«Тоттенхэм» обыграл «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

«Тоттенхэм» одолел «Вулверхэмптон» в матче 36-го тура АПЛ

В матче 36-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» победил «Вулверхэмптон». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Англия - Премьер-лига. 36-й тур
16 мая 16:05
Тоттенхэм Хотспур
Лондон
45' Кейн
62' Хёйбьерг
2 : 0
Вулверхэмптон
Стадион «Тоттенхэм Хотспур», Лондон
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

45' Кейн

86' Танганга

90+3'
Матч окончен! «Тоттенхэм» на своём поле уверенно обыграл «Вулверхэмптон» — 2:0. В первом тайме отличился Кейн, а после перерыва голом отметился Хёйбьерг. Уверенная и абсолютно заслуженная победа лондонцев. «Волки» за всю игру ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
«Тоттенхэм» держит мяч на чужой половине поля. Всё идёт к уверенной победе лондонцев.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Сиссоко появился на поле вместо Бэйла.
86'
Танганга проиграл позицию и прихватил соперника руками.
84'
Кейн дошёл до штрафной и вырезал подачу на дальнюю штангу! Бэйл тянулся, но не успел к мячу.
82'
И замена произошла у гостей — Корбяну появился на поле вместо Силвы.
82'
Н'Домбеле вошёл в игру вместо Алли.
80'
Бэйл подобрал отскок возле штрафной, пробил низом и попал в защитника.
79'
Успокоилась игра после второго гола «Тоттенхэма». Много борьбы в центре поля.
77'
В быструю атаку убежали гости, Танганга успел накрыть опасный удар Моутинью с линии штрафной.
75'
Танганга, пытаясь выбить мяч, заехал сзади по ногам Моутинью. Грубый фол, но арбитр решил не показывать карточку.
73'
Гиббз-Уайт заменён. Рубен Невеш появился на поле.
71'
Сон навесил с углового, Танганга высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел на трибуну.
69'
Уинкс вышел вместо Ло Чельсо.
67'
«Волки» разыграли угловой, Моутинью навесил во вратарскую — Льорис кулаком вынес мяч.
65'
Гиббз-Уайт разогнался по флангу, сыграл в стенку с партнёром и прострелил в центр! Силва в касание не попал в дальний угол!
63'
Виллиан вышел вместо Витора Феррейры.
62'
ГОЛ! Регилон выиграл борьбу на левом фланге и сделал передачу к штрафной. Бэйл плотно пробил низом — Руй Патрисиу отразил мяч перед собой, но Хёйбьерг оказался самым расторопным на добивании!
59'
Гости справились с очередной подачей Ло Чельсо с углового.
57'
Атака лондонцев правым флангом, Ло Чельсо рванул в свободную зону и выполнил подачу, но мяч улетел в сторону.
55'
Кейн после скидки партнёра пробил с линии штрафной! Руй Патрисиу в падении накрыл мяч.
54'
Опасно! «Шпоры» убежали в контратаку, Кейн влетел в штрафную и пробил в штангу! Алли подкараулил отскок и зарядил в противоход голкиперу, но вновь каркас ворот сыграл гостей!
52'
Регилон получил пас в штрафной и пальнул по воротам — Руй Патрисиу парировал мяч.
50'
Сес откликнулся на заброс в штрафную и пробил по центру ворот! Льорис всё контролировал.
48'
«Волки» активно вошли в игру на второй тайм и перевели игру на чужую половину поля.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. «Шпоры» владели инициативой, создавали давление на чужие ворота и вышли вперёд после гола Кейна.
44'
ГОЛ! Хёйбьерг сделал длинный заброс из глубины! Кейн подхватил мяч, ворвался в штрафную, обыграл Патрисиу и поразил пустые ворота!
43'
Опасно! Ло Чельсо навесил с углового, Кейн подкараулил отскок и бил по пустым воротам — Коуди выбил мяч с линии!
40'
Бэйл сыграл в стенку с Алли, дошёл до штрафной и пробил в защитника.
38'
Сон получил пас в штрафной, накрутил защитников и пробил по воротам! Руй Патрисиу кулаками отразил мяч.
35'
«Волки» ответили контратакой, но Силва поторопился и залез в офсайд.
33'
Алли полез в обводку и получил удар по ногам. Много борьбы стало.
31'
По ударам преимущество у «Тоттенхэма» — 6:3 (в створ — 2:1).
29'
Два угловых подряд для «шпор». Но гости отбились без особых проблем.
27'
Момент! Алли накрутил двух соперников, дошёл до лицевой и прострелил — Кейну помешали замкнуть из вратарской.
25'
Бэйл сыграл на подборе и плотно пробил с дальней дистанции! Руй Патрисиу на месте.
23'
Кейн откликнулся на подачу Бэйла и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.
21'
Продолжает давить «Тоттенхэм»! Много дальних ударов, но Патрисиу всё контролирует.
19'
Кейн освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Льорис забрал мяч.
17'
Контратака гостей! Витор Феррейра дошёл до штрафной и пробил — Дайер принял удар на себя.
15'
«Волки» вынесли мяч после дальнего заброса Бэйла. Уверенно гости выглядят в борьбе на втором этаже.
14'
Алли из глубины сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Кейна. Отбились гости.
12'
Хорошо ходит мяч у «Тоттенхэма». Территория за лондонцами.
10'
Льорис уверенно сыграл на выходе, выбив мяч после подачи Моутинью.
9'
Контратака «Вулверхэмптона»! Траоре сделал передачу к штрафной, Силва продвинулся вперёд и пробил низом — рикошет и угловой.
7'
«Волки» спокойно справились с подачей Сона с углового.
5'
Кейн получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
3'
«Шпоры» сразу наладили контроль над мячом.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.