Стадион «Кэрроу Роуд», Норидж
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)

16' Хэнли 18' Айда

50' Сарджент

66' Ааронс 70' Пукки

47' Кин

90+10'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Норвич» выигрывает и уходит с последней строчки, обгоняя и «Бёрнли», и «Ньюкасл», который сегодня дома сыграл вничью с «Уотфордом», идущим 17-м. «Эвертон» же всего в 6 очках от зоны вылета теперь, и неясно, останется ли в команде Бенитес при такой игре и результатах. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+9'
Рашица ворвался в штрафную и технично покатил мяч по недосягаемой для Пикфорда траектории, но попал в правую штангу!
90+8'
Привели Тима в порядок, продолжается игра.
90+7'
«Ириски» заработали угловой, и там в борьбе с Миной Крул пострадал. Лежит голкипер на газоне, пауза в матче.
90+5'
Дзолис оказался в офсайде сейчас.
90+4'
Айда обработал мяч перед штрафной и мощно пробил почти от её линии, однако этот удар был заблокирован.
90+2'
Атака «Эвертона» заканчивается нарушением правил.
90'
Семь минут осталось играть командам.
89'
Навес из глубины поля на ход Калверт-Льюину проходит, но и тут положение «вне игры».
87'
Последняя замена в матче у «Норвича» — Дзолис вместо Сарджента.
86'
Годфри выиграл борьбу за мяч в штрафной после подачи углового, но несильно пробил прямо в Крула.
84'
Якоб Лунги забрался в офсайд.
82'
Сарджент, прорываясь на скорости в штрафную, заработал угловой, но Рашица слишком сильно с него навесил.
80'
Уводят Ааронса за пределы поля. Яннулис срочно выходит на замену.
78'
Ааронс лежит на газоне, неудачно столкнулся он с Ришарлисоном.
77'
Уильямс, прихрамывая, покидает поле. Байрэм его заменил.
75'
Пукки не удаётся добраться до мяча после дальнего навеса.
74'
Гордон пытался убежать в быструю атаку, но не добрался до мяча в борьбе с защитником.
72'
Крул выиграл верховую борьбу за мяч в штрафной, хоть и столкнулся с соперником при этом.
70'
Пукки уронил Миколенко на газон. Ещё одна жёлтая.
68'
Угловой заработал Рашица, но подача получилась неудачной.
66'
Калверт-Льюин пытался пройти вперёд по центру, однако был сбит Ааронсом.
64'
В центре поля держится в основном мяч в последние минуты.
62'
Рашица навесил с заработанного на правом фланге штрафного, но пробить никому не удалось.
60'
ГОЛ! После розыгрыша углового и навеса Миколенко Крул не смог толком выбить мяч из вратарской, врезавшись в Мину, и мяч полетел к Ришарлисону, который прекрасным ударом в падении через себя уложил его в угол ворот!
58'
Рашица слегка столкнулся с соперником и начал изображать что-то лишнее, показывая, что пострадал он сильнее, чем на самом деле — но быстро встал и продолжил игру.
56'
«Эвертон» заработал штрафной на правом фланге, но ничего опасного не создал.
54'
А Ришарлисон — вместо Рондона.
54'
Двойная замена у «Эвертона». Мина выходит вместо Коулмана.
52'
Сарджент навесил с правого фланга в штрафную, откуда мяч был выбит защитой.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
50'
Сарджент завалил Гомеша на газон и тоже увидел перед собой карточку.
49'
Лис-Мелу с лёта пробил по красивой дуге из-за пределов штрафной — Пикфорд сумел поймать мяч!
47'
Кин грубо врезался в Пукки и получил «горчичник».
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
Отправляются на перерыв футболисты. Дважды подряд отличился «Норвич», использовав ошибки соперника, а сам «Эвертон» пока ничего интересного создать не может. Посмотрим, как дальше пойдёт игра, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Рондон с левого фланга прострелил в штрафную, но мяч был перехвачен.
42'
Не получается атака левым флангом у «Норвича», потерян мяч.
40'
Два угловых подряд заработали «ириски», но ничего опасного это не принесло.
38'
Грэй выполнил навес со штрафного, защита выбила мяч за лицевую линию.
36'
Хэнли подыграл себе рукой, обрабатывая мяч в центре поля.
34'
Рондон добрался до навеса в центр штрафной, но пробил слабо и прямо в Крула.
32'
Ещё один угловой заработал «Норвич», «Эвертон» отбился.
30'
Получили хозяева быструю контратаку после этого стандарта, но там уже Крул вовремя вышел из ворот.
29'
Угловой на правом фланге зарабатывает Ааронс.
27'
Рашица рано ускорился и оказался в офсайде.
25'
Продолжается атака хозяев поля, но там уже защита «Эвертона» блокирует передачи.
24'
Убегает «Норвич» в контратаку, Пикфорд успевает выскочить далеко за пределы штрафной и выбить мяч!
22'
Грэй навесил со штрафного на левом фланге, «канарейки» спокойно отбились.
20'
Очень давно не выигрывал «Норвич», с 20 ноября. Так может совсем сильно зашататься тренерское кресло под Рафаэлем Бенитесом.
18'
ГОЛ! Коулман ошибается в передаче, Уильямс перехватывает мяч, бежит к штрафной и выполняет разрезающую передачу на Айду, который подрезает мяч мимо Пикфорда в дальний угол!
16'
ГОЛ! Сарджент просто прострелил с правого фланга, Кин на углу вратарской хотел выбить мяч в подкате, но вместо этого срезал его в ближний угол своих ворот!
14'
Вошёл Грэй в штрафную «Норвича» слева и упал в борьбе с соперником, но без нарушения правил.
12'
Сардженту удалось перевести мяч справа к центральной линии штрафной, откуда Лис-Мелу пробил в касание в левый угол — Пикфорд уверенно справился.
10'
Ударом со штрафного Грэй попадает точно в «стенку».
9'
Грэй получает передачу на ход от Рондона, после чего Лис-Мелу укладывает его на газон. Штрафной назначен.
7'
Сардженту не удалось прорваться к штрафной по правому флангу. Впрочем, игра Джошуа вообще не очень-то впечатляет.
5'
Теперь уже у «Эвертона» был штрафной на фланге, но и гости распорядились им неудачно.
3'
Рашица заработал штрафной на левом фланге, но ничем опасным он не закончился.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.