Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

61' Лукман

79' Балдок

90' Макголдрик

90+7'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Победу «Фулхэму» принес сегодня единственный точный удар Лукмана. Гости пытались отыграться, но в итоге так почти и не создали опасных моментов у чужих ворот.
90+4'
Аина прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда Лофтус-Чик в касание пробил, но угодил в защитника.
90+2'
Бобби Рид вышел на поле вместо Адемола Лукмана.
90+1'
Макголдрик получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
90'
Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
88'
После подачи со стандартного положения Брайан головой сбросил мяч во вратарскую, где Ареола снес Балдока, помешав тому точно пробить. Однако, похоже, что фол арбитр не зафиксировал.
86'
Лемина вышел на замену вместо Маджа с целью укрепить центр поля.
84'
Ола Аина прошел вперед по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
82'
Снова мяч постепенно перешел под контроль «Фулхэма», тогда как гости, уступая в счете, вынуждены обороняться.
80'
Джейден Богл вышел на поле вместо Фила Джагелки.
78'
Тете вышел на поле освежить игру на фланге вместо Кавалейру.
76'
Мяч в основном находится сейчас поблизости от центра поля. Толком не выходят атаки у обеих команд.
74'
Макголдрик вышел вместо Лундстрема с целью усилить атаку.
73'
После розыгрыша углового Замбо Ангисса попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
72'
Аина подключился к атаке своей команды по правому флангу, на силу пробил из-за пределов штрафной под перекладину, но выручил свою команду Ремсдейл.
69'
Агрессивно отреагировали гости на пропущенный гол. Пробуют они сейчас большими силами атаковать.
67'
После подачи суглового на дальнюю штангу Брайан головой сбросил мяч во вратарскую, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
65'
Момент у гостей! Стивенс ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно низом пробил, но Ареола сумел парировать этот мяч!
63'
Очень важный гол удалось провести «Фулхэма». Придется теперь прибавлять в атакующей активности «Шеффилд Юнайтед».
61'
Гол! 1:0! После длинной передачи из глубины поля Лукман подхватил мяч на левом краю штрафной, обыграл Ампаду и пробил низом мимо Ремсдейла в сетку ворот!
58'
И снова длительное время контролируют мяч футболисты «Фулхэма» на чужой половине поля. Но без создания опасных моментов.
55'
Момент у гостей! После подачи с правого фланга атаки во вратарскую пробил слета Шарп, но отправил мяч выше створа ворот!
53'
Лофтус-Чик получил отличную возможность для удара из пределов штрафной, мяч полетел от ноги голкипера в ворота, но выручил свою команду один из защитников!
51'
Вынужденная замена у гостей. Норвуд вышел на поле весто получившего травму Башама.
48'
Кавалейру приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, низом пробил, но мяч лишь прикатился в руки к Ремсдейлу.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Заметно больше атаковал «Фулхэм» в первой половине встречи, но реализовать свои моменты хозяевам пока не удалось.
45+1'
Замбо Ангисса получил желтую карточку за фол на чужой половине поля.
45'
Лофтус-Чик опасно навесил с правого края чужой штрафной от лицевой линии и Ремсдейл был вынужден вытаскивать мяч из-под перекладины.
43'
После подачи с правого фланга атаки «Реала» головой попытался пробить Асенсио, но вышло уж очень неудачно.
41'
Харрисон Рид получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч слабо и в руки Ремсдейлу.
39'
Под постоянным натиском со стороны хозяев довольно упорно обороняются гости и грамотно перекрывают все зоны. Однако, толковых атак от «Шеффилд Юнайтед» мы не видели.
37'
Активный в первом тайме Кавалейру прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки в очередной раз и попытался на силу пробить, но отправил мяч выше цели.
35'
Кавалейру получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался пробить и мяч после рикошета от ноги защитника полетел в сторону ворот, но уверенно забрал его в руки Ремсдейл.
33'
Постоянно игра проходит на половине поля «Шеффилд Юнайтед», но никак не удается создать опасный момент хозяевам.
31'
Кавалейру исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там на перехвате в прыжке сыграл Брайан.
29'
Под диктовку «Фулхэма» проходит у нас сейчас игра. Замбо Ангисса прошел вперед по флангу, навесил в чужую штрафную, но мимо всех партнеров по команде.
27'
Адемола Лукман навесил со стандартного положения в центр к линии чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
24'
Оливер Макберни получил повреждение. Пауза у нас в игре.
22'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Фулхэма», но пока без особого продвижения к чужим воротам.
20'
Лофтус-Чик вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
18'
Адемола Лукман получил хорошую возможность для удара с левого края чужой штрафной, но Ремсдейл надежно сыграл в рамке ворот, выручив свою команду.
16'
Замбо Ангисса получил пас на правом фланге атаки, решился на удар, но отправил мяч далеко от дальнего угла ворот.
14'
Замбо Ангисса попытался самостоятельно пройти вперед по правому флангу атаки, но в итоге довольно быстро лишился мяча.
12'
Довольно прямолинейная и вертикальная игра идет у нас. Очередной угловой заработали теперь уже гости. Но после его розыгрыша забрал мяч в руки Ареола.
10'
С углового мяч неожиданно был закручен в сторону ворот, но Ремсдейл выручил свою команду!
9'
Лофтус-Чик прошел вперед по флангу, навесил в чужую штрафную и заработал таким образом угловой для своей команды.
7'
Лундстрем исполнил бесхитростную подачу со стандартного положения в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
5'
Иван Кавалейру прошел вперед по флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
3'
Первый в матче угловой заработали футболисты «Фулхэма», но после подачи с угла поля первым на мяче был один из защитников.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.