Брайтон энд Хоув Альбион
Брайтон энд Хоув
Стадион «Брэммел Лэйн», Шеффилд
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

19' Макголдрик 24' Макголдрик

77' Балдок

88' Стивенс

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Прерывает «Шеффилд» свою серию из пяти поражений в АПЛ и набирает 17 очков, хотя это ничего не меняют — команда уже официально вылетела в Чемпионшип. «Брайтон» остаётся 16-м с 34 очками, опережая идущий в зоне вылета «Фулхэм» на 7 баллов за 5 туров до финиша. Много моментов было у «чаек» во втором тайме, в том числе и отменённый по непонятной причине гол, когда офсайд не должен был определяться, поскольку не было передачи вперёд. Тем не менее, «Шеффилд» в итоге сыграл на ноль. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Отбивается «Шеффилд» после подачи Джаханбакша от угла поля.
90+3'
Уэлбек ворвался в штрафную и нанёс удар после навеса из глубины, но попал в Стивенса, и мяч срикошетил на угловой.
90+1'
Сейчас то ли сорвал навес Джаханбакш, то ли хотел пробить с острого угла — в любом случае мяч пролетел рядом с левой девяткой!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Джаханбакш навесил со штрафного, Искьердо пробил головой и попал в кого-то из защитников.
88'
Стивенс завалил Джаханбакша на газон и получил «горчичник».
86'
С углового «Брайтон» ничего опасного не создал.
85'
Хосе Искьердо из-за пределов штрафной резко пробил под правую штангу — Ремсдейл в красивом прыжке перевёл на угловой!
83'
Джаханбакш сместился с фланга к центру и резко пробил со средней дистанции — выше ворот.
82'
Последняя замена у гостей — Троссард отправился отдыхать, Хосе Искьердо на поле.
81'
Ландстрем вышел на поле вместо Осборна.
80'
Удар Коннолли с острого угла был заблокирован.
79'
Джаханбакш с фланга навесил в центр штрафной, где никто из его партнёров до мяча не добрался.
77'
Штрафной заработал «Шеффилд», но Балдок так долго готовился его разыграть, что получил жёлтую за затяжку времени.
75'
Бёрк получил мяч в штрафной от Балдока и пробил в правый угол — слабовато вышло, Ремсдейл легко справился.
73'
Джаханбакш с правого фланга прострелил вдоль лицевой линии, прервать передачу никому не удалось, и Мопе замыкал из вратарской, но ухитрился с полутора метров пробить выше цели!
71'
Троссард с фланга закрутил мяч в штрафную, Уэлбек пробил головой в прыжке — рядом с левой штангой!
70'
Санчес выбил мяч кулаком после навеса Флека от угла поля.
69'
Балдок выполнил прострел на Осборна, которому не дали пробить из штрафной. Угловой будет, впрочем.
67'
А Джаханбакш заменил Гросса.
67'
Двойная замена у «чаек». Коннолли выходит на поле вместо Модера.
66'
Биссума обыгрался с Мопе рядом со штрафной и резко пробил в левый угол — в сантиметрах от штанги пролетел мяч!
65'
Первая замена в матче — Бёрк вместо Брустера.
63'
Макголдрик прорвался с фланга к штрафной, обыграл двух защитников и резко пробил в дальний угол — Санчес среагировал и поймал мяч!
61'
Троссард прошёл к штрафной и выполнил передачу на Уэлбека, который сразу не среагировал и не успел к мячу из-за этого.
59'
Лаллана выиграл борьбу за мяч у штрафной и резко пробил немного левее ворот.
57'
Не засчитано взятие ворот! Судья на VAR подсказал Кевину Френду, что был офсайд у Модера, хотя получил он мяч после передачи назад, по сути, а не вперёд. А главный арбитр даже сам не пошёл смотреть почему-то.
56'
ГОЛ! Гросс навесил с углового, мяч застрял в штрафной, после пары рикошетов мяч попал в голову падавшему в попытке его достать Гроссу и полетел вверх и чуть назад, Модер прибежал к нему почти от линии ворот и резко пробил с разворота, вогнав мяч под дальнюю штангу!
55'
Мопе резко пробил со средней дистанции — рикошет, угловой.
54'
Лаллана вывел Мопе на отличную позицию в штрафной, тот пробил в левый нижний угол — Ремсдейл в прыжке отразил удар!
52'
Уэлбек нарушил правила в борьбе с Брайаном за верховой мяч.
50'
После розыгрыша углового и навеса в исполнении Гросса Мопе очень неточно пробил головой из штрафной.
49'
Модер прострелил с фланга в штрафную и заработал угловой.
47'
Лаллана прошёл в штрафную и пробил в левый нижний угол — Ремсдейл в падении поймал мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Пока матч проходит с очень малым количеством моментов, что нетипично для «Брайтона» в этом сезоне. Единственный гол забил «Шеффилд», и сделал это, воспользовавшись неразберихой в обороне «чаек». Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Модер сместился с фланга к центру и нанёс удар, который был заблокирован.
43'
Технично обыграл двух соперников Биссума на подступах к штрафной, а вот удар у него совсем не получился.
42'
Уэбстер пробил головой в прыжке после подачи Гросса от угла поля — выше ворот.
41'
Биссума ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Брайан в подкате заблокировал удар и перевёл на угловой!
40'
Мопе ворвался в штрафную после передачи Биссума и упал, столкнувшись с соперником. Арбитр показывает, что фола не было.
38'
Велтман подключился к атаке, прошёл к штрафной и пробил, но попал в Балдока.
36'
Гросс выполнил навес со штрафного к дальней штанге, где Мопе немного не дотянулся до мяча в прыжке.
34'
Гросс навесил с фланга в штрафную — Ремсдейл чётко сыграл на выходе.
32'
Стивенс прорвался к штрафной по левому флангу, а вот прострелил слабовато — мяч был перехвачен.
30'
Лаллана вырезал навес с фланга в штрафную, где Норвуд опередил Гросса, выбив мяч.
28'
Угловой заработал «Шеффилд», Данк выбил мяч головой после навеса.
26'
Брустер получил мяч на линии штрафной и резко пробил в левый угол, но этот удар был заблокирован.
24'
Макголдрик врезался в соперника прямой ногой в центре поля и получил жёлтую.
22'
Санчес вовремя выскочил из ворот и выбил мяч, не дав Макголдрику убежать один на один.
20'
Неожиданно повёл в счёте обречённый на вылет «Шеффилд». Такого не случалось с 3 марта, когда он выиграл дома у «Астон Виллы» со счётом 1:0 — кстати, автором гола в том матче тоже стал Макголдрик. Вообще в шести проведённых с тех пор играх «Шеффилд» забил лишь однажды, сравняв счёт с «Лидсом» (и в итоге проиграв тот матч — 1:2).
19'
ГОЛ! Осборн с фланга прострелил в штрафную, Макголдрик пробил, попал в защитника, мяч срикошетил к линии штрафной, где Гросс очень неловко его обработал, по сути, вернув Дэвиду, который из центра штрафной поразил левый угол ворот!
18'
Троссард не лучшим образом навесил со штрафного, защита легко выбила мяч.
16'
Модер выполнил навесную передачу на ход Мопе, которого опередил соперник, выбивший мяч за боковую линию.
14'
Иган слишком сильно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
12'
С углового «чайки» ничего опасного не создали — Биссума пробил очень неточно.
11'
Опасно! Биссума вырезал отличную передачу в штрафную на Мопе, выведя его практически один на один — Ремсдейл в падении парировал удар в ближний угол!
9'
Мопе прорвался с фланга в штрафную и пробил в ближний угол, но попал в защитника.
7'
Макголдрик сместился с фланга к штрафной и прострелил на Норвуда, который не смог пробить в борьбе с Биссума.
5'
Биссума выполнил передачу на ход Троссарду, который не смог обыграть соперника на фланге.
3'
Богл выполнил навес на Макголдрика, тот пробил головой из центра штрафной — прямо в руки Санчесу получилось.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.