Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

19' Хэйден

43' Кларк

73' Невеш

90+5'
Всё! Матч завершён! «Ньюкасл» и «Вулверхэмптон» до конца боролись за победу, но сыграли вничью. После довольно равного первого тайма команды начали действовать агрессивнее в атаке, в итоге обменявшись голами. В концовке гости были ближе к победе, но не реализовали явный голевой момент.
90+4'
Айт Нури вышел вместо Хонни.
90+2'
Дубравка спас «Ньюкасл» после удара впритык от Фабиу Силвы!
90+2'
Сес навесил в штрафную, где Фабиу Силве в последний момент помешали пробить головой!
90+1'
Пять минут остаётся играть.
90'
Хонни неудачно пробил из пределов штрафной.
89'
Траоре убежал в контратаку, затянул с пасом и затем выдал небрежную передачу на Нету — мяч ушёл в аут.
87'
Патрисиу в игре на выходе налетел на Коди. Арбитру пришлось остановить матч.
86'
«Ньюкасл» насел на чужую штрафную и завершил затяжную атаку дальним ударом Шелви, который из-за рикошета привёл к угловому.
85'
Семеду из-за травмы не смог продолжить игру. Вместо него на поле вышел Хувер.
82'
Фабиу Силва заменил Виллиана Жозе.
81'
Ничего себе! Мёрфи ворвался в штрафную и сыграл на свободного Жоэлинтона, удар которого с линии ворот отбил Сес.
80'
Невеш забежал на дальнюю штангу на подачу Нету и столкнулся головой с защитником «Ньюкасла» — арбитр увидел в этом фол в атаке.
78'
Кларк после навеса со стандарта пробил головой намного выше ворот.
76'
Семеду отметился нарушением недалеко от края своей штрафной.
75'
Ритчи впервые в матче подключился к атаке «Ньюкасла» и допустил ошибку с обостряющим пасом в штрафную, послав мяч за лицевую.
73'
ГОЛ! Нету сделал нацеленную подачу с фланга, а Невеш, оказавшийся без опеки в штрафной, здорово пробил головой с отклонением корпуса. Даже Дубравка не дотянулся.
73'
Уиллок прошёл по флангу и сделал слишком высокую подачу, а уже в следующей атаке «Ньюкасла» в створ ворот пробил Жоэлинтон, но получилось в Патрисиу.
72'
Вместо Крафта вышел Ритчи.
69'
Хонни нарушил правила у чужой штрафной после потери мяча.
67'
Моутинью получил травму в момент перехвата передачи соперника. Снова пауза в матче.
65'
Моутинью ошибся с диагональным пасом направо. Ветеран всё делал правильно, но перевод получился слишком сильным.
64'
Семеду подхватил мяч в рывке по краю штрафной и сделал ужасную навесную передачу.
63'
Мёрфи вышел вместо травмированного Сент-Максимена.
62'
Сент-Максимен покинул поле в сопровождении врача клуба. Тут определённо понадобится замена.
61'
Сент-Максимен и Уиллок получили повреждения. Снова пауза.
59'
Слишком часто «волки» стали терять мяч на чужой половине. Нуну Санту уже подошёл к кромке поля, чтобы хоть как-то повлиять на своих игроков.
58'
Шелви жёстко встретил Траоре, но арбитр увидел игру в мяч, который снова перешёл под контроль «Ньюкасла».
55'
Шелви открылся на прострел со штрафного и с ходу пробил над перекладиной.
54'
Моутинью и Сас сфолили на Уиллоке. С начала второго тайма вся игра идёт на половине поля гостей.
52'
ГОЛ! Ласселлс забежал на ближнюю штангу, куда последовала подача с фланга, и ударом головой вколотил мяч в ближний угол ворот «Вулверхэмптона». «Ньюкасл» вышел вперёд!
49'
Фрейзер решился на дальний удар, послав мяч в гущу соперников. Из-за серии рикошетов у арбитра появилось желание обратиться к ассистентам ВАР. Те быстро выяснили, что мяч в руку не попадал.
48'
Виллиан Жозе налетел на Хэйдена вблизи чужой штрафной.
46'
Фрейзер заменил Альмирона в перерыве.
46'
Второй тайм!
45+2'
Команды ушли на перерыв. Первая половина тайма осталась за «Ньюкаслом», вторая — за «Вулверхэмптоном». Вполне равная игра, кульминацию которой мы увидим уже во втором тайме.
45+2'
Траоре неточно пробил из-за пределов штрафной.
45+1'
Очень опасно простреливал Нету! Мяч прошёл сквозь вратарскую Дубравки, и никто его не подправил в створ!
44'
Моутинью со штрафного сделал небольшую скидку под удар Нету, но мяч полетел практически по центру ворот, Дубравка на месте.
43'
Кларк получил жёлтую за фол на убегавшем Траоре.
41'
Траоре запустил мяч на противоположный край штрафной на свободного Нету, а тот с лёта пробил мимо ворот. Очередной упущенный момент гостей.
38'
Пенальти? Кларк высоко поднял руку и коснулся ею мяча после скидки соперника. Но нет, пенальти не будет.
37'
Виллиан Жозе проиграл позицию, но изловчился и заработал фол на чужой половине поля.
34'
Траоре прорвался по лицевой в штрафную и прострелил на Нету, который ударом в касание не попал в створ.
32'
Виллиан Жозе догнал мяч на фланге и выпустил его в аут. У гостей большие проблемы в контроле мяча.
31'
Траоре забежал на дальнюю штангу и, воспользовавшись подачей партнёра, опасно пробил головой. Но и здесь забить не удалось — Дубравка спас.
29'
Альмирон получил повреждение в прошлом эпизоде с ударом на силу.
28'
Защитники «Вулверхэмптона» заблокировали опасный удар Альмирона!
26'
Сент-Максимен убежал к чужой штрафной и пробил на силу выше ворот.
24'
ГОЛ! Но он тут же отменён. Это Сент-Максимен ворвался в штрафную и сыграл на Уиллока, чей удар Патрисиу отбил на всё того же Сент-Максимена, а тот при добивании был уже в офсайде.
22'
Патрисиу спас свою команду после опасного удара Жоэлинтона с края штрафной!
21'
Крафт поддержал атаку «Ньюкасла» справа и отметился дальним выстрелом, который оказался простым для Патрисиу.
19'
Хэйден вернулся в игру и сразу отметился грубым подкатом на жёлтую карточку.
17'
Хэйден сыграл в подкате и получил повреждение ноги.
16'
Нету снова взял игру на себя и вошёл в штрафную с ударом по воротам, но и тут ничего не получилось — защитник «Ньюкасла» выставил ногу.
15'
Нету получил пространство на фланге и сделал подачу в сторону Виллиана Жозе, которого легко опередили защитники.
12'
Альмирон вышел на ворота Патрисиу под острым углом и пробил в дальнюю штангу!
10'
Уиллок забежал на подачу Хэйдена и нарвался на жёсткий корпус защитника, так и не допрыгнув до мяча.
8'
Кларк помешал Нету прорваться по флангу и подставился под фол со стороны португальца.
5'
Хэйден выпрыгнул на подачу и пробил головой из центра штрафной, но мяч полетел в руки Патрисиу
3'
Много борьбы на старте. И снова Дендонкер в центре внимания. Бельгиец здорово поставил спину и не дал сопернику прорваться к лицевой.
1'
Дендонкер нарушил правила на фланге — штрафной в пользу «Ньюкасла».
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.