Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

43' Антонио

68' Стоунс

90' Фернандиньо

90+4'
Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Непростую победу сегодня удалось одержать «Манчестер Сити» благодаря дву голам центральных защитников — Рубена Диаша и Джона Стоунса, на что гости ответили только одним точным ударом Антонио. Продолжают свою победную серию подопечные Гвардиолы.
90+3'
Фернандиньо получил желтую карточку за грубую игру.
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Родри вышел на поле вместо Гюндогана.
86'
Фернандиньо не по правилам сыграл в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр.
84'
Боуэн появился на поле вместо Джонсона.
84'
Бенрахма вышел на поле вместо Антонио.
80'
Зинченко отпасовал на линии чужой штрафной под удар Марезу, но выстрел Рияда принял на себя один из защитников.
78'
Уолкер отпасовал на правый фланг атаки, но там Марез при попытке пойти в дриблинг отпустил от себя мяч, позволив сопернику его отобрать.
76'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Похоже, что не против хозяева засушить игру.
74'
Эдерсон получил повреждение. Пауза у нас в игре.
71'
Жезус перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
68'
Гол! 2:1! Зинченко отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Марез прострелил в центр на Стоунса и тот ударом в касание отправил мяч точно в цель. И снова сработал момент, когда после стандарта остались в чужой штрафной центральные защитники «Манчестер Сити».
67'
Марез исполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но первым на мяче был один из защитников.
65'
А сейчас уже и Фоден попытается усилить игру в атаке, выйдя вместо Феррана Торреса.
63'
Жезус забрался во вне игры у чужой штрафной.
61'
Жезус вышел вместо Агуэро усилить атаку «Манчестер Сити».
60'
Ферран Торрес вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.
58'
Де Брейне здорово на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил низом во вратарскую, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас!
56'
Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, решился на удар низом из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо цели.
54'
Пока что на старте второго тайма атаки «Манчестер Сити» не так впечатляют, как это было в начале первой половины встречи.
52'
Антонио сместился на фланг и заработал угловой при попытке прострелить в чужую штрафную. Однако, никакой опасности у чужих ворот гости не создали.
50'
Рандольф получил повреждение при попытке пробить от ворот. Пауза у нас в игре.
48'
Де Брейне попытался исполнить передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но сумел перехватить этот пас защитник.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча! На гол Рубена Диаша сумели перед самым перерывом гости ответить точным ударом Антонио. Тем интреснее игра ожидает нас после перерыва.
43'
Гол! 1:1! При помощи прессинга отобрали мяч гости на чужой половине поля. После этого Цоуфал на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга, прострелил низом в центр, где мяч после удара Лингарда покатился на Антонио и тот почти с линии ворот подправил его в цель.
42'
За счет высокого прессинга удается сейчас гостям создавать некоторые проблемы «Манчестер Сити».
40'
Лингард приблизился к чужой штрафной по правому флангу, попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Эдерсону.
38'
А вот и выпад «Вест Хэма»! После прострела с правого фланга от Лингарда пробил из центра чужой штрафной Антонио, но отправил мяч в ближнюю штангу ворот Эдерсона!
36'
Продолжают атаковать сейчас исключительно футболисты «Манчестер Сити». Гости ничего с этим поделать не могут.
34'
Де Брейне забросил мяч с левого фланга атаки в чужую штрафную, но вовремя вышел из ворот Рандоль и сумел опасность ликвидировать.
32'
Уолкер исполнил опасный заброс к чужой штрафной, но вовремя вышел из своих владений Рандольф и сумел опасность ликвидировать.
30'
Гол! 1:0! После розыгрыша стандартного положения остались в чужой штрафной защитники «Манчестер Сити». В результате Де Брейне навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Рубен Диаш ударом головой отправил мяч точно в цель.
28'
Марез устремился в прорыв по правому флангу и был остановлен откровенным фолом со стороны Джонсона.
26'
Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
24'
Де Брейне отпасовал низом у чужой штрафной на Агуэро, а тот был остановлен с нарушением правил.
22'
Зинченко исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, но Ферран Торрес немного не успел на этот пас.
20'
Рубен Диаш попытался самостоятельно пройти вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
18'
Лингард пробил из-за пределов штрафной, после чего мяч рикошетом прилетел к Соучеку и тот головой опасно сбросил его во вратарскую, но там Эдерсон сумел опередить Антонио.
15'
Все еще не видели мы ударов по воротам в исполнении обеих команд. Стоит им прибавить в этом компоненте.
13'
Де Брейне блестяще обошел нескольких соперников на левом фланге атаки, прорвался в чужую штрафную и прострелил в центр, но удар партнера по команде был заблокирован.
11'
Марез прошел вперед по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.
9'
Стоит напомнить, что сегодня мы наблюдаем за противостоянием первой и четвертой команд английской премьер-лиги. Очень высоко забрался в таблице «Вест Хэм» к этому матчу.
7'
Ферран Торрес получил пас на левом краю чужой штрафной, но под прессингом со стороны нескольких соперников был вынужден пасовать назад.
5'
Соучек не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля, но арбитр пока ограничился устным предупреждением.
3'
Ожидаемо намного больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» с первых минут нашего матча. Однако, пока без создания опасных моментов.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.