Новости

«Кристал Пэлас» в концовке вырвал победу над «Брайтоном»

«Кристал Пэлас» обыграл «Брайтон» в матче АПЛ

«Брайтон» обыграл «Кристал Пэлас» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась победой команды из Лондона со счетом 2:1.
25-й тур
22 февраля 23:00
Брайтон энд Хоув Альбион
Брайтон энд Хоув
55' Велтман
1 : 2
Кристал Пэлас
Лондон
28' Матета
90' Бентеке
Стадион «Фалмер - Зе Амекс», Брайтон энд Хоув
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

28' Матета

53' Бёрн 55' Велтман

84' Велтман

90' Бентеке

90+6'
Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Невероятную победу сегодня одержал «Кристал Пэлас» благодаря голам Матета и Бентеке, которые гости провели после своих двух единственных ударов по воротам. В то же время «Брайтон» несмотря на 25 ударов по чужим воротам отметился лишь одним голом Велтмана.
90+5'
Гол! 1:2! Таунсенд навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда Бентеке исполнил классный удар в касание и отправил мяч в дальний угол ворот! Вот это поворот! Два удара в створ за матч у «Кристал Пэлас» и два гола!
90+1'
Маккарти вышел на поле вместо Эзе.
90'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Уэлбек отпасовал низом в чужой штрафной на Джаханбакша и тот в касание попытался пробить, но Кэйхилл в подкате принял этот удар на себя!
86'
Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Несколько упала сейчас атакующая активность обеих команд.
84'
Велтман при помощи откровенного фол остановил прорыв Эзе вперед от центра поля и получил за это желтую карточку.
81'
Джаханбакш вышел на поле вместо Паскаля Гросса с надеждой для хозяев хоть как-то усилить атаку.
78'
Бентеке зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.
76'
Бентеке вышел на поле вместо Матета.
75'
Лаллана получил пас на линии чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
73'
Мопе вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить в ближний угол ворот, но там уже находился Гуаита.
71'
Лаллана получил передачу в пределах чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч выше цели.
68'
Лаллана вышел на поле вместо Мак Аллистера.
66'
Паскаль Гросс разыграл два кряду угловых сейчас, но все бз завершающего удара по чужим воротам.
64'
Уэлбек получил передачу в чужой штрафной, на силу попытался пробить, но после рикошета мяч улетел на угловой.
62'
Продолжают постоянно атаковать сейчас хозяева поля. Непросто действовать под таким давлением гостевой команде.
60'
Несколько раз в ходе одной атаки пробивали из пределов штрафной футболисты «Брайтона», но всякий раз Гуаита и защитники принимали удары на себя.
57'
Не удалось отстоять весь второй тайм в обороне гостям, как примерно это было в первой половине встречи. И хозяева продолжают сейчас атаковать.
55'
Гол! 1:1! Митчелл в борьбе с Мопе в своей штрафной неудачно вынес мяч прямо на Велтмана, после чего тот с близкой дистанции сильным ударом отправил мяч в ближний угол ворот.
53'
Бёрн получил желтую карточку за грубую игру.
52'
Паскаль Гросс исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
50'
Миливоевич нарушил правила поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
48'
Уэлбек получил передачу в чужой штрафной в выгодной позиции для удара, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
46'
Уэлбек вышел на поле усилить атаку хозяев вместо Альсате.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный гол ударом пяткой провел Матета ударом в касание из пределов вратарской. Нужно прибавлять в плане атакующей игры хозяевам.
44'
Пытаются атаковать хозяева поля, но никакой опассности у чужих ворот им создать пока не удается.
42'
Джордан Айю получил повреждение. Пауза была у нас в игре.
40'
Матета забрался во вне игры у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
37'
После подачи со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу первым на мяче был один из защитников «Кристал Пэлас».
36'
Велтман попытался пройти вперед по правому флангу, но был остановлен фолом со сторону Таунсенда.
34'
Велтман получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо правого угла ворот.
32'
Паскаль Гросс исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
30'
Паскаль Гросс получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
28'
Гол! 0:1! Свой первый же удар по воротам превращают в гол гости! После прострела низом от Айю с правого фланга Матета классным ударом пяткой в касание из пределов вратарской отправил мяч в цель!
23'
Троссард прошел вперед по флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
21'
Троссард получил пас на правом фланге атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр, но угодил в соперника, после чего мяч рикошетом от него же ушел за лицевую линию поля.
19'
Биссума подарил мяч Миливоевичу в центре поля, но при быструю контратаку в ответ организовать у гостей также не получилось.
17'
Таунсенд попытался исполнить передачу в чужую штрафную с целью обострить игру, но первым на мяче был соперник.
14'
Опасная передача была исполнена на Матета в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот Роберт Санчес, забрав мяч в руки.
12'
Джордан Айю прошел вперед по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
10'
Мак Аллистер получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
8'
Биссума оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
5'
Паскаль Гросс исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Брайтона» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp