56' Жезус
Стадион «Крэйвен Коттедж», Лондон
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

47' Стоунс

56' Жезус 60' Агуэро

90+2'
Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Манчестер Сити» благодаря голам Стоунса, Жезуса и Агуэро в стартовые пятнадцать минут второго тайма, на что хозяева так ничем ответить и не сумели. Нельзя сказать, что провальную игру показал «Фулхэм», но чего-то хозяевам явно не хватило.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Ферран Торрес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон в борьбе с Эйна, но пенальти арбитр не поставил.
86'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити».
84'
Момент у «Фулхэма»! Онома получил передачу на левом краю чужой штрафной, с выгодной позиции попытался пробить, но Лапорт сумел его удар заблокировать!
82'
Агуэро попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и бысро лишился мяча.
80'
Робинсон вышел на поле вместо Кавалейру.
77'
Неплохо удается контролировать сейчас мяч футболистам «Фулхэма», но при этом опасных моментов у чужих ворот совсем не возникает.
75'
Эрик Гарсия получил шанс показать себя в центре обороны, выйдя вместо Рубена Диаша.
73'
Онома попітается освежить игру в центре поля, выйдя вместо Лемина.
71'
Тете исполнил опасную подачу с фланга в чужую штрафную, но там первім на мяче біл соперник.
68'
Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
67'
Фернандиньо вішел на поле вместо Бернарду Силві.
66'
Кавалейру исполнил невразумительную подачу со штрафного с левого фланга атаки далеко за лицевую линию поля.
64'
Митрович вышел на поле вместо Лофтус-Чика с целью усилить атаку.
61'
Гол! 0:3! Агуэро уверенным ударом с точки отправил мяч в нижний угол ворот!
60'
Пенальти! Адарабиойо нарушил правила на краю своей штрафной против Торреса.
57'
Гол! 0:2! Андерсен при попытке вынести мяч подальше от своей штрафной угодил в Кавалейру, после чего мяч отскочил к Жезусу. Габриэл вышел один на один, обыграл Ареола и отправил мяч в пустые ворота.
55'
Родри исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, но мяч был вынесен защитником за лицевую линию поля на угловой.
53'
Бернарду Силва прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, отпасовал низом в центр на Родри и тот в касание пробил с линии штрафной, но отправил мяч в руки голкиперу.
51'
Харрисон Рид при попытке навесить с фланга в чужую штрафную заработал угловой. Однако, подача с угла поля от Лукмана опасной не получилась.
49'
Ферран Торрес попытался исполнить заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
47'
Гол! 0:1! После подачи со штрафного с левого фланга атаки на линию вратарской сумел всех опередить Стоунс и ударом в касание переправить мяч в сетку.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Очень непросто пока что складывается игра для «Манчестер Сити». За счет грамотного футбола хозяева создают немало сложностей более именитым соперникам.
43'
Агуэро получил передачу на правом краю чужой штрафной и с острого угла попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
41'
После розыгрыша углового никому из футболистов «Фулхэма» выйти на ударную позицию так и не удалось.
40'
Тете получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но от Менди мяч ушел на угловой.
38'
Ферран Торрес смело пошел в дриблинг поблизости от чужой штрафной, но обойти сразу нескольких соперников ему не удалось.
36'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля, но грамотно перекрывают все зоны хозяева.
33'
Бернарду Силва блестяще прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с правого фланга атаки, низом пробил, но прямо в руки голкиперу.
31'
Замбо Ангисса получил пас на правом краю чужой штрафной, попытался навесить в центр, но вышло на соперника.
29'
Лукман прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой. Однако, подача с угла поля от Кавалейру опасной не получилась.
27'
Бернарду Силва попытался обострить игру забросом в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Ареоля.
25'
Менди исполнил подачу с углового с левого фланга, но первым на мяче был один из соперников.
24'
Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и при попытке навесить в центр заработал угловой.
22'
Канселу исполнил передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Феррана Торреса, но тот забрался в офсайд.
20'
Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу и попытался низом прострелить во вратарскую, где Ареоля уверенно сыграл на выходе.
18'
Момент у «Манчестер Сити»! Канселу исполнил передачу в чужую штрафную на Феррана Торреса и тот пробил с выгодной позиции, но прямо в голкипера.
16'
Агуэро попытался убежать в сольный проход к чужой штрафной, но переиграть сразу нескольких соперников аргентинцу не удалось.
14'
Уже намного больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», тогда как хозяева вынуждены большими силами обороняться.
11'
Канселу навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
9'
Габриэл Жезус забрался во вне игры у чужой штрафной.
7'
Замбо Ангисса попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но один из защитников сумел этот пас перехватить.
5'
Лемина исполнил классный заброс в чужую штрафную на Лукмана и тот пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.
3'
На удивление хорошо контролируют мяч футболисты «Фулхэма». Вынуждены большую часть времени обороняться гости.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
Фриске обратилась к «курицам», благодаря которым ее видео набрало миллионы просмотров
Матвиенко выразила надежду на появление у США здравых мыслей о России
В КНР прокомментировали критику США российско-китайских отношений
В Челябинске иностранец, назвавший чемпионку UFC и ее подругу «свиньями», извинился