19' Мэддисон
23' Барнс
Стадион «Вилла Парк», Бирмингем
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

19' Мэддисон 23' Барнс

34' Ндиди

48' Траоре 51' Луис

59' Эль-Мухамади

90+4'
Финальный свисток! «Лестер» разобрался с «Астон Виллой» — 2:1! Гости ещё в первом тайме забили свои мячи, хозяева после перерыва один гол отыграли, но на этом и остановились! Благодаря этой победе команда Брендана Роджерса переместилась на вторую строчку таблицы АПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Попробовали хозяева удивить соперника пасом пяткой внутри штрафной, но мяч укатился за лицевую. Шмейхель никуда не торопится.
90+2'
Макгинн ударом с дальней дистанции искал спасение, но мяч полетел далеко от ворот «Лестера».
90+1'
Пять минут добавлено ко второму тайму!
89'
Таргетт головой сделал скидку во вратарскую «Лестера», Уоткинс пошёл в борьбу, но Шмейхель за счёт рук накрыл мяч!
88'
Чодури вышел на концовку матча, заменив Тилеманса.
87'
Сансон догнал мяч у лицевой, но прострел во вратарскую «Лестера» не прошёл.
86'
Уоткинсу не удалось зацепиться за мяч у штрафной гостей — Сёюнджю не проиграл воздух.
84'
Организовали гости быстрый контрвыпад, Варди дождался передачи в чужой штрафной, но уже удар пришёлся в ногу Мингса!
83'
Траоре от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Лестера» — прямо на голову Эванса.
81'
Сансон вместо Дуглас Луиса — такова перестановка хозяев.
80'
Хассан долго готовил удар из-за штрафной «Лестера», но при исполнение поехала опорная нога — мяч послушно прикатился в руки Шмейхелю.
78'
У «Виллы» до сих пор один удар в створ — тот самый голевой, добытый в дебюте второго тайма!
76'
Амарти появился на поле, заменив уставшего Рикарду.
76'
Рэмси заменил Баркли.
75'
Тилеманс от угла поля совершил навес в штрафную «Виллы», но верх хозяева не отдали.
73'
Не работают у бирмингемцев забросы в направлении Уоткинса и во втором тайме.
71'
Прошла обостряющая передача в штрафную «Виллы» на ход Варди, но Мартинес в ногах соперника забрал мяч!
69'
Траоре легко обыграл защитника, но пас в штрафную «Лестера» получился безадресным — Хассан никак не успевал к мячу.
68'
Дуглас Луис успел к мячу, который вылетел из штрафной «Лестера», но удар в касание гости заблокировали!
66'
Дин Смит подготовил свою замену. Хассан вместо Эль-Гази.
64'
Мэддисон не может продолжить встречу. Менди подняли с лавки.
62'
Мэддисон вновь попросил помощи от врачей. Видимо, замена!
60'
Мэддисон со штрафного крутил мяч в направлении ближней девятки — Мартинес вытащил!
59'
Эль-Мухамади рисковал получить прямую красную карточку, сбив Барнса перед входом в штрафную «Виллы»"! Отделался защитник хозяев предупреждением.
58'
Накрыли бирмингемцы атаку соперника у края штрафной — Мингс прочитал передачу Барнса.
56'
Мэддисон вернулся в игру, хотя пока немного и прихрамывает. Разбегается.
55'
Мэддисон получил повреждение, которое заставило врачей выбежать на поле.
54'
«Вилла» вышла в быструю контратаку, но у чужой штрафной притормозила, так и не придумав острое продолжение.
52'
Уоткинс выпросил передачу поближе к штрафной «Лестера», но не уследил за линией офсайда.
51'
Дуглас Луис долго преследовал Барнса, но в итоге завалив того на фланге — жёлтая карточка!
48'
ГОЛ! Вернулась «Астон Вилла» в игру! Таргетт с левого фланга прострелил в район вратарской, Макгинн протолкнул мяч вдоль линии, а Траоре в падении поразил цель!
46'
Продолжим! Второй тайм!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Лестер» на чужом поле смотрелся очень даже по-домашнему, сумев уже к середине первого тайма отправить два безответных мяча в ворота «Астон Виллы». Мэддисон и Барнс записали свои фамилии на табло — 0:2. В дальнейшем «лисы» могли и увеличить счёт, но решили ближе к перерыву сбавить обороты. Ждём вторую 45-минутку!
43'
Два корнера подряд разыграли хозяева, но в подачах Баркли опасность отсутствовала.
41'
Мэддисон выполнил длинный перевод в штрафную, но мяч не полетел за спины защитникам!
39'
«Лестер» ослабил давление на ворота Мартинеса. Теперь уже «Вилла» прибывает в позиционном нападении.
37'
После розыгрыша углового Макгинн получил шанс на удар с подбора, но запустил мяч на трибуны!
35'
Бирмингемцы вновь потеряли мяч на своей половине поля, но успели сесть в оборону.
33'
Ндиди за свой первый же фол в матче получил жёлтую карточку!
31'
Первый угловой разыграли хозяева, но мяч после подачи Баркли не задержался в штрафной.
29'
Много ошибается «Вилла». У хозяев большие проблемы с выходом из обороны в атаку.
26'
У Мэддисона была ещё одна ударная позиция, но на этот раз бирмингемцы блокировали мяч!
24'
ГОЛ! Варди дали пробить из штрафной — Мартинес мяч отразил перед собой, позволив Барнсу из вратарской добавить в ворота!
22'
Продолжает «Лестер» уверенно контролировать мяч. «Вилле» нужно собраться!
20'
ГОЛ! Барнс покатил на радиус штрафной, откуда Мэддисон низом пробил из-под защитника — мяч от штанги залетел в ворота!
19'
«Лестер» может занести себе в актив стартовый отрезок в матче.
16'
Мэддисон выполнил кросс в штрафную «Виллы», где надёжно по позиции сыграл Макгинн.
14'
Рикарду решился на удар, но не помог защитнику «Лестеру» и рикошет по пути.
12'
Мэддисон едва не использовал отскок в штрафной, но мяч всё-таки не достался «лису».
10'
Аккуратное начало встречи. Много мяча в центре поля.
7'
Барнсу не дали прострелить в штрафную «Виллы», а атака с ходу смотрелась перспективно.
5'
Первый угловой «Лестера» быстро перешёл во второй, но от этих стандартов «Вилла» отбилась.
3'
Мартинеса проверили дальним ударом! Справился голкипер «Виллы» с мячом!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.