Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

28' Лаллана

45' Заха

84' Галлахер

77' Кукурелья 81' Троссард

90' Макартур

90' Мопе 90' Санчес

90+7'
Завершился матч! Два гола мы увидели, оба были забиты в компенсированное время. Хозяева отличились в концовке первого тайма, а гости спасли положение для себя в конце второй половины встречи. 1:1. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+6'
Санчес тоже предупреждение получил за лишние эмоции.
90+6'
Макартур наказан жёлтой карточкой за неспортивное поведение.
90+6'
Страсти закипели на поле. Сейчас будут карточки!
90+5'
Гол! Мопе с линии штрафной забросил мяч за шиворот вратарю. Отличный был пас из глубины на Нила, который вывел его практически один на один!
90+2'
Разыграли угловой хозяева. Тянут время футболисты «Кристал Пэлас», их всё устраивает.
90'
Даффи опасно пробил головой с близкого расстояния после навеса со штрафного к воротам. Голкипер отлично среагировал, забрав мяч в руки!
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Кукурелья навесил с фланга в штрафную, никто из партнёров не смог пробить.
86'
Шлупп заменил Айю.
84'
Галлахер в середине поля грубо в ноги сопернику сыграл и получил жёлтую карточку.
82'
Фол в атаке от Айю.
81'
Троссард на фланге сбил оппонента и получил предупреждение.
79'
Неужели один гол с пенальти всё решит сегодня?
77'
Кукурелья на Галлахере фолил, но арбитр дал атаку продолжить и только сейчас вручил жёлтую футболисту «Брайтона».
77'
Момент какой! Айю идеальный пас получил в середине штрафной, нужно было просто попасть в ворота, но он низом рядом со штангой ударил!
76'
Уэлбека заменил Коннолли.
74'
Угловой заработали гости. К опасному моменту он не привёл.
72'
Хорошо, когда есть болельщики на трибунах. Отличная атмосфера!
71'
Бентеке заменил Эдуарда, а Куйяте — Миливоевича.
69'
Заха вошёл в штрафную, но не пустили его защитники к воротам, отняв мяч.
67'
Очередной угловой подали гости. Третий уже во втором тайме он для «Брайтона», но особой опасности эти стандарты не приносят сегодня.
65'
Альсате никто особо не трогал, просто неудачно он ногу поставил в борьбе, неприятный момент. Здоровья футболисту! Модер его заменил.
63'
Альсате лежит на газоне. Травму он получил на фланге.
62'
Заха свой 400 матч проводит за «Кристал Пэлас».
60'
Заха в штрафную врывался с фланга, защитник выбил мяч на угловой из-под его ног.
57'
Лаллана на угловой перевёл мяч после флангового прострела хозяев. Санчес в руки мяч забрал после навеса с угла поля.
56'
Навес со штрафного на дальнюю штангу опасным не был. Защитники хозяев разобрались.
55'
Заха правила нарушил неподалёку своей штрафной. Опасный стандарт нас ждёт.
52'
Заха пробил с линии штрафной, Санчес вытащил, но до этого всё равно офсайд был зафиксирован.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Данк головой под перекладину пробил метров с одиннадцати после навеса со штрафного. Голкипер в классном прыжке перевёл мяч на угловой!
46'
Альсате заменил Бёрна.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Завершился первый тайм. Перерыв! Отдохнём минут 15. Пока хозяева ведут 1:0, реализовав пенальти.
45+2'
Гол! Заха в нижний угол с 11 метров пробил. Вратарь прыгнул в другую сторону в попытке угадать направление полёта мяча.
45+1'
Галлахера сбили в штрафной площади, это пенальти!
43'
Обступили штрафную «Брайтона» хозяева, очень долгая атака, но нет последнего решающего паса.
40'
Галлахер с фланга прострелил, но никто из партнёров не пошёл на мяч.
38'
После навеса с углового мяч отлетел к Лаллане, который мощно ударил от линии штрафной площади. Сильно, но неточно вышло.
37'
Кукурелья прострелил с фланга, защитник на угловой перевёл мяч.
35'
Заха неплохо пробил со средней дистанции, но голкипер на месте.
32'
Уэлбек выскочил один на один с вратарём после длинного заброса из глубины, но не смог перебросить вышедшего на него голкипера!
32'
Навес с фланга от «Брайтона» получился очень неудачным. Мяч пределы поля покинул.
29'
Троссард опасно пробил с линии вратарской после прострела партнёра вдоль ворот. Рядом со штангой мяч прошёл низом.
28'
Лаллана в центре поля грубо сыграл против оппонента и получил предупреждение.
25'
Миливоевич прямым ударом низом пробил со штрафного в ближний угол. Мяч рядом со штангой прошёл.
24'
Кукурелья правила нарушил на фланге. Штрафной для «Кристал Пэлас».
22'
Айю не успел к мячу на фланге. Он за лицевую ушёл. Удар от ворот для гостей.
20'
Эдуард с края штрафной низом пробил в угол. Вратарь забрал мяч в руки.
17'
Миливоевич пробил от линии штрафной в защитника.
14'
Довольно активная игра по движению, но без моментов пока.
11'
В середине поля футболисты «Кристал Пэлас» контролируют мяч.
8'
Галлахер с угла штрафной ударил и попал в защитника. Ещё угловой.
7'
Ещё один угловой подали хозяева. Снова опасности не было. Защитник легко вынес мяч в поле после подачи в штрафную.
4'
Борьба в штрафной «Кристал Пэлас» была, остановил матч арбитр, слушает подсказки видеоассистента. Похоже, ничего серьёзного там.
3'
Хозяева активно начинают впереди, даже первый угловой уже заработали.
2'
Андре Марринер — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.