5' Эль-Гази
Стадион «Элланд Роуд», Лидс
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)

5' Эль-Гази

61' Робертс 63' Клих

84' Эрнандес

61' Таргетт

80' Эль-Мухамади

90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал. Второй тайм получился куда менее зрелищным, чем первый. Было ощущение, что обеим командам просто сил на концовку не хватило уже. «Астон Вилла» отрывается от «Лидса» в турнирной таблице после этой победы, набирая 39 очков против 35 у хозяев сегодняшнего матча. При этом у «Виллы» ещё 2 игры в запасе есть. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Харрисон закрутил мяч в направлении Бэмфорда, которому не удалось добраться до этой подачи в левой части штрафной.
90+5'
Все пришли на угловой, включая Меслье, но до удара по воротам дело так и не дошло — мяч заметался по штрафной и был пойман Мартинесом в итоге.
90+4'
Эрнандес навесил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
90+2'
В офсайде на левом фланге оказался Бэмфорд.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Бэмфорд подхватил мяч на подступах к штрафной и резко пробил, но получилось намного выше ворот.
88'
Хассан Трезеге заменил Эль-Гази, автора единственного до сих пор гола.
87'
Рафинья слишком сильно навесил с углового, и пробить никому не удалось.
86'
Бэмфорд пробил головой после навеса в штрафную, однако этот удар был заблокирован.
84'
Эрнандес получил по ногам в центре поля, начал возмущаться, почему не предупреждают соперника после этого, и сам увидел перед собой жёлтую.
82'
Быстрая контратака могла получиться у «Лидса» после перехвата Далласа в центре поля, но вместо того, чтобы развивать её левым флангом, где не было соперников, хозяева пошли через центр и правый фланг, и в итоге Рафинья потерял мяч в штрафной.
80'
Эль-Мухамади долго не подавал штрафной со своей половины поля и получил карточку за затяжку времени.
79'
Сансон появился на поле вместо Джейкоба Рэмси.
78'
Рафинья закрутил мяч со штрафного к дальней штанге, где Мартинес уверенно сыграл на выходе.
76'
Отскочил мяч к Клиху после подачи Рафиньи с углового и выноса, но Матеуш пробил в касание выше ворот.
75'
Эрнандес получил мяч в левой части штрафной и резко пробил низом, но попал в защитника. Угловой будет.
73'
Клих с нарушением правил не пустил Макгинна к мячу. Второй жёлтой всё ещё нет.
71'
Последняя замена у «Лидса» — Эрнандес вместо Робертса.
70'
Сместился Эль-Гази с фланга в штрафную и, не дожидаясь подката соперника, пробил — но мяч очень плохо лёг ему на ногу и полетел намного выше ворот.
68'
Эль-Гази навесил не очень удачно, защита выбила мяч.
67'
Мингс пробил головой после навеса со штрафного, мяч полетел под перекладину, но Меслье в прыжке перевёл на угловой!
66'
Ещё раз грубо сыграл в отборе Клих. Так можно и до удаления доиграться.
64'
Харрисон заменил Элдера Кошту.
63'
Клих грубо сбил Мингса. Ещё один «горчичник» показан арбитром.
61'
Таргетту тоже досталось предупреждение за агрессивную реакцию на действия Тайлера.
61'
Отмахнулся Робертс от Таргетта и получил жёлтую.
59'
Теперь Робертс нарушил правила в атаке.
57'
Рафинья сфолил на подступах к чужой штрафной.
55'
Довольно сумбурная игра в центре поля идёт, часто теряют мяч футболисты.
53'
Усиление атаки у «Лидса» — Алиоски вместо Стрёйка.
51'
Рафинья опять не лучшим образом навесил с углового, легко отбились гости.
49'
Траоре навесил со штрафного к углу вратарской, защита выбила мяч.
48'
Стрёйк сбил соперника в подкате метрах в 10 от штрафной. Стандарт назначен.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Быстрый гол мы увидели в этом матче, но за оставшиеся 40 минут тайма взятия ворот больше не произошло — хотя моменты были. Ждём второго тайма, а пока что отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Уоткинс пробил от линии штрафной в дальний угол — Меслье на месте.
41'
Конса выбил мяч головой после навеса Рафиньи от угла поля.
40'
Отскочил мяч к Коште в штрафной после навеса, но его удар был заблокирован защитником. Угловой будет.
38'
Два угловых подряд заработал «Лидс», потеряв мяч после второго из них и позволив Уоткинсу убежать один на один с Меслье. Впрочем, голкипер уверенно справился с его ударом.
36'
Рафинья навесил в штрафную, Мартинес спокойно сыграл на выходе, зафиксировав мяч.
34'
Эйлинг слишком сильно прострелил с фланга вперёд, мяч укатился за лицевую линию.
32'
Клих на правом фланге в простой ситуации упустил мяч за пределы поля.
30'
Как-то суетится в атаке «Лидс» и много теряет мяч на подступах к штрафной.
28'
Рафинья прорвался в штрафную и прострелил на Далласа, но не рассчитал с силой — мяч укатился за пределы поля.
26'
Робертс получил мяч рядом со штрафной, а вот удар ему совсем не удался, намного выше цели получилось.
24'
Уоткинс вырезал отличную передачу низом на Эль-Гази, тот обработал мяч на линии штрафной и пробил — рядом с левой штангой!
22'
Навес с углового у Рафиньи получился прямо на голову Куперу, который пробил в прыжке под перекладину — слабовато вышло, Мартинес уверенно поймал мяч.
21'
Рафинья смог пройти к штрафной по флангу и прострелить, заработав угловой.
19'
Высоко прессингует «Астон Вилла», не давая «Лидсу» что-либо создавать в атаке сейчас.
17'
Навесил с фланга в штрафную Эль-Гази, защита с трудом, но выбила мяч.
15'
Два угловых подряд подала «Вилла», хозяева отбились.
13'
Эль-Гази резко пробил от правого угла штрафной под перекладину, Меслье перевёл на угловой!
11'
Рафинья получил мяч в центре штрафной и нанёс мощный удар под перекладину — Мартинес среагировал и отбил мяч в сторону!
9'
Не получается атака левым флангом у хозяев поля.
7'
Забрал себе мяч «Лидс», но пройти к чужой штрафной пока что не удаётся.
5'
ГОЛ! После ещё одной подачи от угла поля Уоткинс получил мяч у левого угла штрафной, обработал его и навесил к дальней штанге. Там Эль-Гази открылся на грани офсайда, переложил мяч под правую ногу и пробил мимо Меслье в сетку!
3'
Эль-Гази навесил с углового в центр штрафной, защита сыграла чётко.
2'
Бэмфорд прострелил из правой части штрафной на дальнюю штангу, где Рафинья немного не дотянулся до мяча.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.