«Лестер» в большинстве не справился с «Саутгемптоном»

«Саутгемптон» и «Лестер» сыграли вничью в матче АПЛ

В матче 34-го тура Английской премьер-лиги «Лестер Сити» сыграл вничью с «Саутгемптоном». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 1:1.
Лестер
68' Эванс
Стадион «Сент-Мэри», Саутгемптон
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)

10' Вестергор

50' Минамино

61' Уорд-Праус

68' Эванс

90+3'
Всё! «Саутгемптон» героически вырвал ничью в домашнем матче с «Лестером». «Святые» потеряли игрока уже в самом начале встречи. В меньшинстве команда не только не расклеилась, а ещё и открыла счёт в матче. «Лестеру» пришлось попотеть, чтобы отыграться. Но гостям всё же это удалось. В итоге — ничья.
90+2'
Маккарти забрал мяч после подачи Мэддисона, оставив Варди ни с чем.
90+1'
Н'Лундулу заменил Адамса в концовке.
90+1'
Три минуты остаётся играть.
90'
Кастань не попал по воротам с нескольких метров, когда замыкал дальнюю штангу.
89'
Маккарти ошибся на выходе, а мяч после навеса прилетел на Ихеаначо, но тот крайне неудачно пробил головой.
87'
Ндиди приложился с линии штрафной, но в цель не попал.
86'
Эванс оказался в положении вне игры в момент подачи со штрафного.
85'
Стивенс упустил Переса у края своей штрафной и спас ситуацию нарушением правил.
83'
Варди разобрался с защитников на краю чужой штрафной и с нескольких метров пробил прямо в Маккарти!
82'
Сёюнджю снова подключился к позиционной атаке «Лестера», но в этот раз отметился плохим навесом — мяч ушёл за лицевую.
80'
Уолкер-Питерс помешал Варди расстрелять ворота с одного метра, вовремя закрыв дальнюю штангу.
78'
Сёюнджю здорово ушёл от оппонента на фланге и сделал навес на Варди, но у того не получился удар головой.
76'
Диало вышел вместо Минамино.
74'
Варди потерял мяч, не сумев уйти от соперника один в один.
71'
Олбрайтон неудачно вошёл в игру, испортив атаку своим провальным прорывом по правой бровке.
69'
Олбрайтон заменил Томаса.
68'
ГОЛ! Эванс, задержавшийся в чужой штрафной после розыгрыша угловых, выиграл борьбу за подачу Ихеаначо и неотразимо пробил головой.
68'
Перес обработал мяч на линии штрафной «Саутгемптона» и закрутил его в дальнюю девятку — Маккарти вытащил!
67'
Сёюнджю выпрыгнул на подачу с углового и сделал скидку на дальнюю штангу, а там никого.
66'
Мэддисону помешали пробить из-за пределов штрафной. Мяч после рикошета отправился на угловой.
65'
Мэддисон увидел брешь на фланге обороны «святых», однако всю атаку испортил плохой пас в его исполнении.
62'
И тут же ещё одна хорошая атака «святых»: Редмонд получил мяч в штрафной и сделал слабый прострел, который достался ближайшему защитнику.
61'
ГОЛ! «Саутгемптон» открыл счёт в меньшинстве! Уорд-Праус уверенно реализовал пенальти. Шмейхель угадал, но не дотянулся.
59'
Пенальти в ворота «Лестера»! Армстронг открылся на пас со штрафного и пробил с ходу, а мяч попал в руку Ихеаначо!
58'
Армстронг зацепился за мяч, прошёл к лицевой и нарвался на фол Кастаня. Шанс для «святых».
56'
Томас забежал на подачу Кастаня и головой скинул мяч ближе к вратарской, но там был только Маккарти.
55'
Ндиди неточно пробил из-за пределов штрафной. По-прежнему без моментов у ворот «Саутгемптона».
52'
Стивенс накричал на ассистента рефери и получил устное предупреждение.
51'
Маккарти выбежал на подачу со штрафного и легко забрал мяч в руки.
50'
Минамино грубо встретил Томаса на фланге и заработал жёлтую.
47'
Кастань включился справа и неудачно сделал подачу, выпустив мяч за лицевую после рикошета от своей ноги.
46'
Перес заменил Фофану в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+3'
Закончился первый тайм. «Саутгемптон» в самом начале на ровном месте получил удаление и остался в меньшинстве. Но «Лестер» так и не смог реализовать преимущество в одного игрока. Обе команды всё ещё претендуют на победу. Перерыв.
45+2'
Ихеаначо открылся в штрафной на подачу Кастаня, но пробить нормально не смог — мяч достался Маккарти.
45+1'
Три минуты переиграть в первом тайме.
45'
Мэддисон сыграл на Варди, которого тут же уронили на газон. Но арбитр ничего страшного в этом не увидел.
43'
Ихеаначо ускорился по левой бровке и вынудил защитника «Саутгемптона» в подкате выбить мяч за лицевую.
40'
Уолкер-Питерс перевёл подачу Тилеманса на очередной угловой.
38'
Редмонд потерял мяч в окружении троих, а затем брутально сбил Тилеманса, но чудом избежал предупреждения.
37'
Маккарти выручил «святых», отразив опасный удар Тилеманса с края штрафной!
36'
Мэддисон классно ушёл от оппонента и выстрелил издалека — Маккарти был начеку.
34'
Ихеаначо пробил из-за пределов штрафной, а мяч прискакал в руки Маккарти.
33'
Ндиди не успел за пасом партнёра и отметился нарушением у чужой штрафной.
32'
Варди почти обработал очередную острую передачу через центр. Немного удачи не хватило, да и защитник среагировал вовремя.
31'
Фофана на ровном месте выпустил мяч в аут и подарил «святым» владение.
29'
Арбитр сделал паузу после нарушения в исполнении игрока «Лестера». «Святые» благодаря этому перевели дух и наконец перешли на чужую половину поля.
27'
Кастань запустил мяч на противоположный фланг, где за него не смог зацепиться Томас. Будет удар от ворот.
24'
Арбитр остановил перспективную атаку «Лестера», заметив положение вне игры у Варди.
22'
«Святые» стараются играть на отбой. По-другому тяжело вывести мяч на чужую половину, играя в меньшинстве с начала матча.
21'
Кастань после розыгрыша углового решил исполнить подачу, но мяч полетел прямо на соперника.
17'
Редмонд сместился к штрафной «Лестера» и резко пробил в ближний угол, но Шмейхель его контролировал.
16'
Варди неудачно обработал проникающую передачу на ход — мяч попал в пятку форварда и отскочил назад.
15'
Салису вышел вместо Теллы.
14'
Мэддисон пробил со штрафного рядом со штангой. Очень долго гости готовились разыграть стандарт, а на выходе получился неточный удар.
10'
Удаление! Вестергор отметился грубой ошибкой у штрафной и нарушением последней надежды, получив прямую красную карточку! Пострадал вездесущий Варди.
8'
Сёюнджю потерял мяч у своей штрафной, что тут же стало причиной возникновения голевого момента — Телла отметился ударом из штрафной точно под ноги Шмейхелю. Не получилось нормально пробить.
6'
Адамс немного не успел выбежать на прострел Редмонда. Порой «святые» очень опасно атакуют.
5'
Эванс налетел на Редмонда, отметившись грубой игрой. Вот только арбитр зафиксировал фол со стороны игрока «Саутгемптона».
4'
Слабое начало от «Лестера». Гости не могут зацепиться за мяч и очень грубо ошибаются индивидуально.
2'
И гол! Уолкер-Питерс выбежал на длинную передачу и легко переиграл Шмейхеля ударом с девятку. Но тут же арбитр дал сигнал о положении вне игры.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.