«Ман Юнайтед» обыграл «волков» в последнем матче сезона АПЛ

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 38-го тура АПЛ

«Вулверхэмптон» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» в матче 38-го тура чемпионата Англии по футболу. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу «Красных дьяволов».
Англия - Премьер-лига. 38-й тур
23 мая 18:00
Вулверхэмптон
39' Семеду
1 : 2
Манчестер Юнайтед
Манчестер
13' Эланга
Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

39' Семеду 41' Айт Нури 41' Дендонкер

13' Эланга

45' Мата

75' Боли

56' Хендерсон

90' Гиббз-Уайт

90+7'
Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» в последнем матче сезона переиграл «Вулверхэмптон» — 2:1! Манкунианцы заняли итоговое второе место в таблице АПЛ, попав в Лигу чемпионов, а вот «волки» остались без еврокубков. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Джеймс покинул поле. 18-й летний Фиш дебютировал за первую команду «Юнайтед».
90+4'
Было подозрение, что мяч попал в руку Уильямсу, но повтор снял все вопросы — в грудь пришёлся прострел.
90+3'
Матичу требуется помощь медиков. Важная пауза для гостей.
90+2'
Гиббз-Уайт из-за штрафной «Юнайтед»! нанёс плотный удар — в метре от штанги!
90'
Пять минут Майк Дин решил добавить ко второму тайму!
87'
Марсал слева выполнил кросс в штрафную гостей — прямо в руки Хендерсону.
85'
Увлеклись гости передачами на правом краю атаки, но уже последующая подача пришлась за лицевую.
83'
Марсал вместо Айт Нури.
82'
Шоретире вошёл в игру.
82'
Межбри заменил Мату.
81'
Двойную замену готовит «Юнайтед»! Тут ещё и повреждение получил один из игроков «волков».
79'
Силва дважды пытался пробить по воротам, но манкунианцы накрыли эти попытки!
77'
Силва рвался в штрафную гостей, но не справился с двумя защитниками на подступах к цели.
75'
Боли в подкате въехал в ноги Диалло — бесспорная жёлтая карточка.
73'
Бейи в верховой борьбе задел рукой лицо Жозе! Судья не обратил на это внимание, хотя момент был в штрафной «Юнайтед»!
71'
Глубоко гости защищаются, но не забывают выбегать в контратаки.
69'
Застопорилась атака хозяев на границе чужой штрафной. Уверенно манкунианцы обороняются.
67'
Свисток рефери остановил атаку «волков» — положение вне игры заметил лайнсмен.
65'
«Вулверхэмптон» старательно строит позиционные атаки, но остроты у ворот Хендерсона практически нет.
62'
Справились хозяева с подачей Теллеса от угла поля — мяч быстро покинул штрафную.
60'
Гиббз-Уайт заменил Дендонкера.
59'
Джеймс получил проникающую передачу в штрафную хозяев, но не смог перекинуть вратаря!
57'
Хендерсон неспешно готовил удар от ворот, за что получил жёлтую карточку.
56'
Запороли хозяева атаку правым флангом — мяч покинул пределы поля после подачи в штрафную.
54'
Моутинью разыграл очередной угловой, но манкунианцы заблокировали удар из-за штрафной.
52'
Силва на скорости проскочил в штрафную «Юнайтед», но там далеко отпустил от себя мяч.
50'
Семеду доставил мяч в штрафную гостей, где Жозе в борьбе с Бейи нанёс удар головой — Хендерсон на месте.
48'
Хозяева затеяли атаку левым флангом, но потеряли мяч на подступах к чужой штрафной.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм нашего матча. На первый мяч Эланги «волки» ответили голом Семеду, но ничья до перерыва не устояла — Мата в компенсированное время вновь вывел «Юнайтед» вперёд, 1:2. Продолжение следует!
45+4'
ГОЛ! Мата уверенно пробил с 11-метровой отметки — развёл вратаря и мяч по разным углам!
45+4'
Да, пенальти! Сес был не прав при борьбе за мяч в штрафной «волков»!
45+2'
Ван де Бек получил по ногам в штрафной «Вулверхэмптона»! Пенальти? Майк Дин сам отправился изучать повтор!
45'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
43'
Уильмс подключился в атаку, получил мяч в штрафной и нанёс удар — Патрисиу на месте!
41'
Дендонкер не согласился с решением арбитра, за что тоже получил «горчичник».
41'
Айт Нури за грубый подкат получил жёлтую карточку.
39'
ГОЛ! Отличная атака с ходу прошла у «волков»! Силва от края штрафной прострелил к вратарской, откуда Семеду в падении протолкнул мяч в ворота!
36'
Уильямс ушёл в лицевую, пытался заработать угловой для «Юнайтед», но судья назначил удар от ворот.
34'
Завозились хозяева у своей штрафной, но избежали потери мяча.
32'
Неплохо манкунианцы двигали атаку по центру, но уже пас в штрафную хозяева прочитали.
30'
«Вулверхэмптон» неспешно готовит атаку, стараясь повыше вытянуть оборону соперника.
27'
Пока не так высок темп в матче. Силва выкрутил подачу на дальнюю штангу — мимо партнёров.
26'
Виллиан Жозе заменил Траоре.
25'
Траоре получил небольшое повреждение. Очень похоже, что «волки» пойдут на вынужденную замену.
23'
Хозяева разыграли третий угловой, но навес Моутинью не принёс результата — мяч быстро покинул штрафную.
21'
«Вулверхэмптон» больше левым краем атакует, где Траоре обостряет ситуацию.
19'
Траоре своей подачей нашёл Силву в штрафной гостей, но подача головой не выглядела опасно.
17'
Бейи в борьбе пытался пробить головой, но защитник «волков» вмешался — мяч полетел в сторону от ворот.
15'
Провели хозяева атаку левым флангом, но подача Айт Нури получилась за пределы поля.
13'
ГОЛ! Джеймс с левого фланга вырезал классный кросс в штрафную, откуда Эланга головой направил мяч в ворота!
11'
Два корнера кряду разыграли «волки», но с подачами Моутинью манкунианцы разобрались.
9'
«Вулверхэмптон» неплохо контролирует мяч, но пока без серьёзных подходов к воротам.
7'
Эланга неплохо открылся в штрафной «волков», но не обработал мяч!
5'
Не спешат команды форсировать события — пока много игры в центре поля.
3'
Бейи попал под высокий прессинг, но справился с ситуацией, выбив мяч подальше от ворот «Юнайтед».
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.