Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

46' Дака

67' Бёрн

82' Уэлбек

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. В первые минут 50 лучше играл «Лестер», но потом «Брайтон» прибавил, перехватил инициативу и сравнял счёт — а мог и вырвать победу, если бы чуть больше удачи было на стороне «чаек» в концовке. В середине таблицы остаются обе команды, на 9-м и 10-м местах. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
«Лестер» просто отбивается уже, даже не пытаясь атаковать.
90+2'
Дака небольшое повреждение получил. Перес выходит вместо него.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Откровенно придавил «Брайтон» соперника после того, как сравнял счёт.
88'
Отбивается «Лестер» после этого стандарта.
87'
Троссард получает мяч от Марча и резко бьёт из штрафной в левый нижний угол — Шмейхель тащит, переводя на угловой!
86'
Мак Аллистер навешивает справа в штрафную, Бёрн бьёт головой в левый угол, мимо Шмейхеля — стоящий на той штанге Тилеманс спасает команду, выбивая мяч головой в прыжке!
84'
Кукурелья получает мяч в центре штрафной и бьёт — рядом с левой штангой! Отличный момент упустил защитник.
82'
ГОЛ! Мопе закручивает мяч в штрафную с правого фланга, тот летит к находящемуся у дальней штанги Уэлбеку — и Дэнни головой в прыжке вколачивает его в ближний угол под самую штангу!
80'
Прошла передача в штрафную на Троссарда, тот пробил, но удар был заблокирован.
78'
А Роджерс выпускает Сумаре вместо Лукмана.
77'
Марч выходит на поле вместо Велтмана. У «Брайтона» замен не осталось.
77'
Резкий удар Лампти по воротам от линии штрафной приходится в соперника.
75'
С углового ничего опасного «Брайтон» не создаёт.
74'
Уэлбек бьёт головой с нескольких метров после навеса во вратарскую — Шмейхель реагирует и переводит на угловой!
73'
Опасный прострел справа в штрафную «Лестера», но не доходит мяч до Кукурельи, который был один у дуги штрафной!
72'
Дака оказался в небольшом офсайде.
70'
Модер получил мяч от Троссарда и мощно пробил со средней дистанции, но попал в соперника.
68'
Отбиваются «чайки» после этого стандарта, хотя была суматоха в штрафной.
67'
Бёрн снёс Олбрайтона и получил «горчичник».
65'
Уэлбек нанёс удар из-за пределов штрафной — Шмейхель легко справился.
64'
Олбрайтон вышел вместо Барнса.
62'
И Альсате снят с игры. Уэлбек его заменил.
62'
Двойная замена у «Брайтона». Лампти появляется вместо Гросса.
60'
Кукурелья навесил слева в штрафную, Модер пробил в касание — выше ворот.
59'
У Мэддисона не получился удар с дальней дистанции.
57'
Быстрая атака у «Лестера» не получается — выбивают мяч в подкате у Тилеманса.
55'
Мак Аллистер врывается справа в штрафную и бьёт, но точности не хватает — намного выше ворот получается.
53'
Гросс выполнил передачу на Мопе, который оказался в небольшом офсайде.
51'
Тилеманс пробил по воротам с дальней дистанции — выше цели полетел мяч.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Заработал угловой «Лестер», «Брайтон» отбился.
46'
ГОЛ! Неудачно выносят хозяева мяч из обороны. После перехвата мяч быстро доставляется к штрафной, Мэддисон получает его от Лукмана и выполняет разрезающую передачу на Барнса, с ударом которого с нескольких метров Санчес справляется — но на добивание успевает Дака, посылающий мяч в ближний угол!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
А тут и свисток на перерыв подоспел. Активнее играет «Лестер» и больше атакует, но забить пока не удалось. При этом «Брайтон» вторые таймы нередко проводит лучше, чем первые. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+2'
Зарабатывает угловой «Брайтон» уже за пределами компенсированного времени. После навеса в дальнюю часть штрафной Троссард простреливает вдоль ворот — Шмейхель в падении выбивает мяч, а дальше защита его выносит.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Не получается атака правым флангом у «Лестера», теряют хозяева мяч на подступах к штрафной.
42'
Дьюсбери-Холл в подкате сбил Альсате, отделавшись устным предупреждением.
40'
После навеса Мопе со штрафного Бёрн пробил головой в прыжке в правый угол — слабовато вышло, Шмейхель уверенно справился.
38'
Угловой заработал «Брайтон», «Лестер» легко отбился.
36'
Теряют «чайки» мяч на своей половине поля, получая атаку 3 в 2. Лукман в штрафной получает мяч от Барнса, но бьёт очень неудачно, прямо в ногу Санчесу!
34'
У Троссарда не лучшая передача на Мак Аллистера вышла, и тот пробил с 20 метров выше и правее ворот из неудобной позиции.
32'
После второго углового Барнс пробил головой в прыжке — прямо в руки Санчесу получилось.
30'
Тилеманс получил мяч у линии штрафной, быстро обработал его и пробил — рикошет, угловой.
28'
Дака падает в чужой штрафной, арбитр не обращает внимания на этот эпизод. VAR тоже не вмешивается.
26'
Дьюсбери-Холл плотно пробил с дальней дистанции, но мяч прямо по центру ворот полетел, и Санчес легко справился.
24'
Разбегается Джеймс и обводит «стенку», но попадает в сетку ворот только с внешней стороны!
23'
Мак Аллистер сбил Мэддисона на подступах к штрафной. Опасный стандарт намечается.
22'
Троссард оказался в офсайде.
21'
На левом фланге фолит сначала Бёрн, а через минуту — Дьюсбери-Холл. Обошлось без жёлтых.
19'
После навеса из левой части штрафной Мопе пробил в падении «боковыми ножницами» — Шмейхель поймал мяч после рикошета от газона. При этом Модер бил бы из намного более удобной позиции, если бы Мопе не вмешался.
17'
Заработал угловой «Лестер», но ничего опасного с него не создал.
15'
Плотный удар Мак Аллистера со средней дистанции пришёлся в защитника.
13'
Дака пробил из-за пределов штрафной и не попал в цель.
11'
Мэддисон с левого фланга навесил к дальней штанге, где никто из партнёров до мяча не добрался.
9'
Барнс выполнил передачу от угла вратарской назад, на Даку, который с ходу резко пробил — рядом со штангой!
7'
Прошла передача на Гросса в центр штрафной, но удар у него совсем не получился.
5'
Мэддисон от правого края штрафной нанёс резкий удар в дальний угол и совсем чуть-чуть не попал!
3'
В центре поля держится мяч на первых минутах матча.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.