«Сити» уходит в отрыв: «Манчестер Юнайтед» вновь потерял очки

«Вест Бромвич Альбион» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью

«Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Вест Бромвичем» в матче 24-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:1.
24-й тур
14 февраля 17:00
Вест Бромвич Альбион
Вест Бромвич
2' Дьян
1 : 1
Манчестер Юнайтед
Манчестер
44' Фернандеш
Стадион «Хоуторнс», Вест Бромвич
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

2' Дьян

37' Галлахер

61' Бартли

79' Мэйтленд-Найлс

85' Снодграсс 89' Дьян

90+6'
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Мбайе Дьяна своим точным ударом сумел ответить Бруну Фернандеш. В напряженной игре победитель сегодня так и не был выявлен, но при этом назвать игру незрелищной вряд ли кто-то сможет.
90+5'
Штанга! Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Магуйар пробил головой, но мяч ударился о штангу!
90+3'
Люк Шоу навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где против Мактоминая на опережение сыграл защитник.
90+1'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Дьян наступил на ногу Рашфорду в центре поля и получил за это желтую карточку.
88'
Момент у хозяев! После прострела с фланга пробил с линии вратарской Мбайе Дьян, но отправил мяч выше створа ворот!
87'
Филлипс вышел на поле вместо Снодграсса.
85'
Снодграсс при помощи откровенного фола остановил Марсьяля на левом фланге атаки «Манчестер Юнайтед».
83'
Большими силами пытаются атаковать сейчас гости, но при этом до создания опасных моментов у чужих ворот дело не доходит.
81'
Бруну Фернандеш навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Аджайи был первым на мяче.
79'
Ван де Бек вышел на поле усилить атаку вместо Фреда.
79'
Мэйтленд-Найлс получил желтую.карточку за грубую игру поблизости от центра поля.
77'
Момент у хозяев! Мбайе Дьян выиграл борьбу у Магуайра в чужой штрафной, вышел один на один, но пробил прямо в Де Хеа!
75'
Таунсенд получил повреждение. Пауза была у нас в игре.
73'
Гринвуд отпасовал у чужой штрафной левее на Рашфорда, но тот неудачно прострелил низом в центр на соперника.
71'
Все меньше времени остается у нас до конца матча. И с каждой минутой все больше начинают нервничать футболисты «Манчестер Юнайтед».
69'
Гринвуд пробил с выгодной позиции и Джонстон парировал мяч! Мактоминай оказался первым на отскоке на линии штрафной, но спас свою команду уже оставшийся на линии ворот Ферлонг!
67'
Ливермор вышел на поле укрепить центральную зону вместо Йокушлу.
66'
Гринвуд вышел на поле освежить игру вместо Марсьяля.
64'
После просмотра повтора момента арбитр отменил свое решение о назначении пенальти.
62'
Магуайр упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной с Йокушлу. Арбитр сначала показал на точку, но теперь будет проверять правильность назначенного пенальти.
60'
Марсьяль перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки у чужой штрафной и нарушил правила против Снодграсса.
58'
Бруну Фернандеш нанес удар с выгодной позиции низом, но выручил свою команду Сэм Джонстон в этом моменте.
56'
Матеус Перейра получил пас на левом краю чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
54'
Кавани попытался пяткой передать мяч Марсьялю на левом фланге атаки, но того сумел опередить Аджайи, выбив мяч в аут.
52'
Рашфорд исполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но там Снодграс сумел опередить Люка Шоу.
50'
Мактоминай получил пас на правом краю чужой штрафной и исполнил прострел в центр чужой штрафной, но мяч пролетел мимо всех партнеров по команде.
48'
Люк Шоу исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был один из защитников.
46'
Ферлонг вышел на поле вместо Пелтье.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Мбайе Дьяна гости смогли ответить точным ударом слета от Бруну Фернандеша. Тем интереснее игра ожидает нас уже после перерыва. «Манчестер Юнайтед» наверняка постарается вырвать победу.
44'
Гол! 1:1! Люк Шоу исполнил классную подачу с левого фланга от лицевой линии поля в центр чужой штрафной, откуда Бруну Фернандеш ударом слета отправил мяч в шестерку ворот.
43'
С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас сейчас игра, но всей командой отошли в оборону хозяева и грамотно все зоны перекрывают.
41'
Люк Шоу подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
39'
Недостаточно пока что остроты в действиях «Манчестер Юнайтед» у чужих ворот в первом тайме. Нужно в этом компоненте прибавлять гостям.
37'
Фред попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Галлахера.
34'
Магуайр попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
32'
Бруну Фернандеш решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот.
30'
В ходе быстро разыгранной комбинации Рашфорд получил пас на правом фланге атаки и прострелил низом в центр, но на соперника.
28'
После подачи с левого фланга пробил головой под перекладину ворот Снодграсс, но Де Хеа в красивом прыжке спас свою команду!
26'
Ван-Биссака исполнил очередную передачу с фланга в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
24'
Матеус Перейра исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную на Мбайе Дьяна, а тот затем неточно пробил головой.
22'
Рашфорд исполнил опасную подау с правого фланга аатки на дальнюю штангу, где Пелтье в борьбе сумел опередить Марсьяля.
20'
Пелтье получил повреждение в борьбе за мяч. Пауза у нас в игре.
18'
Мбайе Дьян забрался сейчас во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки хозяев.
16'
Очень грамотно перекрывают все зоны сейчас футболисты «Вест Бромвича». Толком не выходит у «Манчестер Юнайтед» подобраться к чужим воротам.
14'
Матеус Перейра исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но никому из партнеров не удалось зацепиться за этот мяч.
12'
С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас игра в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.
10'
Ван-Биссака перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки у чужой штрафной. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.
8'
После прострела с фланга Кавани попытался пробить из пределов штрафной, но защитники уругвайа заблокировали.
6'
Ван-Биссака отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Фреда и тот в касание попытался пробить, но угодил в защитника.
4'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без особого продвижения к чужим воротам.
2'
Гол! 1:0! Галлахер исполнил классную подачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Мбайе Дьян выиграл борьбу у Линделефа и ударом головой отправил мяч точно в цель.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.