Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

62' Дьян

69' Мэйтленд-Найлс

87' Ферлонг

90+4'
Всё! «Вест Бромвич» и «Вулверхэмптон» поделили очки и остались на своих прежних местах в турнирной таблице АПЛ. Гости открыли счёт под конец первого тайма, хозяева сравняли и спасли ничью уже во второй половине матча.
90+2'
Невеш сбил Перейру за полторы минуты до финального свистка.
90+1'
Траоре выпрыгнул на подачу слева и пробил головой, но удар больше был поход на скидку вратарю.
90+1'
Три минуты остаётся играть до конца встречи.
89'
Гиббз-Уайт нарвался на очередной фол. Очень тяжело идёт игра у команд на затопленном поле.
88'
Ферлонг позволил себе грубый фол, за что и получил предупреждение.
86'
Каштелу не смог зацепиться за обостряющую передачу, когда врывался на край чужой штрафной.
84'
Галлахер подхватил мяч впереди и сразу же пробил по воротам, но получилось выше цели.
83'
Ферлонг забежал на передачу по краю штрафной и сделал неудачный прострел, мяч ушёл за лицевую.
82'
Килман заменил Айт Нури.
80'
Гиббз-Уайт вышел вместо Феррейры.
79'
Бартли зацепил Траоре недалеко от своей штрафной.
78'
Робинсон заменил Мэйтленда-Найлса.
77'
Невеш получил мяч в штрафной «Вест Бромвича» и нанёс удар, попав мячом в ближайшего защитника.
75'
Траоре далеко отпустил мяч и в падении нарушил правила на сопернике, который уже хотел убежать в контратаку.
74'
Айт Нури не успел за передачей партнёра и выпустил мяч за лицевую. Усилился дождь над стадионом.
71'
Каштелу вышел вместо Отасови.
69'
Мэйтленд-Найлс нарушением остановил прорыв Траоре и получил жёлтую карточку.
68'
Фабиу Силва подыграл под удар Феррейре, но тот понадеялся на свой дриблинг и очень быстро лишился мяча, находясь в чужой штрафной.
66'
Джонстон забрал подачу Семеду. Никак не удаётся гостям создать голевой момент после пропущенного гола.
64'
Траоре подбежал к краю штрафной и навесил к центру, но там все партнёры были перекрыты.
62'
ГОЛ! Таунсенд запустил отличную подачу с левого фланга, а Дьян спокойно расстрелял ворота «Вулверхэмптона» ударом головой.
60'
Джонстон дотянулся и отразил опасный дальний удар Фабиу Силвы.
59'
Фабиу Силва не успел за проникающим пасом партнёра, выбегая на чужие ворота через центр.
58'
Перейра выпустил мяч в аут, пытаясь оббежать соперника один в один.
55'
Галлахер оказался без опеки в центре чужой штрафной, дождался простерла с фланга и нанёс удар, но Патрисиу его отбил!
52'
Патрисиу отразил опаснейший прострел Ферлонга на угловой. Но дальнейший навес у хозяев не получился.
50'
Фабиу Силва обокрал последнего защитника и ускорился на ворота хозяев, но всё испортил свисток рефери — был фол в атаке.
49'
У Феррейры не получился навес в штрафную «Вест Бромвича» со штрафного.
47'
«Вулверхэмптон» не изменил себе, не став закрываться, а наоборот усилив давление на чужие ворота.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. Команды создали по одному качественному моменту, но «Вулверхэмптону», в отличие от «Вест Бромвича», свой момент реализовать удалось. Гости вышли вперёд в самом конце тайма. Пока же перерыв.
45+2'
ГОЛ! Отасови выскочил на хитрый проникающий пас Феррейры пяткой и покатил мяч на Фабиу Силве, которому помешали нанести нормальный удар, но мяч всё равно залетел в ворота Джонстона по выскокой дуге.
45+1'
Две минуты играть командам в первом тайме.
43'
Патрисиу вышел из ворот и уверенно забрал подачу с фланга.
42'
Дьян забежал на дальнюю штангу на подачу и пробил головой, Сес отбил мяч с линии ворот, но соперники не сориентировались и не добили.
40'
Очень долго «Вулверхэмптон» контролировал мяч на подходе к чужой половине, но никак не решался на обострение.
38'
Невеш вернулся в игру после оказания ему медицинской помощи.
35'
Затяжная атака «Вест Бромвича» закончилась ничем, а гости сразу выбили мяч в аут — Невеш оказался на газоне.
32'
Филлипс вышел вместо получившего травму О'Ши.
30'
Семеду неожиданно выцарапал мяч у соперников в чужой штрафной и опасно пробил, заставив Джонстон отбить мяч на угловой.
29'
У Феррейры не получился проникающий пас через центр обороны «Вест Бромвича».
28'
Айт Нури чудом сохранил мяч у себя и покатил мяч в сторону Джонстон — удар у француза не получился.
25'
Невеш предпринял новую попытку пробить издали, но снова мимо цели.
24'
Отасови выскочил на прострел, но пробил с ходу в защитника, от которого мяч отлетел в сторону фланга.
23'
Мэйтленд-Найлс упал на линии штрафной гостей в попытке очередного прорыва.
22'
«Дрозды» заработали штрафной, сделали навес на дальнюю штангу, откуда мимо цели головой пробил Аджайи.
20'
Защитники гостей под давлением решили сыграть назад на Патрисиу, который не стал рисковать и выбил мяч в аут.
17'
«Вулверхэмптон» завладел инициативой, но закрепиться у чужой штрафной пока не получается.
15'
Айт Нури взял игру на себя и в одиночку прорвался в чужую штрафную, но вскоре потерял мяч, оказавшись в окружении нескольких соперников.
12'
Ферлонг подключился к очередной атаке «Вест Бромвича» и отметился неточным ударом с линии штрафной.
8'
Отасови потерял мяч, а через мгновение Дьян забрался в положение вне игры.
7'
Ферлонг помешал Перейре нанести удар с лёта с края штрафной «Вулверхэмптона».
6'
Невеш не подстроился под пас партнёра и сбил сыгравшего на перехвате Галлахера.
5'
Невеш разогнал атаку и, подбежав к штрафной хозяев, нанёс крайне неуверенный удар.
3'
Траоре ускорился слева и подрезал мяч на дальнюю штангу, где никого из партнёров не было, и мяч ушёл в аут.
2'
Спокойное начало встречи. Команды обменялись несколькими нарушениями в центре поля.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.
Украина возобновит консульские услуги военнообязанным мужчинам не раньше 18 мая 2024 года