• Составы
  • Статистика
М. СиссокоГ. Бэйл 89'
Д. Танганга 86'
82' Т. КорбянуФ. Силва
Т. Н'ДомбелеФ. Силва 82'
73' Р. НевешМ. Гиббз-Уайт
Г. УинксД. Ло 69'
63' Виллиан ЖозеВ. Феррейра
М. Гиббз-Уайт
73'
15 п Э. Дайер 20 п
В. Феррейра
63'
18 п
Д. Ло
69'
27 п Р. Сес
20 п
Д. Алли
82'
28 п Ж. Моутинью
7 н С. Хын 32 п Л. Дендонкер
9 н
Г. Бэйл
89'
17 н
Ф. Силва
82'
10 н Г. Кейн 37 н А. Траоре

12 в Д. Харт 21 в Д. Радди
2 з М. Доэрти 3 з Р. Айт
6 з Д. Санчес 5 з Ф. Марсал
8 п
Г. Уинкс
69'
15 з В. Боли
11 п Э. Ламела 49 з М. Килман
17 п
М. Сиссоко
89'
8 п
Р. Невеш
73'
27 п Лукас Моура 39 п Л. Кандл
28 п
Т. Н'Домбеле
82'
12 н
Виллиан Жозе
63'
23 н С. Бергвейн 60 н
Т. Корбяну
82'

0 Удаления 0

В матче 36-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» победил «Вулверхэмптон». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Матч окончен! «Тоттенхэм» на своём поле уверенно обыграл «Вулверхэмптон» — 2:0. В первом тайме отличился Кейн, а после перерыва голом отметился Хёйбьерг. Уверенная и абсолютно заслуженная победа лондонцев. «Волки» за всю игру ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
«Тоттенхэм» держит мяч на чужой половине поля. Всё идёт к уверенной победе лондонцев.
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
Сиссоко появился на поле вместо Бэйла.
Танганга проиграл позицию и прихватил соперника руками.
Кейн дошёл до штрафной и вырезал подачу на дальнюю штангу! Бэйл тянулся, но не успел к мячу.
И замена произошла у гостей — Корбяну появился на поле вместо Силвы.
Н'Домбеле вошёл в игру вместо Алли.
Бэйл подобрал отскок возле штрафной, пробил низом и попал в защитника.
Успокоилась игра после второго гола «Тоттенхэма». Много борьбы в центре поля.
В быструю атаку убежали гости, Танганга успел накрыть опасный удар Моутинью с линии штрафной.
Танганга, пытаясь выбить мяч, заехал сзади по ногам Моутинью. Грубый фол, но арбитр решил не показывать карточку.
Гиббз-Уайт заменён. Рубен Невеш появился на поле.
Сон навесил с углового, Танганга высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел на трибуну.
Уинкс вышел вместо Ло Чельсо.
«Волки» разыграли угловой, Моутинью навесил во вратарскую — Льорис кулаком вынес мяч.
Гиббз-Уайт разогнался по флангу, сыграл в стенку с партнёром и прострелил в центр! Силва в касание не попал в дальний угол!
Виллиан вышел вместо Витора Феррейры.
ГОЛ! Регилон выиграл борьбу на левом фланге и сделал передачу к штрафной. Бэйл плотно пробил низом — Руй Патрисиу отразил мяч перед собой, но Хёйбьерг оказался самым расторопным на добивании!
Гости справились с очередной подачей Ло Чельсо с углового.
Атака лондонцев правым флангом, Ло Чельсо рванул в свободную зону и выполнил подачу, но мяч улетел в сторону.
Кейн после скидки партнёра пробил с линии штрафной! Руй Патрисиу в падении накрыл мяч.
Опасно! «Шпоры» убежали в контратаку, Кейн влетел в штрафную и пробил в штангу! Алли подкараулил отскок и зарядил в противоход голкиперу, но вновь каркас ворот сыграл гостей!
Регилон получил пас в штрафной и пальнул по воротам — Руй Патрисиу парировал мяч.
Сес откликнулся на заброс в штрафную и пробил по центру ворот! Льорис всё контролировал.
«Волки» активно вошли в игру на второй тайм и перевели игру на чужую половину поля.
Стартовал второй тайм!
Перерыв! 1:0 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. «Шпоры» владели инициативой, создавали давление на чужие ворота и вышли вперёд после гола Кейна.
ГОЛ! Хёйбьерг сделал длинный заброс из глубины! Кейн подхватил мяч, ворвался в штрафную, обыграл Патрисиу и поразил пустые ворота!
Опасно! Ло Чельсо навесил с углового, Кейн подкараулил отскок и бил по пустым воротам — Коуди выбил мяч с линии!
Бэйл сыграл в стенку с Алли, дошёл до штрафной и пробил в защитника.
Сон получил пас в штрафной, накрутил защитников и пробил по воротам! Руй Патрисиу кулаками отразил мяч.
«Волки» ответили контратакой, но Силва поторопился и залез в офсайд.
Алли полез в обводку и получил удар по ногам. Много борьбы стало.
По ударам преимущество у «Тоттенхэма» — 6:3 (в створ — 2:1).
Два угловых подряд для «шпор». Но гости отбились без особых проблем.
Момент! Алли накрутил двух соперников, дошёл до лицевой и прострелил — Кейну помешали замкнуть из вратарской.
Бэйл сыграл на подборе и плотно пробил с дальней дистанции! Руй Патрисиу на месте.
Кейн откликнулся на подачу Бэйла и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.
Продолжает давить «Тоттенхэм»! Много дальних ударов, но Патрисиу всё контролирует.
Кейн освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Льорис забрал мяч.
Контратака гостей! Витор Феррейра дошёл до штрафной и пробил — Дайер принял удар на себя.
«Волки» вынесли мяч после дальнего заброса Бэйла. Уверенно гости выглядят в борьбе на втором этаже.
Алли из глубины сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Кейна. Отбились гости.
Хорошо ходит мяч у «Тоттенхэма». Территория за лондонцами.
Льорис уверенно сыграл на выходе, выбив мяч после подачи Моутинью.
Контратака «Вулверхэмптона»! Траоре сделал передачу к штрафной, Силва продвинулся вперёд и пробил низом — рикошет и угловой.
«Волки» спокойно справились с подачей Сона с углового.
Кейн получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
«Шпоры» сразу наладили контроль над мячом.
Матч стартовал!
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.