Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

57' Корк

89' Тарковски

90' Кавани

95'
Матч завершён! Непростая была встреча для «Манчестер Юнайтед», гости показали зубы, но индивидуальный класс игроков домашней команды своё дело сделал. 3:1 и МЮ продолжает уверенно занимать вторую строчку АПЛ. «Бёрнли» в шаге от зоны вылета. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
93'
Гол! Ван де Бек прострелил с фланга и Кавани переправил мяч в ворота в одно касание.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Тарковски жёстко сыграл против Ван де Бека. Это жёлтая карточка.
88'
Двойная замена у гостей. Браунхилл и Гудмундссон ушли. Им на смену вышли Выдра и Родригес.
86'
Контролируют мяч футболисты МЮ.
84'
Замена у хозяев. Ван де Бек вышел на поле вместо Рашфорда.
84'
Гол! Гринвуд пробил от угла штрафной и мяч, зацепив защитника, влетел в сетку!
82'
Хендерсон надёжно сыграл на угловом, забрав мяч в руки.
80'
Фол в атаке после исполнения штрафного «Бёрнли».
78'
Фернандеш пробил со средней дистанции после розыгрыша углового. Защита заблокировала мяч.
76'
Кажется, у Джеймса всё нормально. Продолжился матч.
74'
Тарковски лежит на газоне. Никто его не трогал, странный эпизод. Нужно подождать медиков.
72'
Грубо сыграл Погба на сопернике, арбитр простил француза и предупреждение не показал.
70'
Шоу прострелил с фланга и Фернандеш головой нанёс удар в ближний угол. Опасно было, но вратарь на месте.
68'
Кавани не позволили пробить, окружив его в штрафной.
66'
Шоу навесил с углового на Магуайра, который ударил неточно.
64'
Макнил пробил от линии штрафной и попал в своего.
62'
Гости владеют мячом, убивая время. Ничья их устраивает.
60'
Рашфорд получил мяч в штрафной, сделал несколько финтов, но пробить защита не позволила.
58'
Хендерсон прочитал передачу игрока «Бёрнли» из глубины поля, забрав мяч в руки.
56'
Против Погба правила нарушили. Жёлтая карточка для Корка.
54'
Насыщенно начался второй тайм, но теперь темп матча успокоился.
52'
Футболисты МЮ держат мяч под контролем.
50'
Гол! Тарковски после подачи с углового сравнял счёт в игре! Шансов у вратаря не было.
48'
Гол! Рашфорд прострелил в штрафную и Гринвуд вколотил мяч в сетку в одно касание метров с десяти.
46'
Кавани вышел у хозяев, заменив Фреда.
46'
Второй тайм начался!
45'
Завершилась первая половина игры. Отдохнём!
45'
Вуд тянулся за мячом после навеса со штрафного и грубо влетел шипами в голкипера МЮ.
45'
Мактоминай сфолил в центре поля. Последний штрафной в первом тайме нас ждёт.
45'
?Резервный арбитр матча показал электронное табло с цифрой «1». Именно столько команды переиграют в первом тайме.
44'
Мактоминай неточный навес в штрафную сделал.
42'
Вуд получил мяч в штрафной и без раздумий пробил в ближний угол. Не попал.
40'
Ещё одна атака МЮ успехом не увенчалась.
38'
Рашфорд прострелил вдоль линии ворот, сантиметров не хватило Гринвуду, чтобы переправить мяч в сетку.
36'
Рашфорд упал в штрафной площади, но фола арбитр не увидел.
35'
Пас вразрез от Погба не прошёл, защита всё прочитала.
33'
В офсайде Гринвуд.
31'
Погба головой ударил после углового. Неточно.
30'
Рашфорд с острого угла пробил, было опасно, но голкипер на угловой мяч перевёл.
28'
Манкунианцы контролируют мяч на своей половине поля.
26'
Ван-Биссака снёс соперника на фланге. Это жёлтая карточка.
23'
Угловой заработали гости.
21'
Перевод Шоу на Гринвуда прервал защитник.
19'
Намертво забрал мяч голкипер после прострела Гринвуда вдоль ворот.
16'
Пас на Фернандеша был хорош по задумке, но не по исполнению. У голкипера мяч.
14'
Фернандеш с линии штрафной пробил в дальний угол. Немного не попал футболист МЮ.
12'
Хозяева методично атакуют, пока опасности нет у ворот «Бёрнли».
10'
Погба головой пробил метров с десяти после флангового навеса. На угловой перевёл мяч голкипер.
8'
Ван-Биссака упустил мяч за лицевую, удар от ворот.
6'
Первый угловой в матче разыграли манкунианцы, ничего опасного.
4'
Ван-Биссака опасно пробил из пределов штрафной. Защитники и вратарь на месте.
3'
Погба сбили при выходе из обороны в атаку.
1'
Гол забили гости, но VAR показал офсайд.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.