«Челси» обыграл «Вест Хэм» благодаря долгожданному голу Вернера

«Челси» обыграл «Вест Хэм» в матче АПЛ

«Вест Хэм Юнайтед» уступил «Челси» в матче 33-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:0 в пользу «синих».
Лондон
43' Вернер
Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

35' Вернер

42' Кристенсен 43' Вернер

81' Бальбуэна

90' Менди 90' Канте

96'
Матч завершён! «Вест Хэм» дома минимально уступил «Челси» и осложнил себе жизнь в борьбе за Лигу чемпионов. У пенсионеров тем временем всё налаживается и участие в главном турнире Европы уже на горизонте. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
96'
Абрахам после подачи Маунта головой пробил из пределов вратарской, но не попал в рамку.
95'
Канте наказан предупреждением.
94'
Лингард в офсайд угодил.
94'
Менди получил карточку за затягивание времени.
92'
Жоржиньо из-за пределов штрафной пробил, будет угловой.
91'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Бенрахма опасно навесил в штрафную, оборона на месте.
88'
Зиеш неточно пробил.
87'
Две замены прошли у «Челси». Аспиликуэта покинул поле, вместо него будет играть Джеймс. Вернера заменил Абрахам.
86'
Маунт в стенку пробил со штрафного.
84'
Навес Чилуэлла в штрафную прервал защитник.
83'
Фредерикс у хозяев покинул поле. Его заменил Джонсон.
81'
Да. Это удаление. «Вест Хэм» остаётся вдесятером.
80'
Бальбуэна сфолил очень жёстко. Арбитры смотрят видеоповтор. Это удаление может быть.
78'
Вернер вошёл в штрафную и сделал не совсем понятный пас, который уничтожил остроту.
75'
Созрела первая замена у Тухеля. Пулишич ушёл с поля. Зиеш готов усилить игру.
73'
Лингард в атаке грубо сыграл. Штрафной для гостей.
71'
«Челси» пока без ротации играет, всё устраивает Тухеля.
69'
Двойная замена у хозяев. Бенрахма вышел вместо Форналса, а Ноубла заменил Лансини.
67'
Вернер вошёл в штрафную площадь и опасно пробил. Фабиански снова тащит!
65'
Аспиликуэта не смог с фланга проникнуть в штрафную. Защитник выбил мяч в аут.
63'
Маунт из-за пределов штрафной пробил, Фабиански в классном прыжке спас ворота.
61'
Фредерикс среагировал на отскок и пробил с линии штрафной. Было опасно, но защитники и вратарь отвели угрозу.
60'
Лингард пробил со штрафного. Очень слабо, да и позиция была неудобная. В руки забрал мяч голкипер.
58'
Аспиликуэта на фланге уронил соперника. Штрафной для хозяев.
56'
Форналс пробил от линии штрафной по центру ворот. Мяч у вратаря.
54'
После дальнего удара Фабиански отбил мяч перед собой, Вернер был первым на добивании, но не смог попасть в ворота с нескольких метров. Какой момент!
52'
Цоуфал несколько перспективных навесов исполнил. Защита сыграла надёжно.
50'
Контролируют мяч футболисты «Вест Хэма».
48'
Форналс нарушил правила. Штрафной для гостей.
46'
Цоуфал выполнил навес в штрафную. Голкипер отвёл угрозу.
46'
Второй тайм начался!
45'
?Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв, продолжим через 15 минут!
43'
Гол! Вернер добился своего, активен он был весь тайм. После прострела вдоль ворот Тимо одним касанием переправил мяч в сетку.
42'
Навес Ноубла в штрафную прервал защитник.
42'
Кристенсен жёлтую карточку получил от арбитра встречи.
40'
4:1 счёт по угловым в нашем матче.
39'
Два кряду угловых исполнили хозяева. Особой опасности не было.
37'
Соучек в пределах штрафной получил передачу и попробовал пробить, но мяч от защитника ушёл на угловой.
37'
Вернер нарушил правила неподалёку собственной штрафной. Это предупреждение!
35'
Лингард пробил из-за пределов штрафной. Защитник заблокировал мяч.
33'
Чилуэлл хорошо навесил с фланга, но Вернер не зацепился за мяч, чтобы выполнить акцентированный удар.
31'
Вернер получил мяч в районе 11-метровой отметки и пробил с разворота. Мяч ушёл за лицевую линию. Удар от ворот.
29'
Канте надеялся на угловой, но боковой арбитр показал, что будет удар от ворот.
27'
Аспиликуэта забрался в офсайд. Атака «Челси» закончена.
26'
Ноубл подал с угла, защитники разобрались.
25'
Фредерикс заработал угловой, прорываясь по флангу.
23'
Вернер пробил от линии штрафной. Мяч коснулся защитника и ушёл на угловой, который опасным не был.
21'
Фол в атаке от гостей.
20'
Футболисты «Челси» уверенно держат мяч в эти минуты.
18'
Навес в штрафную «Вест Хэма» не был опасен, защитник выбил мяч в поле.
16'
Пулишич получил передачу в штрафной площади и пробил метров с одиннадцати. Фабиански надёжен!
15'
Фредерикс вошёл в штрафную и попытался выполнить навес, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля.
14'
Соучек сфолил в атаке. Наступление «Вест Хэма» завершено.
12'
Менди легко забрал мяч в руки после углового.
10'
Маунт обыграл нескольких защитников в штрафной и опасно пробил. На месте Фабиански.
9'
Теперь положение вне игры у Лингарда.
8'
Чилуэлл забрался в офсайд.
5'
Вернер мимо рамки пробил. Будет удар от ворот.
3'
Вернер отправил мяч в штрафную площадь, вратарь на месте.
2'
Футболисты «Челси» разыграли мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.