55' Лукман

82' Ндиди

90' Дьюсбери-Холл

90+5'
Прозвучал финальный свисток! «Саутгемптон» и «Лестер» на «Сент-Мэри» разошлись миром — 2:2! «Святые» дважды выходили вперёд по ходу матча, но «лисы» проявили характер, сумев добиться на поле соперника ничьей! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Дьюсбери-Холл откровенно сфолил на фланге, за что получил жёлтую карточку.
90+1'
Пять минут добавлено ко второму тайму!
89'
Мэддисон теперь помог обороне «Лестера», но после подката схватился за заднюю поверхность бедра.
87'
Мэддисон привычно взялся за подачу от флажка, но хозяева разобрались с этим стандартом.
86'
Варди на дриблинге ушёл в лицевую, но там смог выжать только назначение углового.
84'
У Беднарека есть какие-то проблемы со здоровьем. Врачи приглашены на поле.
82'
Ндиди за грубый продкат на фланге получил заслуженную жёлтую карточку.
79'
Более осторожный футбол пошёл. Пропустить в концовке — значит проиграть!
76'
Дака заменил Барнса.
75'
Варди запорол голевой момент! Джейми убежал один на один, ворвался в штрафную, но пробил выше ворот!
73'
Эльюнусси вышел на поле в составе «Саутгемптона».
71'
Маккарти с трудом дотянулся до мяча, среагировал на удар Барнса из пределов штрафной хозяев!
69'
Мэддисон разогнал атаку «лис», не стал играть на партнёров, исполнив удар — неточно.
67'
Че Адамсу дали принять мяч в штрафной «Лестера», но уже нанести удар времени не оставили.
65'
Телла заменён. Броя вышел на поле в составе «святых».
63'
Мэддисон от угла поля закрутил мяч в штрафную «Саутгемптона» — прямо на голову Ромеу, разрядившего обстановку у ворот.
61'
Перес вышел на поле в составе «Лестера».
59'
Всё в порядке с Мэддисоном! Лукман вновь сфолил, но на этот момент не тянул на карточку.
57'
Пауза в игре, связанная с оказанием помощи Мэддисону. Потерять такого игрока — это серьёзно!
55'
Лукман получил заслуженный «горчичник», завалив соперника в центре поля.
54'
Кастань заблокировал удар Телла из центра штрафной «Лестера»!
52'
Телла рисковал получить карточку, откровенно сбив соперника, но судья ограничился свистком.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
ГОЛ! Мэддисон получил передачу на левом краю штрафной, на замахе убрал защитника и точно пробил в ближний угол ворот!
48'
Ромеу за грубую игру нарвался на жёлтую карточку — первую в матче.
46'
Дьюсбери-Холл вместо Сумаре — замена гостей.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Первый тайм завершён. Много голов мы увидели. Фантастическая реализация, поскольку моментов было не так уж и много. 2:1. За хозяев отличились Беднарек и Адамс. В составе «Лестера» гол забил Эванс. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Телла с угла штрафной пробил в защитника.
40'
Ждут перерыва команды, медленно катая мяч по полю. Много эмоций отняла первая половина встречи.
37'
Телла низом из-за пределов штрафной в руки голкиперу пробил.
34'
Гол! Адамс после флангового навеса головой в падении переправил мяч в сетку. С линии вратарской пробил игрок «Саутгемптона».
33'
Адамс почти с угла вратарской пробил в руки голкиперу.
31'
Телла какое-то повреждение получил, но должен разбегаться.
30'
Телла в штрафную соперника навесил, но защитники разобрались.
27'
Фланговый навес «Саутгемптона» к опасности не привёл. Мяч за лицевую линию ушёл.
25'
Уолкер-Питерс из-за пределов штрафной площади пробил в сторону дальней штанги, но не попал в створ.
23'
Гол! Ндиди метров с тринадцати пробил по воротам. Голкипер отбил мяч, он отскочил к Эвансу. Джонни легко добил мяч в сетку!
21'
Лукман с угла штрафной прострелил вдоль ворот. Защитник на угловой перевёл мяч.
19'
Телла пытался прорваться по флангу и войти в штрафную, но его остановили защитники. Аут для хозяев.
17'
Ндиди в офсайде оказался после навеса со штрафного к воротам «Саутгемптона».
16'
Очень спокойный темп сейчас в матче. В центре поля мяч в основном.
14'
Против Сумаре в середине поля правила нарушили. Штрафной.
13'
Шмейхель забрал мяч в руки после флангового навеса святых.
10'
После быстрого гола игра успокоилась. Ощущение, что это взятие ворот выбило из колеи обе команды. Пытаются искать свой футбол «Саутгемптон» и «Лестер».
7'
Фланговый прострел «Лестера» за лицевую линию пошёл. Томас крайне неудачно исполнил его.
5'
Ромеу правила нарушил. Мяч у гостей будет.
3'
Гол! После углового и неразберихи в штрафной Беднарек из пределов вратарской переправил мяч в ворота.
2'
Роберт Джонс — главный арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.