82' Рашфорд
Стадион «Кинг Пауэр - Уолкерс», Лестер
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

19' Гринвуд

78' Сёюнджю 83' Варди

52' Линделёф

82' Рашфорд 85' Ван-Биссака 86' Погба

90' Дака

90+6'
Матч завершён! Важная победа «Лестера», которая позволила команде вернуться в первую десятку. Не факт, что надолго, но тем не менее. «Юнайтед» пока на пятой строчке, однако завтра манкунианцев тоже могут подвинуть. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+5'
Мактоминей в руки голкиперу пробил.
90+3'
Не дотянулся к мячу Роналду после навеса в штрафную из глубины. Мяч у Шмейхеля.
90+1'
Гол! Дака на дальней штанге замкнул навес после флангового штрафного. Немного запутался он в ногах, но смог переправить мяч в сетку!
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Вестергор заменил Эванса.
88'
Лингард нанёс удар из-за пределов штрафной прямо в руки голкиперу.
86'
Погба жёлтую карточку получил за фол в середине поля.
85'
Ван-Биссака получил предупреждение.
85'
Рикарду с линии штрафной ударил. Рикошет и на угловой улетел мяч.
83'
Гол! Варди получил мяч в середине штрафной и вколотил его в дальний верхний угол!
82'
Гол! Шикарный пас со своей половины поля Линделёфа вывел Рашфорда один на один со Шмейхелем. Маркус легко переиграл вратаря, пробив по центру.
80'
Матич и Гринвуд поле покинули. Их заменили Лингард и Мактоминей.
78'
Гол! Сёюнджю после навеса с углового оказался в нужное время и в нужном месте. Де Хеа парировал удар Дака, после чего мяч отлетел к Сёюнджу. Он с метра вколотил его ногой в сетку!
77'
Дака заменил Ихеаначо.
76'
Роналду из середины штрафной ударил и Шмейхель парировал, хотя офсайд был у португальца.
76'
Тилеманс ударил из-за пределов штрафной в штангу! Де Хеа кончиками пальцев дотянулся и перевёл мяч в каркас!
75'
Варди в положении вне игры оказался.
73'
Мэддисон покинул поле, вышел на него Перес.
70'
Шоу классно навесил в середину штрафной, но Роналду не смог головой нормально пробить. Лишь черкнул мяч его модную прическу.
68'
Фернандеш издали решил ударить. Очень неточно.
67'
Погба нарушил правила в атаке на Тилемансе.
66'
Тилеманс издали выше ворот пробил.
65'
Рашфорд заменил Санчо.
64'
Фернандеш классно навесил к воротам, Гринвуд и Роналду с линии вратарской пробивали, но сначала защитник лег под мяч, а затем Шмейхель выручил!
61'
Шмейхель легко в руки мяч забрал после флангового навеса.
60'
Первый угловой для «Лестера». Линделёф после прострела мяч за лицевую выбил.
57'
Тилеманс с угла штрафной очень неточно пробил. Мяч куда-то на трибуну полетел.
56'
Погба в атаке сфолил.
55'
Матич издали опасно пробил. Хороший удар, но над перекладиной мяч прошёл.
54'
Мэддисон долго готовился к исполнению штрафного, но зарядил в стенку.
52'
Линделёф сбил Варди неподалёку своей штрафной. Это жёлтая карточка и перспективный стандарт для хозяев.
50'
Гринвуд, забив гол с приличной дистанции, теперь в каждом эпизоде бьёт. Его очередной удар. Мяч над воротами прошёл.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Рикарду навесил от лицевой линии. Мяч на сетку сверху упал. Удар от ворот для гостей.
48'
Гринвуд с линии штрафной над перекладиной пробил.
47'
Без замен пока.
47'
Роналду оказался в положении вне игры.
46'
Ихеаначо пробил с угла штрафной в руки де Хеа.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Первая половина встречи завершена! Довольно интересный футбол, есть голы, моменты. Ждём второй тайм, а пока отдохнём минут 15!
45+4'
Разыграли штрафной хозяева, после чего мяч пошёл на дальнюю штангу, где был Варди. Однако ударить футболист «Лестера» не смог. Не дотянулся он к мячу.
45+1'
Фернандеш классно навесил к воротам, после чего Роналду пытался через себя в падении ударить, однако мяч с его ноги снял Рикарду.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Фернандеш издали пробил и попал в защитника, после чего мяч в руки забрал Шмейхель.
40'
Ихеаначо низом ударил из-за пределов штрафной! Не выручил бы голкипер, но чуть-чуть не попал в угол игрок «Лестера».
37'
Погба правила в середине поля нарушил. Навес со штрафного к воротам опасным не был.
37'
Мэддисон небольшое повреждение получил. Оказали ему помощь. Кажется, всё нормально уже.
34'
Шоу навесил в руки Шмейхелю.
33'
Роналду издали пробил. Ничего опасного.
31'
Гол! Тилеманс с линии штрафной пробил в дальний верхний угол! Нельзя в этом эпизоде не отметить Ихеаначо, который отобрал мяч на фланге у Магуайра и сделал голевой пас.
29'
Погба низом пробил из-за пределов штрафной. Рикошет и угловой для гостей.
28'
Роналду с линии штрафной пробил, Шмейхель не без проблем парировал мяч!
27'
Рикарду от лицевой линии вдоль ворот прострелил, Варди сантиметров не хватило, чтобы замкнуть передачу на дальней штанге!
24'
Угловой подали манкунианцы. Фол в атаке зафиксировал арбитр после навеса в штрафную.
24'
Шоу сбили на фланге, быстро разыграли гости штрафной.
23'
Сумаре травму получил в борьбе с Погба. Помощь игроку «Лестера» оказывают.
19'
Гол! Гринвуд от угла штрафной мощно пробил в дальнюю штангу! От неё мяч влетел в сетку!
18'
Фернандеш с фланга исполнил очень неточный навес. Мяч за лицевую линию ушёл.
16'
Первый угловой в матче. Его подали манкунианцы. Погба после навеса головой пробил очень неточно.
13'
Гринвуд от линии штрафной по центру ворот ударил. Без проблем для Шмейхеля.
11'
Шоу на Гринвуда к воротам навесил, но тот не смог нормально головой ударить.
10'
Мэддисон с очень острого угла от линии штрафной пробил в руки голкиперу.
9'
Тилеманс забросил на дальнюю штангу, откуда Варди головой скинул в центр штрафной. Однако никого из партнёров там не было, лишь защитники.
8'
Магуайр выбил мяч за боковую линию, остановив перспективный заброс из глубины на Ихеаначо.
5'
Тилеманс прострелил вдоль ворот, защитник прервал эту передачу.
3'
Крейг Поусон — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
2'
Матич в середине поля сбил соперника.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.