Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион «Хоуторнс», Вест Бромвич
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Второй тайм не слишком отличался от первого — было несколько опасных моментов, однако вратари действовали уверенно, и в итоге голов в этом матче мы так и не увидели. «Вест Бромвич» в 8 очках позади занимающего спасительную 17-ю строчку «Брайтона», при этом проведя на один матч больше, а «Ньюкасл» теперь опережает «чаек» как раз на добытое сегодня одно очко. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Выигрывает секунды «Ньюкасл», делая вторую замену — Кэрролл вместо Фрейзера появляется.
90+2'
Пауза в игре, Хэйдену оказывают помощь.
90+1'
Таунсенд выполнил навес с левого фланга в штрафную, где Робсон-Кану чуть-чуть не допрыгнул до мяча!
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Прошёл навес со штрафного как раз на Жоэлинтона, бразилец пробил головой в прыжке — слабо получилось, Джонстон легко среагировал.
87'
Жоэлинтон получил по ногам на фланге. Штрафной заработан.
86'
Слишком сильный навес в штрафную выполнил Галлахер, до мяча никто из партнёров не дотянулся.
84'
Дьян отправился отдыхать, Робсон-Кану появился вместо него.
83'
Ахирни-Грант заменил Филлипса.
82'
Два угловых подряд заработал «Вест Бромвич», «Ньюкасл» отбился.
81'
Пришёл в себя Матеус, помощь врачей не потребовалась.
80'
Перейра опять пострадал — теперь в столкновении с Гейлом.
78'
В офсайде оказался сейчас Дьян.
76'
Дьяну не удалось добраться до мяча после слишком сильного прострела Мэйтленд-Найлса.
74'
Не получается атака по центру у гостей, потерян мяч.
72'
В очередной раз с углового «Ньюкасл» ничего не создаёт.
70'
Уиллок прошёл к штрафной и прострелил на Жоэлинтона, тот нанёс удар в касание в правый угол — Джонстон спас команду!
68'
Перейра прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой. После навеса Бартли пробил головой в небеса.
66'
Угловой заработал «Ньюкасл» усилиями Фрейзера, но ничего опасного с него не создал.
64'
Прошёл хороший навес с фланга на Дьяна, который на этот раз и головой в створ не попал — рядом с правой штангой получилось!
62'
Убежали хозяева в контратаку после углового «Ньюкасла», и Дьян пробил мимо ворот со средней дистанции.
61'
Прошла у «сорок» разрезающая передача к правому углу штрафной на Уиллока, который мощно пробил низом под ближнюю штангу — Джонстон среагировал и в красивом прыжке перевёл на угловой!
59'
Таунсенд выполнил навес в штрафную, Дьян оказался на газоне в борьбе с защитником — арбитр показал, что нужно продолжать игру.
57'
Гейл вышел вместо Хендрика.
55'
Дубравка ловит мяч после навеса Ферлонга в штрафную.
53'
После розыгрыша углового прошла передача на Филлипса, который пробил в касание от линии штрафной — над перекладиной просвистел мяч!
52'
Йокушлу обработал мяч на линии штрафной и резко пробил, но попал в соперника. На угловой улетел мяч.
50'
Джонстон уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса Фрейзера.
48'
Не получается атака левым флангом у «Вест Бромвича», теряют хозяева мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Были хорошие атаки и красивые сэйвы, особенно сэйвы в исполнении Дубравки, но в целом темп матча не слишком высок. Впрочем, играют две команды из нижней части турнирной таблицы, каждое очко на счету, и рисковать никто не хочет. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Дубравка чётко играет на выходе, выбивая мяч кулаками после подачи Галлахера с углового.
43'
Перейра обработал мяч в штрафной, но пробить не успел — Ласселлс выбил на угловой.
41'
Филлипс обыграл соперника на фланге и прострелил к углу вратарской, где Дьян не добрался до мяча на этот раз.
39'
Фрейзер навесил с фланга в штрафную, но О'Ши опередил Фрейзера и выбил мяч из штрафной.
37'
Йокушлу навесил к воротам после розыгрыша углового, Дубравка спокойно поймал мяч.
36'
Дьян в прыжке здорово пробил головой из центра штрафной под правую штангу — Дубравка спас команду от пропущенного мяча!
34'
Филлипс получил мяч в штрафной, обработал его и пробил в левый нижний угол — Дубравка в прыжке отразил удар!
32'
Дамметт навесил слева в штрафную, а Уиллок пробил в касание очень неточно.
30'
Шелви пробил по центру ворот из правой части штрафной, мяч попал в колено кому-то из соперников, но Джонстон успел среагировать на этот рикошет и отбить полетевший в его угол мяч, после чего защита подстраховала!
28'
Филлипс в борьбе с двумя защитниками сделал скидку головой назад, к линии вратарской, после дальнего вброса мяча Ферлонгом из-за боковой — и Дьян пробил в касание, но не лучшим образом положил корпус, так что получилось выше ворот!
26'
В порядке Матеус, продолжается игра.
25'
Пауза в матче. Перейра на газоне, оказывают ему помощь.
24'
Крафт прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, однако защита хозяев прервала эту передачу.
22'
Толкнул соперника на фланге Жоэлинтон, но на этот раз свистка не последовало — мяч остался у «Вест Бромвича».
20'
Перейра добрался до подачи в штрафную, но удар в касание у него получился слабым — Дубравка легко справился.
18'
Жоэлинтон пытался отобрать потерянный у чужой штрафной мяч и нарушил правила в подкате.
16'
Филлипс навесил с левого фланга в штрафную, Дубравка поймал мяч без проблем.
14'
Уиллок чуть-чуть не успел к мячу после навеса в штрафную, проиграв позиционную борьбу.
12'
Чуть не убежали в контратаку хозяева после этого стандарта, но точность передачи в штрафную подвела.
11'
Жоэлинтон вошёл в штрафную и прострелил на Фрейзера, мяч был выбит на угловой.
9'
Хэйден навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит, но Крафт оказался на подборе и пробил в касание — после небольшого рикошета от своего защитника Джонстон поймал мяч.
7'
Заработал ещё один угловой Фрейзер, прострелив в штрафную, однако «Вест Бромвич» опять легко отбился.
5'
У Перейры подача с углового тоже опасной не получилась — мяч прямо к Дубравке прилетел.
3'
Фрейзер навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.