Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

80' Бёрн

59' Алонсо

81' Рюдигер

90+4'
Матч завершён! Ничья выглядит логичным итогом. Ни одна из команд сегодня на победу не наиграла. 1:1! За «Челси» отличился Зиеш, а за «Брайтон» — Уэбстер.
Лондонцы остаются на третьей позиции после этого матча. «Брайтон» идёт девятым.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Алонсо угловой подал. Первый же защитник вынес мяч ногой за боковую.
90+3'
Снова защита «Челси» хорошо сыграла, выбив мяч подальше после навеса с флангового штрафного.
90+2'
Удар Мопе с края штрафной заблокировали защитники.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Шестой для себя угловой подали гости. Защита после навеса выбила мяч из штрафной, откуда Ковачич очень неточный удар нанёс.
87'
В офсайде хозяева оказались.
84'
Маунт в чужой штрафной рухнул, но пенальти не будет.
82'
Алонсо пробил в гущу футболистов. Кажется, даже в своего попал.
81'
Рюдигера наказали карточкой за лишние разговоры.
80'
Лукаку, Зиеш и Жоржиньо поле покинули. Их заменили Хаверц, Ковачич и Вернер.
80'
Бёрн сбил соперника неподалёку своей штрафной. Это жёлтая карточка. Опасный стандарт для гостей.
77'
Очередь «Брайтона» подавать угловой. Счёт 5:5 уже по корнерам сегодня. Интересно, что в первом тайме было всего два угловых на обе команды.
76'
Лампти поле покинул. Его заменил Марч.
75'
Три угловых кряду подали гости. Совсем ничего интересного после них.
73'
Лукаку в штрафной мяч получил и пробил с очень острого угла. Санчес парировал мощный удар! Угловой будет.
71'
Мяч накрыл Кепа после прострела «Брайтона».
70'
Санчес забрал мяч в руки после флангового прострела Аспиликуэты.
69'
Троссард вдоль ворот опасно прострелил, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
67'
Алонсо над перекладиной пробил от угла штрафной.
65'
Троссард в чужой штрафной правила нарушил.
64'
Хадсон-Одои пробил из пределов штрафной в защитника. Мяч отскочил к Канте, который издали отправил его на трибуну.
62'
Гросс и Уэлбек поле покинули. Их заменили Троссард и Мопе.
60'
Гол! Классная подача Гросса с углового и мощным ударом от линии вратарской Уэбстер сравнял счёт в матче! Под перекладину головой зарядил Адам!
59'
Алонсо в середине поля остановил быструю атаку хозяев. Не по правилам это было. Первая карточка в нашей игре!
57'
Ещё один угловой «Брайтон» подал. Лукаку в своей штрафной как защитник сыграл, выбив мяч подальше после навеса.
54'
Хорошая передача низом была из глубины на Зиеша, но Санчес вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
53'
Угловой хозяева исполнили. Очень слабый удар головой после навеса последовал. Кепа легко забрал мяч в руки.
51'
Классный был заброс на Уэлбека из глубины, но оттеснил его в штрафной Силва от мяча.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Угловой гости подали. Защитник выбил мяч из штрафной, откуда с лёта зарядил Зиеш, но его удар заблокировали.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Уэлбек шикарный пас получил из глубины в штрафной, но пробил плохо. От угла вратарской он направил мяч мимо ближней штанги.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Перерыв! Довольно скучный матч пока. Без ворот игра фактически. Единственный гол Зиеша — результат хорошего дальнего удара и ошибки вратаря. В целом игра была в первом тайме на 0:0. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15.
45+2'
Первый для себя угловой подали хозяева. Ничего опасного. Защитники выбили мяч подальше после навеса в штрафную.
45+1'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Хадсон-Одои с угла штрафной пробил выше ворот. Очень неточная попытка.
43'
У Лукаку выбили мяч на фланге из-под ног. Аут для «Челси» в атаке.
40'
Уэлбек с фланга сместился и пробил с линии штрафной. Очень неточный удар.
37'
Гросс навесил с угла штрафной к воротам, Кепа рукой выбил мяч подальше.
35'
Радость футболистов «Челси» после гола.
34'
Несколько фланговых прострелов и навесов исполнили хозяева, но всё или неточно, или в защитников.
32'
Жоржиньо намного выше перекладины ударил из-за пределов штрафной.
30'
Лампти на фланге атаки сбили. Практически угловой для «Брайтона».
28'
Гол! Зиеш в ближний угол пробил из-за пределов штрафной. Очень слабо в этом эпизоде вратарь сыграл.
27'
Уэлбек мимо мяча махнул ногой у лицевой линии после заброса верхом из глубины. Удар от ворот.
24'
Алонсо с фланга навесил прямо в руки Санчесу.
23'
Кукурелья перехватил в своей штрафной мяч после прострела Аспиликуэты.
20'
Хадсон-Одои в штрафной принял мяч после вертикальной передачи низом, но ударить не смог. Защитники разобрались.
18'
Хадсон-Одои пытался через фланг прорваться вперёд, но защитники быстро накрыли молодого англичанина.
15'
Аспиликуэта с угла штрафной пробил. Голкипер на угловой перевёл мяч. Первый корнер в нашем матче у «Челси».
13'
Теперь заброс на Уэлбека верхом последовал из глубины, однако снова вратарь первый на мяче.
10'
Пас в штрафную на Уэлбека низом был очень тонким и перспективным, но не успел Дэнни к мячу и голкипер его накрыл.
9'
Очень неспешное начало игры. «Брайтон» больше атакует, но кроме удара Модера пока ничего интересного.
6'
Первый фол в матче зафиксировал Кевин Френд. Он сегодня следит за порядком на поле. Хозяева на чужой половине правила нарушили.
3'
Модер с линии штрафной низом пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 24-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.