Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

57' Джеймс

67' Даллас

74' Д. Льоренте

84' Родриго

57' Сент-Максимен 62' Дамметт

75' Шелви

90+5'
Матч окончен! «Ньюкасл» на выезде обыграл «Лидс» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Шелви. «Сороки» одержали вторую победу в сезоне и поднялись на 18-е место, набрав 15 очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Опасно! Сент-Максимен набрал скорость, собрал на себя двух соперников и сделал пас вразрез — Уиллок в касание пробил в угол! Меслье в падении спас хозяев.
90+2'
Вуд получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Сент-Максимен разогнал атаку гостей и сделал пас к штрафной, Фрейзер в касание не попал по воротам!
85'
Родриго за срыв атаки получил карточку.
83'
«Ньюкасл» активно прессингует в центре поля и не позволяет хозяевам перейти в атаку.
81'
Сент-Максимен на скорости влетел в штрафную, наткнулся на защитника и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.
80'
Джелхардт заменил Клиха.
79'
Фрейзер дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Меслье не удержал мяч, но Льоренте подстраховал своего голкипера.
77'
Эйлинг поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Дубравка без проблем забрал мяч.
75'
ГОЛ! Шелви со штрафного пробил низом в угол! Мяч от рук Меслье влетел в сетку.
74'
Льоренте прихватил Манкильо возле собственной штрафной! Перспективный стандарт для «Лидса».
72'
Вуд поборолся и сделал пас к штрафной! Лонгстафф хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
71'
Робертс заменил Джеймса.
70'
Триппьер навесил с углового. Сент-Максимен сыграл на подборе и вырезал подачу во вратарскую — Меслье забрал мяч.
68'
Кларк появился на поле вместо Ласселлса.
67'
Даллас сбил Фрейзера и получил карточку.
67'
Харрисон получил пас в штрафной, ушёл в сторону и пробил низом! Шер заблокировал, а Джеймсу не удалось добить из вратарской.
65'
«Лидс» по-прежнему много владеет мячом. Но нет ударов по воротам.
63'
Даллас из глубины сделал длинный заброс вперёд! Харрисон тянулся, но не успел к мячу.
61'
Дамметт схватился за ногу и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
59'
Сент-Максимен дошёл до штрафной, резко сместился к центру и пробил низом — хозяева заблокировали.
58'
Сент-Максимен за споры получил карточку.
57'
Джеймс агрессивно пошёл на мяч и влетел в Дубравку. Жёлтая карточка.
55'
Меслье вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса Триппьера со штрафного.
53'
Харрисон с фланга прострелил в штрафную, Кох поборолся и сделал скидку во вратарскую — Дубравка перехватил!
51'
Джеймс набрал скорость, проскочил между двух соперников и прострелил вдоль ворот! Но там никого не оказалось.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
«Ньюкасл» активно вошёл в игру и забрал мяч под свой контроль.
46'
Стартовал второй тайм!
45+5'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Лидс» владел территорией, но голевых моментов было совсем немного. Отдохнём!
45+4'
Рафинья с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Шер перехватил мяч, опередив Джеймса.
45+2'
Триппьер навесил с углового, Вуд поборолся в штрафной и пробил в упор — Меслье парировал! И тут же арбитр усмотрел фол в атаке у «Ньюкасла».
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
42'
Лонгстафф вошёл в игру вместо захромавшего Жоэлинтона.
41'
Жоэлинтон захромал и прилёг на газон. Судя по всему, будет вынужденная замена.
39'
Жоэлинтон набрал скорость, резко сместился к центру и пробил с линии штрафной — хозяева накрыли.
37'
Родриго с фланга сделал заброс на дальнюю штангу — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
35'
Ответ «Лидса»! Родриго на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла — рикошет и угловой.
33'
Жоэлинтон с правого края влетел в штрафную и мягко навесил! Хозяева уверенно выбили мяч.
31'
Рафинья ловко разобрался с тремя соперниками, ворвался в штрафную и покатил мяч в центр, но там никого не оказалось!
29'
Момент! Шелви после подбора плотно пробил с радиуса штрафной! Меслье в падении парировал мяч в сторону.
28'
Фрейзер получил пас в штарфной, ушёл в сторону и прострелил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
26'
Жоэлинтон присел на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
24'
По владению мячом преимущество у «Лидса» — 64% на 36%.
22'
Харрисон подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Рафинья пробил головой, но не дошёл мяч до голкипера.
20'
Харрисон убежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Джеймс поборолся, но гости накрыли его удар.
18'
Хозяева разыграли комбинацию на правом фланге, Клих опасно пробил с острого угла — промах!
17'
Хозяева попытались организовать быструю атаку — Дубравка вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.
16'
Сент-Максимен получил пас перед штрафной, ушёл в сторону и пробил низом! Мяч улетел в сторону.
15'
Долго оказывали помощь Шеру, но он вернулся в игру. Всё в порядке с защитником «Ньюкасла».
13'
Пауза возникла. Джеймс и Шер столкнулись в борьбе за мяч.
11'
Классно разыграли хозяева! Родриго сделал пас вразрез, Рафинья скинул мяч на Джеймса, который пробил в упор! Дубравка спас гостей!
9'
Хозяева разыграли комбинацию на левом фланге. Даллас сделал слишком сильный пас вперёд — Харрисон не успел к мячу.
7'
Меслье уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч после подачи с углового.
5'
Рафинья навесил с углового — мяч перелетел через всех и ушёл в аут.
3'
Жоэлинтон получил пас в штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.