• События
  • Составы
  • Статистика
О. МакбарниО. Бёрк 89'
81' К. ДэвисБ. Траоре
Б. ОсборнД. Макголдрик 73'
68' М. СансонД. Рэмси
68' Р. БарклиД. Рэмси
М. Накамба
68'
7 п Д. Ландстрем 21 п А. Эль-Гази
16 п О. Норвуд 41 п
Д. Рэмси
68'
17 н
Д. Макголдрик
73'
11 н О. Уоткинс
24 н
Р. Брустер
60'
15 н
Б. Траоре
81'

18 в У. Фодеринхэм 1 в Т. Хитон
13 з М. Лоу 3 з Н. Тейлор
14 п
О. Бёрк
60'
22 з Б. Энгельс
23 п
Б. Осборн
73'
62 з K. Kessler
34 п I. Ndiaye 6 п Д. Луис
35 п F. Maguire 17 п М. Хассан
9 н
О. Макбарни
89'
20 п
Р. Баркли
68'
10 н Б. Шарп 25 п
М. Сансон
68'
11 н Л. Муссе 39 н
К. Дэвис
81'

1 Удаления 0

Финальный свисток! «Шеффилд Юнайтед» удержал минимальное преимущество, переиграв в родных стенах «Астон Виллу»! «Клинки» свой победный мяч забили в первом тайме — Дэвид Макголдрик отличился! С 57-й минуты хозяева остались в меньшинстве, но гости так и не смогли взломать оборону соперника! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
Ремсдейл справился с непростым ударом — Конса угрожал воротам «Шеффилда»!
Уоткинс разнообразил эту игру прострелом низом во вратарскую, но Флек опередил Дэвиса!
Бёрк покинул поле — обратная замена. Макбарни подняли с лавки.
Окончательно сбилась игра «Виллы» на подачи в штрафную, но к ним уже привыкли защитные ряды «клинков».
Сансон и Макгинн с разных флангов грузили мяч в штрафную «Шеффилда» — неопасно.
Эль-Гази не опередил вратаря хозяев, который своевременно вышел из ворот. По-прежнему не работают навесы у бирмингемцев.
Помогают гостям стандарты загружать мяч в чужую штрафную, но ничего опасного не возникает у ворот Ремсдейла.
Дэвис вместо Траоре — замена по позиции.
«Шеффилд» в меньшинстве бежал забивать второй мяч, но Бёрка не пустили в штрафную!
Эль-Мухамади пришёл в штрафную хозяев на угловой, сумел в борьбе нанести удар головой, но в створ мяч не завернул!
Траоре загубил отличный шанс, не использовав отскок мяча к линии вратарской! Не удалось Бертрану вложиться в удар!
Траоре у угла штрафной не смог пролезть между двух защитников, зацепив ногу Флека — фол в атаке.
Эль-Мухамади в касание от лицевой пытался сделать скидку во вратарскую «Шеффилда», но мяч до партнёров не добрался!
Макголдрик неспешно покинул поле. Осборн вошёл в игру.
Бирмингемцы долго держали мяч у чужой штрафной, но в итоге одной неточной передачи хватило, чтобы загубить все старания.
И ещё одна замена от «Виллы». Сансон вместо Рэмси.
Накамба покинул поле. Баркли вошёл в игру.
Ампаду заблокировал удар с линии штрафной, но заставил понервничать хозяев — мяч после рикошета пролетел над перекладиной!
Траоре плохо исполнил штрафной удар — мяч блокировал ближайший защитник «Шеффилда».
«Шеффилд» старается не садиться глубоко в оборону. Траоре подставился под фол у угла штрафной — перспективный стандарт.
Таргетт промчал по левому флангу и доставил мяч в штрафную хозяев — прямо в руки вратарю.
Ремсдейл уже не спешит вводить мяча в игру. Доиграется голкипер «клинков» до предупреждения.
Бёрк заменил Брустера — реакция тренерского штаба «Шеффилда» на удаление.
«Вилла» теперь в большинстве комбинирует! Нас ждёт игра на половине поля «Шеффилда»!
Красная! Арбитр после видеопросмотра поменял своё решение на более суровое — спрятал жёлтую и достал красную карточку! Удалён Джагелка!
И всё-таки рефери отправился изучать повтор! Возможно, Джагелка получил прямую красную!
Джагелка сорвал опасную атаку гостей, срубив Эль-Гази! Жёлтая карточка, но тут на тоненького!
Рядом с голом! Уоткинс был близок к очередному мячу в АПЛ, но его удар пришёлся в крестовину ворот «Шеффилда»!
«Шеффилд» через заброс из глубины попробовал начать атаку, но мяч достался Мартинесу, который вышел из ворот к линии штрафной.
Эль-Гази не дал хозяевам выйти в быструю контратаку, вступив в отбор, но с нарушением правил.
Траоре пошёл на скидку в центр штрафной «Шеффилда», но Брайан и Джагелка в двойном подкате блокировали мяч!
Брайан на фланге в довольно грубом подкате сбил Траоре, но судья ограничился свистком.
Стартовал второй тайм! Никаких замен!
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм остался за «Шеффилдом» — 1:0! Не так много команды создали опасных моментов у ворот, но «клинки» на исходе получаса игры свой редкий шанс использовали — Макголдрик замкнул прострел Балдока. «Астон Вилла» в отсутствии Грилиша потеряла креатив в атаке, но эту игру, безусловно, ещё можно спасти.
Макголдрик в подкате тянулся к мячу, но двинул Макгинна сзади по ногам — жёлтая карточка!
Одна минута добавлена к первому тайму.
Макгинн и Флек жёстко столкнулись, вдвоём в подкатах рванув к мячу.
Справляется оборона хозяев с фланговыми подачами в штрафную — внимательно действуют центральные защитники.
Брустер завершил атаку «Шеффилда» плотным ударом в касание из-за штрафной — Мартинес на месте!
Не смогли хозяева развить атаку правым флангом, потеряв мяч в довольно простой ситуации.
«Шеффилд» после отбора не спешит переходить в атаку, предпочитая подержать мяч.
Момент! Траоре показал классный дриблинг в штрафной хозяев, накрутив нескольких защитников, но вот уже удару не хватило точности — мяч пролетел рядом со штангой!
«Вилла» продолжает владеть мячом, но есть проблемы с конструктивными действиями. Отсутствие Грилиша, конечно, сказывается на игре бирмингемцев.
ГОЛ! Макголдрик сам начал атаку через роскошную диагональ на правый фланг, Балдок принял мяч и прострелил на дальнюю штангу, куда уже успел добежать Дэвид, направивший мяч в ближний угол ворот!
Траоре протащил мяч вдоль левого края чужой штрафной, но уткнулся в защитника, упустив шанс обострить атаку гостей.
Траоре нанёс удар головой из центра штрафной «Шеффилда», но эта попытка не смотрелась опасно.
Макгинн сделал мягкий заброс в штрафную хозяев, Эль-Гази головой скинул мяч к воротам, но там здорово сыграл Макголдрик, пришедший помочь своим партнёрам.
Эль-Гази взялся за первый корнер «Виллы», но подача в район вратарской не слишком потревожила оборону соперника.
Ещё одну атаки провели бирмингемцы, но в ней не удалось проверить Ремсдейла — мяч покинул пределы поля.
Уоткинс по центру на скорости ворвался в штрафную «Шеффилда», где столкнулся с защитником и рухнул на газон — нет пенальти!
Разогнали гости атаку с ходу, Уоткинс открылся в штрафной, получил мяч и пробил из-под защитника — Ремсдейл среагировал!
Право на угловой получили «клинки». Флек выполнил подачу в штрафную, но там Конса воздух никому не проиграл.
Мингс прервал обостряющий прострел в штрафную «Виллы»! Вот такие полумоменты создают хозяева.
«Вилла» больше владеет мячом, хотя и преимущественно на своей половине поля.
Макголдрик завозился с мячом у штрафной «Виллы», упал на газон, но без чьей-либо помощи.
Макгинн получил шанс на удар из пределов штрафной «Шеффилда», но направил мяч мимо ближнего угла ворот!
Балдок проник в штрафную «Виллы», убрал под правую, но не успел нанести удар по воротам!
Мартинес прочитал фланговую подачу в штрафную гостей, без проблем забрав мяч в руки.
Прошёл первый заброс в штрафную «Виллы», рассчитанный на Макголдрика, но того внимательно контролировали.
Эль-Гази с левого фланга совершил первый кросс во вратарскую «Шеффилда» — Ремсдейл на месте.
Дан свисток к началу матча! Бирмингемцы разыграли мяч с центра поля.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.