«Манчестер Юнайтед» в большинстве обыграл «Астон Виллу»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Астон Виллу» в матче АПЛ

«Астон Вилла» дома уступила «Манчестер Юнайтед» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:1 в пользу «Красных дьяволов».
Англия - Премьер-лига. 35-й тур
09 мая 16:05
Астон Вилла
Бирмингем
24' Траоре
1 : 3
Манчестер Юнайтед
Манчестер
56' Гринвуд
87' Кавани
Стадион «Вилла Парк», Бирмингем
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

24' Траоре

45' Уоткинс

79' Макгинн

89' Уоткинс

52' Фернандеш 56' Гринвуд

67' Магуайр

87' Кавани

90+6'
Матч завершён! Манкунианцы, хоть и пропустили первыми, смогли добыть уверенную победу в игре, показав свой класс! 1:3 и второму месту МЮ в таблице АПЛ ничего не угрожает. «Вилла» после этой встречи будет 11-й. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+4'
Обе команды понимают, что уже ничего не изменится, просто доигрывают встречу.
90+2'
Футболисты «Манчестер Юнайтед» контролирует мяч, спокойно доводя матч до победы.
90'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Уоткинс вторую жёлтую карточку получил. Это удаление.
88'
Рашфорд навесил на Кавани, который с близкого расстояния вколотил мяч в ворота.
86'
Матич Рашфорда сменил у МЮ.
84'
Траоре пробил с угла штрафной, вратарь надёжен.
81'
Траоре попытался головой пробить в нижнюю часть ворот. Хендерсон на месте!
79'
Макгинн нарушил правила и получил предупреждение.
78'
Бейи вышел вместо Магуайра у МЮ.
78'
Двойная замена у хозяев. Баркли и Эль-Гази покинули поле. Дэвис и Уэсли вышли в игру…
76'
Выше ворот пробил Баркли со штрафного.
74'
Магуайр лежит на газоне, это фол. Помощь медиков нужна.
72'
Фернандеш с угла штрафной пробил в защитника.
69'
Уоткинс навесил в штрафную, защита справилась.
68'
Магуайр сфолил неподалёку боковой линии, это предупреждение.
65'
Рэмси вышел у хозяев вместо Луиса.
65'
Гринвуд покинул поле, Кавани вышел у МЮ.
64'
Два угловых кряду подали гости, ничего опасного.
62'
Кажется, игра рукой была в штрафной МЮ от защитника, но арбитр не углядел нарушения.
60'
Таргетт хорошо навесил в штрафную, но защитник на угловой вынес мяч.
58'
Рашфорд упал в штрафной, фола нет.
56'
Гол! Гринвуд получил мяч в штрафной и с острого угла пробил под ближнюю штангу. Голкипер не дотянулся.
55'
«Астон Вилла» в середине поля держит мяч.
53'
Гол! С 11-метровой отметки Фернандеш развёл мяч и вратаря в разные стороны. Уверенная реализация!
51'
Погба сбили в штрафной площади. Это пенальти.
50'
Эль-Гази опасно пробил с угла штрафной, Хендерсон хорош!
49'
Угловой «Юнайтед» заработал. Ничего опасного после него.
46'
Вторая половина игры началась!
45+2'
?Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45+1'
Уоткинс сфолил и получил жёлтую карточку.
44'
Эль-Гази нарушил правила в атаке.
42'
Конса травму получил. Лежит он в своей штрафной в ожидании медиков.
40'
Гринвуд пробил с угла вратарской, вратарь отбил!
38'
Рашфорд из пределов штрафной классно пробил, голкипер на месте.
36'
Погба получил мяч на линии штрафной, но не смог нормально ударить. Защитник надёжен.
34'
Шоу прострелил в руки вратарю «Виллы».
33'
Мактоминай сбил соперника в середине поля. Штрафной для хозяев.
31'
Хендерсон забрал в руки мяч после навеса с фланга.
28'
Ван-Биссака прострелил в штрафную, защитник ликвидировал угрозу. Угловой.
26'
Пас Рашфорда в штрафную прервал защитник. Угловой для МЮ.
24'
Гол! Траоре из пределов штрафной пробил в дальний верхний угол, голкипер не смог спасти МЮ.
22'
Гринвуд опасно пробил с угла штрафной, заблокировал защитник его удар.
19'
Погба грубо отнял мяч. Штрафной для хозяев.
18'
Угловой заработали хозяева, ничего опасного он не принёс.
17'
Фред придержал соперника. Фол.
15'
Фернандеш получил мяч в штрафной и пробил мимо ближней штанги.
12'
Ещё один угловой у хозяев после удара Макгинна.
11'
Первый угловой заработали хозяева, ничего опасного.
9'
Фред пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу.
8'
Эль-Гази пробил из-за пределов штрафной низом, мимо.
7'
Шоу вошёл в штрафную и пробил с острого угла, голкипер «Виллы» ликвидировал угрозу.
5'
Рашфорд опасно набросил в штрафную, акцентировано пробить никто из партнёров не смог.
4'
Спокойно начали команды без обострений пока.
1'
«Манчестер Юнайтед» разыграл мяч в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.