Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

57' Вегорст

90' Варди

90' Дьюсбери-Холл

90+4'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Долго сопротивлялся «Бёрнли», успешно сдерживал атаки «Лестера», но возвращение Джейми Варди и выход на замену одновременно с ним Джеймса Мэддисона внесли решающий вклад в успех гостей. Прерывают «лисы» свою неудачную серию из пяти матчей без побед в АПЛ и поднимаются в середину турнирной таблицы, а «Бёрнли» остаётся в зоне вылета, на 18-й строчке. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
Родригес пробил головой в прыжке после навеса Браунхилла со штрафного — слишком высоко получилось.
90+1'
Дьюсбери-Холл грубо заехал Леннону по ногам в подкате.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
ГОЛ! После отличного навеса Барнса в штрафную Варди головой отправляет мяч в пустой угол! Вот что значит успешно вернуться после травмы — в первом матче с декабря 1+1 играет Джейми.
88'
Последняя замена в матче — Барнс вместо Вествуда.
82'
ГОЛ! Срабатывает эта связка — и срабатывают замены, соответственно! Мэддисон получает мяч рядом со штрафной, обрабатывает его и прекрасным ударом посылает впритирку с левой штангой.
72'
А Мэддисон заменил Тилеманса.
72'
Двойная замена у «лис». Варди появляется вместо Даки.
71'
Корне отправляется отдыхать, уступая место на поле Джею Родригесу.
57'
Вегорст грубо врезался в Ндиди и получил первую карточку в матче.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!
46'
Лукман вышел вместо Рикарду Перейры.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Завершилась первая половина матча.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
40'
Не может Ми продолжать игру. Коллинз появляется вместо него.
39'
Ми получил травму. Оказывают Бену помощь, пока он остаётся на газоне.
36'
Дака забрался в положение «вне игры».
34'
Вегорст нанёс удар из-за пределов штрафной — намного правее ворот полетел мяч.
30'
Бен Ми опасно бьёт головой после навеса с углового — рядом со штангой летит мяч! Стандарты — главное оружие «Бёрнли» в целом.
21'
Корне забивает ударом в касание после навеса Леннона в штрафную, но гол не засчитан из-за офсайда!
19'
Дака перехватил мяч после неудачного выноса Тарковски — Поуп в падении отбил его перед собой, после чего защитник подстраховал и выбил мяч.
12'
Вегорст заработал штрафной, но сам же оказался в офсайде после навеса с него.
10'
С двух угловых подряд «Лестер» ничего опасного не создал.
9'
Рикарду Перейра пробил от линии штрафной в правый нижний угол — Поуп в падении перевёл на угловой!
7'
Олбрайтон навесил со штрафного к воротам, Тарковски выбил мяч в прыжке, а оказавшийся на подборе Ндиди пробил со средней дистанции левее ворот.
5'
Барнс оказался в офсайде.
3'
Удар Вествуда от линии штрафной пришёлся в соперника.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 22-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp