил Коннолли.
62'
Первые замены в матче. У «Брайтона» Троссард выходит вместо Мопе.
60'
Гудмундссон ворвался со фланга в штрафную, где Данк выбил у него мяч.
58'
ГОЛ не засчитан! Барнс на этот раз забил с близкой дистанции, но был небольшой офсайд перед этим!
56'
Опасно! Выдра прострелил справа на Барнса, тот пробил в касание с нескольких метров, но попал во вратаря!
54'
ГОЛ! Массированная атака «Бёрнли» приносит успех Удар Барнса был заблокирован, затем Санчес справился с ударом Питерса, но на добивании оказался Гудмундссон, пославший мяч в сетку!
52'
Угловой заработал «Бёрнли», но ничего опасного с него не создал.
50'
Мак Аллистер получил мяч в штрафной и резко пробил — над перекладиной получилось!
48'
Данк нанёс удар после навеса Гросса с углового, но на этот раз очень неточно получилось.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Бёрнли» играл не хуже соперника и атаковал уж точно не меньше, но «Брайтон» чётко реализовал один из своих немногих шансов. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Поймал мяч Поуп после навеса от угла поля.
42'
Коннолли резко пробил в правый нижний угол от линии штрафной — Поуп здорово среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
40'
Опасно! Удар Лоутона со средней дистанции был заблокирован, мяч отскочил к Корку, который нанёс хлёсткий удар из центра штрафной — рядом с перекладиной получилось!
38'
Вествуд головой выбил мяч из штрафной после навеса Бёрна.
36'
ГОЛ! Гросс навесил с углового почти к линии вратарской, где Данк здорово выпрыгнул и пробил головой под левую штангу!
34'
Угловой заработал «Брайтон», хозяева отбились.
32'
Биссума неудачно прострелил в штрафную, мяч был перехвачен.
30'
Барнс прорвался к штрафной и нанёс хлёсткий удар — слишком высоко получилось.
28'
Гудмундссон сбил Коннолли и получил «горчичник».
27'
Тарковски резко пробил в ближний угол после навеса Выдры со штрафного, но Санчес ухитрился отразить удар, нанесённый с пары метров!
27'
Данк сыграл рукой на подступах к штрафной.
26'
С углового хозяева ничего опасного не создали.
25'
Штрафной на правом фланге заработал «Бёрнли». Макнил пробил под «стенкой» в ближний угол, Санчес успел среагировать и вытащил мяч из-под штанги, переведя на угловой!
23'
Гудмундссон оказался на подборе после углового и выноса мяча из штрафной и пробил в касание выше цели.
21'
Гросс пытался пробить со штрафного в дальний угол, но мяч намного левее ворот полетел.
20'
Срывая опасную контратаку, Ми сбил Мопе в подкате рядом с линией штрафной.
19'
Вествуд неудачно навесил со штрафного, «Бёрнли» сразу потерял мяч.
17'
Питерс подключился к атаке на левом фланге и выполнил подачу к воротам — Санчес на месте.
15'
Гросс пробил головой после навеса в штрафную — намного выше ворот полетел мяч.
13'
Ещё два угловых подряд заработал «Брайтон», допустив после второго из них фол в атаке.
11'
Мак Аллистер навесил к воротам после розыгрыша углового, защита перехватила мяч.
9'
Первая неплохая атака «чаек» получилась. Сначала не прошёл у Уайта прострел справа в штрафную, но со второй попытки передача удалась, а Мопе сорвал удар в касание.
7'
Выдра в очень большом офсайде оказался на левом фланге, но зафиксирован он был с очень большим опозданием.
5'
Легко справляется Санчес с навесом Макнила в штрафную, перехватывая мяч.
3'
Ми пробил головой после подачи со штрафного, мяч по дуге прилетел к Санчесу.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Российским дипломатам не дали возложить венки к мемориалу «Дух Эльбы»
Многодетный отец накопил долг по алиментам и попался, когда пришел чинить компьютер