Новости

«Вест Хэм» победил «Шеффилд» и ворвался в пятерку лидеров АПЛ

«Вест Хэм Юнайтед» обыграл «Шеффилд» в матче 24-го тура АПЛ

Лондонский «Вест Хэм» победил «Шеффилд Юнайтед» в матче 24-го тура Английской премьер-лиги и поднялся на пятую строчку в таблице. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
24-й тур
15 февраля 21:00
Вест Хэм Юнайтед
Лондон
58' Диоп
90' Фредерикс
3 : 0
Шеффилд Юнайтед
Шеффилд
Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

41' Райс

39' Башам

58' Диоп

87' Ландстрем

90+7'
Финальный свисток! «Вест Хэм» на своём после уверенно обыграл «Шеффилд Юнайтед» — 3:0! Благодаря этой победе «молотобойцы» забрались на 4-е место таблицы АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+6'
ГОЛ! Фредериксу позволили свободно принять передачу в штрафной, прицелиться и пробить низом — мяч залетел в ближний угол ворот!
90+5'
Доусон в падении выбил мяч за боковую, помешав пройти острой прострельной передаче Макголдрика!
90+3'
Стивенс покатил мяч к линии лондонской штрафной, куда набежал Ландстрем и плотно зарядил — выше перекладины!
90+2'
Замена «Вест Хэма». Фредерикс вместо Джонсона.
90+1'
Шесть минут компенсировано ко второму тайму!
89'
Бенрахма пытался на свежих ногах проскочить в штрафную гостей, но переоценил свой дриблинг, потеряв мяч.
87'
Ландстрем за опрометчивый подкат нарвался на «горчичник»!
86'
Довели хозяева атаку до подачи в штрафную, но Боуэн ждал мяч чуть в другой точке поля.
85'
Джагелка заменил беднягу Игана.
83'
Иган всё-таки не может продолжить встречу. Готовят «клинки» вынужденную замену.
82'
Бенрахма вышел на поле, заменив Лингарда.
81'
Прошла разрезающая передача в центр штрафной «Шеффилда», где Иган ценой повреждения выбил мяч из-под ног Лингарда!
80'
Макбарни дождался подачи в штрафную хозяев, выскочил на мяч и нанёс удар головой — Фабиански надёжен!
79'
«Молотобойцы» надёжно действуют в позиционной обороне.
77'
И ещё один фол Шарпа у штрафной «Вест Хэма» — теперь Доусону досталось.
76'
Шарп не смог выиграть позицию у Диопа, толчок в спину не прошёл мимо глаз арбитра — фол в атаке.
74'
Цоуфал обокрал соперника у границы штрафной «Шеффилда», продвинулся к воротам, но переиграть вратаря не сумел, который успел перед ударом сократить дистанцию!
73'
Крессвел со стандарта вырезал неплохой кросс к воротам гостей, но мяч не лёг на голову Райса.
71'
Лингард принял мяч за штрафной «Шеффилда», убрал под правую и нанёс плотный удар в ближний угол ворот — Ремсдейл среагировал!
69'
Осборн от лицевой выкрутил подачу в район вратарской «Вест Хэма», Макголдрик выиграл верх и пробил головой — Фабиански справился с мячом, который коварно летел в створ после отскока от газона!
67'
Подкат Осборна пришёлся прямо в ноги Лингарду — фол, но почему-то без карточки.
66'
Лингард завершил атаку хозяев дальним выстрелом — Ремсдейл на месте.
64'
«Вест Хэм» ответил своей заменой. Ноубл вместо Лансини.
63'
Макбарни заменил Норвуда.
62'
Фабиански легко зафиксировал мяч в руках, ликвидировав очередную высокую подачу в штрафную «Вест Хэма».
60'
Ещё один корнер получили хозяева, но подача Крессвела на ближнюю штангу не добавила остроты у ворот.
58'
ГОЛ! Крессвел от угла поля совершил подачу к линии вратарской, где Диоп, продавив соперника, головой переправил мяч в сетку ворот!
56'
Уверенно хозяева вышли из-под прессинга соперника. Замену готовят «молотобойцы».
54'
Лингарду не дали левым краем продраться в штрафную «Шеффилда» — не сработал у Джесси обыгрыш один в один.
52'
Момент! Прошла проникающая передача в лицевую, Шарп догнал мяч и исполнил подачу на дальний угол вратарской «Вест Хэма», откуда Макголдрик пробил головой, но Фабиански потащил из-под перекладины!
51'
Не стали «молотобойцы» разгонять контрвыпад, выбрав надёжный контроль мяча в центре поля.
49'
Норвуд ещё раз навесил в штрафную хозяев, но на этот раз гораздо хуже — мяч покинул пределы поля.
48'
Шарп и Макголдрик среагировали на заброс в штрафную «Вест Хэма», но Фабиански своевременно вышел из ворот, забрав мяч.
46'
Продолжим! Второй тайм!
45+3'
Саймон Хупер отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи рисковал пройти без забитых мячей, но «Вест Хэм» в концовке 45-минутки всё же нарушил гармонию на табло, реализовав пенальти — Райс безупречно пробил с «точки», 1:0. Чем ответит «Шеффилд»?
45+2'
Свой второй угловой заработал «Вест Хэм». Подача Лингарда в штрафную нашла голову Игана, который выбил мяч подальше от ворот.
45+1'
Три минуты добавлено к первому тайму.
45'
Ампаду пострадал после столкновения с Лингардом. Врачи вызваны на поле.
43'
«Молотобойцы» уверенно заиграли после забитого мяча — пошла затяжная позиционная атака.
41'
ГОЛ! Райс с «точки» пробил в левый от себя угол ворот — Ремсдейл не дотянулся до мяча! Это первый гол «Вест Хэма» с пенальти в нынешнем сезоне!
39'
Ошиблись гости в центре поля, позволив сопернику развить атаку! Лингард получил мяч в чужой штрафной, после чего получил толчок в спину — Башам сфолил! Пенальти! Ещё и жёлтая карточка выписана защитнику «Шеффилда»!
37'
Разыграли «клинки» угловой, но навес в штрафную пришёлся точно на голову Цоуфала, который разрядил обстановку у ворот.
36'
Фабиански вновь продемонстрировал уверенную игру на выходе, забрав мяч после подачи от лицевой. Вот такие полумоменты приходится выделять.
35'
Стивенс с левого фланга прострелил во вратарскую «Вест Хэма», рассчитывая на Шарпа, но того опередил Фабиански!
33'
Макголдрик поймал мяч у линии штрафной хозяев и пробил с лёта — промах!
32'
Диоп остановил сольный рейд Осборна, но за рамками правил. И тут без карточки.
30'
Крессвел взялся за штрафной удар, но со своей левой закрутил мяч выше гостевого створа.
29'
А вот Боуэн здорово подставился под фол, получив по ногам от Игана. Перспективный стандарт.
27'
Лингард пытался заработать опасный стандарт, но после падения Джесси у штрафной «Шеффилда» свистка не последовало.
25'
Лингард в контратаке хозяев прорвался в штрафную и пробил с острого угла — Ремсдейл парировал мяч у ближней штанги!
24'
Макголдрик правым краем пролез в штрафную «Вест Хэма», но прострелить к воротам не удалось.
23'
Боуэн рванул в штрафную «Шеффилда», но подача в его направлении получилась слишком сильной — Ремсдейл первым добрался до мяча.
21'
Доусон не позволил пройти забросу к штрафной хозяев, головой скинув мяч в руки Фабиански.
19'
Не хватает пока этой игре темпа. Теперь уже гости не спешат с выходом из обороны в атаку.
17'
«Вест Хэм» перекатывает мяч в центре поля, а «Шеффилд» особо не вмешивается.
15'
Лингард заставил вратаря гостей вступить в игру! Справился Ремсдейл с ударом Джесси!
13'
Боуэн пытался своим прессингом напугать Ремсдейла, но голкипер «Шеффилда» выбил мяч к центру поля.
11'
Право на первый угловой получили «клинки». Норвуд исполнил подачу во вратарскую, где Фабиански неуверенно сыграл, но мяч в створ не полетел!
9'
Прошла проникающая передача с фланга во вратарскую «Вест Хэма», Макголдрик до мяча добрался, но уже под удар не подстроился!
7'
Разобрались! Стивенс придержал Доусона в штрафной «Шеффилда», но тот находился в офсайде!
6'
Интересно! VAR изучает повтор эпизода в штрафной гостей! Есть намёк на пенальти!
5'
Райс плотно пробил со штрафного — Ремсдейл не без проблем отразил мяч!
4'
Осборн нарушил правила вблизи штрафной «Шеффилда», сбив в подкате Боуэна!
3'
Стивенс с левого фланга исполнил заброс в штрафную, но оборона «Вест Хэма» справилась.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp