Борьба за Лигу чемпионов: «Лестер» разгромил аутсайдера АПЛ

«Лестер Сити» разгромил «Вест Бромвич» в матче АПЛ

В матче 32-го тура чемпионата Английской премьер-лиги бьющийся за место в Лиге чемпионов «Лестер Сити» разгромил «Вест Бромвич». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
32-й тур
22 апреля 22:00
Лестер Сити
Лестер
23' Варди
26' Эванс
36' Ихеаначо
3 : 0
Вест Бромвич Альбион
Вест Бромвич
Стадион «Кинг Пауэр - Уолкерс», Лестер
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

23' Варди 26' Эванс

57' Йокушлу

79' Бартли

93'
Матч завершён! «Лестер» без проблем одержал сегодня победу, сделав всё, что было нужно, ещё в первом тайме. 3:0 — абсолютно заслуженный результат! А «Вест Бромвичу» остаётся только пожелать успехов в Чемпионшипе. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90'
?Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум две минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Мяч в руках голкипера «Вест Брома». Атака хозяев захлебнулась.
87'
Угловой исполнил Тилеманс. Защита выбила мяч.
85'
Варди у «Лестера» отравился отдыхать. Прает вышел.
83'
О'Ши угловой для гостей заработал.
81'
Со штрафного Ихеаначо мощно пробил, Джонстон тащит!
80'
Бартли сфолил рядом с линией штрафной. Это предупреждение для Кайла и опасный стандарт.
78'
Опасно Варди вошёл в штрафную, прострелил, но защитники были на месте.
76'
Команды доигрывают, всё в этом матче ясно.
73'
У гостей на поле появился Грант. Он заменил Перейру.
73'
Замена у хозяев. Мэддисон пошёл отдыхать. Его заменил Перес.
71'
Угловой заработали футболисты «Вест Брома». Опасности он не принёс.
69'
Эванс сделал длинный заброс. Мяч ушёл за лицевую. Удар от ворот для гостей.
66'
Атакуют хозяева, но без особого продвижения.
64'
Тилеманс не очень хорошо исполнил штрафной. Защитники разобрались.
62'
У «Вест Бромвича» на поле появился Робсон-Кану. Он заменил Дьяна.
62'
Замена у «Лестера». Фофана ушёл, Олбрайтон вышел.
60'
Кастань на фланге сфолил.
58'
Йокушлу нарушил правила неподалёку собственной штрафной. Это предупреждение и опасный стандарт для хозяев.
56'
Держат мяч футболисты «Лестера» на своей половине поля.
54'
Ихеаначо получил мяч в штрафной и пробил по воротам. Защитник вовремя заблокировал удар. Будет угловой.
52'
Тилеманс выше ворот пробил издали.
50'
Сфолили в центре поля хозяева.
48'
Угловой заработал Кастань, к опасности он не привёл.
46'
Второй тайм начался!
46'
Замена у гостей. Аджайи вышел вместо Робинсона.
45'
?Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв, продолжим через 15 минут!
44'
Фол в атаке от «Вест Брома».
42'
Мог дубль делать Ихеаначо, но пробил метров с одиннадцати выше рамки.
40'
Мэйтлент-Найлс ударил сильно, но неточно по воротам соперника.
38'
Не сказать, что «Вест Бром» был настолько плох в первом тайме, но счёт уже просто неприличный для них.
36'
Гол! Ихеаначо заслужил сегодня мяч. Активно он выглядел весь тайм. Получив мяч у линии вратарской, Келечи не стал раздумывать и сделал счёт 3:0!
36'
Угловой заработали гости после прохода Робинсона. Ничего опасного он не принёс.
34'
Мэддисон пробил из-за пределов штрафной в руки вратарю.
32'
Держат мяч хозяева на своей половине поля.
30'
«Лестер» не включал каких-то особых скоростей, но забил уже дважды и имел несколько опасных моментов.
28'
Кастань вошёл в штрафную на скорости и пробил в дальний нижний угол, штанга!
26'
Гол! Два угловых кряду подали хозяева. Последний привёл к удару головой Эванса. Джонни мощно вколотил мяч под перекладину!
23'
Гол! Варди получил мяч на линии штрафной и пробил в одно касание! Джонстон упал в другой угол.
22'
Ихеаначо уложили на газон в центре поля.
20'
Ихеаначо прошел вдоль линии ворот, Джонстон остановил его, выбив мяч на угловой.
18'
Заброс в штрафную площадь от «Лестера». Мяч в руках голкипера.
16'
Кастань сфолил в атаке. Штрафной для гостей.
14'
Теперь черёд «Лестера» катать мяч без обострений.
13'
Держат мяч гости в центре поля.
11'
Ихеаначо сделал неточную передачу.
9'
Мэддисон пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал мяч.
7'
Травму получил игрок гостей. Ждём медиков.
4'
Ихеаначо отобрал мяч у защитника и один на один вышел на вратаря, Джонстон грамотно сыграл и ликвидировал опасность!
3'
Фол в центре поля. Гости готовятся к штрафному.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.