Новости

Кошмар дома: «Лестер» проиграл «Ньюкаслу»

«Ньюкасл» на выезде обыграл «Лестер» в матче АПЛ

В матче 35-го тура занимающий третье место в Английской премьер-лиге «Лестер Сити» принимал «Ньюкасл» и потерпел поражение. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Англия - Премьер-лига. 35-й тур
07 мая 22:00
Лестер Сити
Лестер
80' Олбрайтон
87' Ихеаначо
2 : 4
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
22' Уиллок
34' Дамметт
64' Уилсон
73' Уилсон
Стадион «Кинг Пауэр - Уолкерс», Лестер
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия)

22' Уиллок

34' Дамметт

72' Ихеаначо

56' Крафт

64' Уилсон

73' Уилсон

95'
Матч завершён. «Ньюкасл» неожиданно переиграл фаворита, причем очень уверенно. 2:4 счёт, но «Лестер» всё равно сохраняет пока третью строчку в таблице АПЛ. Сороки поднялись на 13 место. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
93'
Угловой заработали гости. Тянут время как могут после него.
91'
Перес пробил из пределов штрафной и Дубравка спас ворота!
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Хендрик у «Ньюкасла» вышел вместо Альмирона.
87'
Гол! Ихеаначо пробил от линии штрафной и попал в рамку. Дубравка не смог спасти ворота после удара в нижний угол.
86'
Несколько угловых кряду подали хозяева, опасности не было.
84'
Жоэлинтон заменил у гостей Сент-Максимена.
82'
«Лестер» вряд ли верит в спасение, но продолжает атаковать.
80'
Гол! Олбрайтон с угла штрафной положил мяч под перекладину.
78'
Угловой заработали хозяева.
77'
Лонгстафф заменил у «Ньюкасла» Уиллока.
77'
Менди вышел у хозяев вместо Мэддисона.
73'
Гол! Уилсон из пределов штрафной пробил в штангу, после чего среагировал на отскок и добил мяч в дальний угол. Рвут на части хозяев.
72'
Ихеаначо грубо сыграл, это предупреждение.
70'
Томас у «Лестера» сменил Перейру.
69'
Угловой «Лестер» заработал.
67'
Хозяева атакуют в эти минуты.
65'
Гол! Уилсон получил мяч у линии штрафной после ошибки защитника, который неудачный пас сделал на Шмейхеля. Каллум легко реализовал эту возможность, пробив в ближний угол ворот из пределов штрафной.
63'
Замена у «Лестера». Перес вышел вместо Ндиди.
61'
Замены планируют команды.
59'
Хороший заброс на Ихеаначо в штрафную, но он не смог дотянуться к мячу.
56'
Варди сбили неподалёку штрафной площади. Это жёлтая карточка для Крафта.
55'
После углового Ндиди пробил мимо ворот.
54'
Мэддисон пробил со штрафного прямым ударом. Угловой будет.
54'
Тилеманса сбили у линии штрафной. Опасный стандарт может быть.
52'
Ндиди подал во вратарскую. Голкипер вышел и забрал мяч в руки.
50'
Опасный прострел с фланга в штрафную «Лестера», Шмейхель на месте.
48'
Мэддисон пробил головой после навеса в штрафную, мимо.
46'
Второй тайм начался!
45'
Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45'
Варди выскочил один на один, попытался перебросить Дубравку, но последний вовремя среагировал.
43'
Навес с углового привёл к ещё одному корнеру, который не был опасен.
42'
Угловой заработали гости.
40'
После навеса с углового «Лестер» ничего опасного не создал.
38'
Мяч хозяева контролируют.
36'
Ихеаначо опасно пробил после навеса с фланга. Дубравка на месте!
34'
Гол! Ещё один угловой заработали гости. Навес и головой вколотил мяч в ворота Дамметт.
32'
Кастань выбил мяч на угловой, который опасным не был.
30'
Сент-Максимен от угла штрафной ударил под дальнюю штангу. Мимо ворот.
27'
Кастань получил по ногам в своей штрафной. Фол в атаке.
25'
Подача со штрафного и Фофана головой пробил по центру ворот. Дубравка на месте.
22'
Гол! Ужасно ошиблась защита хозяев. Уиллок обокрал защитника, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол.
19'
В офсайд угодил игрок «Ньюкасла».
18'
Фол на боковой линии. «Ньюкасл» будет с мячом.
17'
Опасный прострел на Сент-Максимена к краю вратарской. Шмейхель спас ворота хозяев. Угловой.
15'
Рикарду сбили на фланге. Штрафной для «Лестера».
13'
Головой после навеса со стандарта пробил игрок «Ньюкасла». Мяч рядом со штангой прошёл.
13'
Фофана на фланге толкнул в спину соперника. Штрафной для гостей.
11'
Ничего опасного перспективный штрафной не принёс. Так никто после подачи и не смог нормально ударить.
9'
Фол на границе штрафной площади. Стандарт для гостей.
8'
«Ньюкасл» комбинирует на чужой половине поля.
6'
Мэддисон пробил от линии штрафной в руки Дубравке.
5'
Спокойно начали команды, без обострений.
3'
Дубравка забрал мяч в руки после заброса в штрафную.
1'
«Ньюкасл» с середины поля разыграл мяч.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.