Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

59' Майя 61' Рид

89' Ареола

90' Нкетиа

99'
Матч завершён со счётом 1:1! Команды не смогли определить победителя, хотя эта ничья не решает проблем ни первых, ни вторых. «Арсенал» по-прежнему далёк от зоны еврокубков, а «Фулхэму» нужно ещё много работать для сохранения прописки в АПЛ. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
97'
Гол! Всё же забивает Нкетиа! После розыгрыша углового мяч забегал по штрафной. Эдвард был расторопнее всех и смог сравнять счёт из пределов вратарской. VAR подтвердил взятие ворот!
95'
Нкетиа бил из пределов штрафной, защитник подставил ногу — угловой!
94'
Ареола после углового забрал мяч в руки.
92'
Давит «Арсенал», пытаясь спасти хотя бы ничью.
90'
Арбитр компенсировал семь минут к основному времени матча.
90'
Мартинелли получил мяч в штрафной, сделал несколько шагов к воротам и мощно пробил! Ареола снова выручил!
89'
Арбитр наказал голкипера «Фулхэма» предупреждением.
88'
Сака из-за пределов штрафной нанёс удар. Опасно, но неточно.
86'
Себальос навесил в штрафную со стандарта, но защитники разобрались с потенциальной опасностью.
84'
Кавалейру заменён, усилит гостей Брайан.
82'
Ареола справился с подачей с углового.
81'
Андерсен надёжно играет после навеса в штрафную, выбивая мяч на угловой.
79'
Успокоил игру «Фулхэм» и медленно атакует.
77'
Лофтус-Чик заменил у гостей Майю.
77'
Офсайд зафиксировал боковой арбитр у хозяев.
74'
Угловой «Арсенала» к опасности не привёл.
71'
Пепе имел шанс сравнять счёт! Он пробил из пределов вратарской головой, но прекрасно сыграл Ареола.
70'
Нкетиа усилит канониров. Поле покинул Ляказетт.
69'
Лукман покинул поле у гостей. Его заменил Харрисон Рид.
68'
Двойная замена у «Арсенала». Вместо Бельерина вышел Пепе. Эльнени заменил Томас.
67'
Бельерин пробил головой метров с одиннадцати после флангового навеса, было опасно, но немного неточно.
65'
Ляказетт сам взялся за исполнение и пробил в стенку. Ничего опасного.
63'
Ляказетт заработал опасный штрафной. Посмотрим, кто его исполнит.
61'
Замбо нарушил правила в центре поля и получил предупреждение.
59'
Гол! После видеопросмотра был назначен пенальти, который мощным ударом реализовал Майя. Без шансов для вратаря!
57'
Игрок «Фулхэма» упал в штрафной и ждёт пенальти. Арбитр отправился смотреть видеоповтор.
55'
Сака практически с нулевого угла пробил и попал в штангу.
53'
Джака и Рид столкнулись в центре поля. Обоим нужна помощь медиков.
51'
Мартинелли упустил мяч за лицевую. Удар от ворот для «Фулхэма».
49'
Андерсен наказан предупреждением за фол в центре поля на Джаке.
47'
Ляказетт низом пробил от линии штрафной. Было опасно, но не попал в рамку ворот француз.
46'
Второй тайм начался!
45'
Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв, отдохнём минут 15.
44'
Угловой неудачно подали канониры.
42'
Футболисты «Арсенала» вне себя от ярости, они уже успели отпраздновать гол.
40'
Себальос забил гол, но после просмотра видеоповтора взятие ворот арбитр отменил. Положение вне игры.
38'
Робинсон сфолил. Штрафной для канониров.
36'
Комбинируют хозяева, не обостряя.
34'
Мартинелли в офсайд забежал.
32'
«Арсенал» пытался построить свою атаку, ничего интересного.
30'
Беззубо пока атакуют обе команды. Ни одного действительно яркого момента за полчаса.
28'
Лукман навесил со штрафного, голкипер на месте.
26'
Сака неплохо навесил в штрафную, но защитник заблокировал эту передачу.
24'
Ареола выбил мяч после навеса с углового.
22'
Смит Роув издали пробил, выше ворот.
21'
Майя получил мяч в штрафной и пробил. Его удар заблокировали, будет угловой.
19'
«Арсенал» лучше держит мяч, но на табло это никак не отражается.
17'
Невысокий пока темп в игре, без особых моментов.
15'
Высокий прессинг показывает «Арсенал». Гости не могут выйти со своей половины поля.
13'
Первый угловой заработали хозяева, к опасности он не привёл.
11'
Лукман на дриблинге пытался приблизиться к воротам, защита накрыла эту попытку.
9'
Ляказетт хорошо прострелил в штрафную, но защитники отвели угрозу.
7'
Мартинелли пробил с близкой дистанции, Ареола надёжно сыграл, вытащив мяч буквально с ленточки ворот.
6'
Комбинируют хозяева неподалёку ворот соперника.
4'
Бельерин навесил в штрафную площадь, защитники справились с атакой.
2'
Мартинелли получил мяч в штрафной и попытался перебросить голкипера, но не попал в рамку ворот.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.