60 : 55
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион «Мегаспорт», Москва
Главный судья: Христос Христодулу  (Патрас, Греция), Кармело Патернико  (Италия), Жозеф Биссанг  (Франция)
40'
Всё! ЦСКА победил «Реал» со счётом 60:55. Сильная победа ЦСКА на характере. После большого перерыва «Реал» уже подумал, что своего не упустит, однако ЦСКА был другого мнения. Наладив оборону, в дальнейших двух четвертях «армейцы» вынесли Мадрид в одну калитку — 34:22.
40'
Кампаццо умышленно промахнулся второй штрафной, но «армейцы» не дали сопернику бросить, тот под давлением заступил в аут.
40'
Два из двух с линии от Хайнса!
40'
Отбираем мяч у «Реала»! Мадридцы фолят против Хайнса.
40'
Испанцы взяли тайм-аут. Около 30-ти секунд осталось играть.
40'
Хиллиард в контратаке ЦСКА отправляет мяч в чужое кольцо из-за дуги! Это практически победа!
39'
Итудис попросил тайм-аут.
39'
Тавареш блоком помешал отличиться Хиллиарду, а в быстрой атаке «Реала» забил Дек.
37'
Джеймс всё сделал сам!
37'
Тайм-аут ЦСКА.
37'
Боломбой не успел накрыть Лапровиттолу, аргентинец забросил со средней.
36'
Отличная атака ЦСКА с проникающим пасом на Хайнса, Кайлс снова эффектно забил сверху.
35'
Джеймс продрался под чужое кольцо.
34'
Боломбой хитро сыграл на Хайнса, который забил сверху! Но «Реал» быстро ответил дальним попаданием.
33'
Боломбой взял подбор под кольцом «Реала» и забил!
31'
ЦСКА пропускает «трёху», но Сент-Рос тут же пользуется ошибкой гостей, перехватывает мяч у чужого кольца и набирает ещё два очка.
31'
Последняя 15-минутка.
30'
Ничья после третьей четверти! Впереди самое интересное. ЦСКА наладил оборону, совсем другая пошла игра.
30'
Хиллиард здорово ответил на «трёху» Лапровиттолы.
29'
Куфос забросил из-под щита. «Реал» до этого запорол несколько атак подряд.
28'
Тавареш реализовал штрафные после фола Сент-Роса.
27'
Хайнс сравнял счёт после удачной атаки «Реала».
26'
Томпкинс забросил и подставился под фол. Бонусный штрафной тоже точен.
26'
Сент-Рос, новичок ЦСКА, набрал первые очки в клубе.
25'
Джеймс попадает издали! ЦСКА впервые в матче вышел вперёд!
24'
Джеймс полез под кольцо и забил с фолом! Три очка в одной атаке — то, что нужно ЦСКА.
21'
Тавареш остановил Джеймса фолом, Майк с линии не простил.
21'
Третья четверть.
20'
Команды ушли на большой перерыв. 26:33 — такой счёт сохранился на табло. С такой игрой ЦСКА может выиграть только с помощью огромного везения. Посмотрим, что будет дальше.
20'
У Курбанова заметили пробежку. Очень много ошибок у ЦСКА в концовке четверти.
19'
Хиллиард уверенно реализовал штрафные после фола Кэрролла.
17'
Тайм-аут «Реала». Мадридцы уверенно лидируют.
17'
Сохраняется разница в девять очков. Куфосу помешали зацепиться за мяч под кольцом «Реала».
16'
«Реал» забросил дальним попаданием, а «армейцы» ответили точными штрафными Хиллиарда. Разница всё ещё существенна.
15'
Хиллиард прорвался к чужому кольцу.
14'
Куфос отличился, набрав первый очки ЦСКА во второй четверти.
13'
Рейес воспользовался пространством и без сопротивления бросил «трёху».
13'
Даже Воронцевич не смог забросить. У ЦСКА мяч не идёт в корзину.
11'
Лапровиттола открыл счёт во второй 10-минутке. А у «армейцев» броски по-прежнему не идут.
11'
Вторая четверть.
10'
Закончилась первая четверть со счетом 21:14, впереди «Реал». ЦСКА тяжело атаковал, команде Итудиса повезло, что мадридцы не ушли в отрыв.
10'
Томпкинс попал с нулевого угла. Отличный бросок!
9'
Больше минуты команды неудачно атаковали. Счёт немного разморозил Кампаццо, реализовавший один штрафной из двух.
8'
Джеймс попадает издали! Мадридцы попытались ответить, но сами загубили свою атаку — пробежка у Козёра.
6'
Кампаццо точен из-за дуги. Тут же ответ от Кайлса Хайнса. Не даём «Реалу» уйти в комфортный отрыв.
5'
Фойгтман попал «трёхой», а затем Хиллиард отличился в проходе. Жаль, что между удачными атаками «армейцы» пропустили дальний бросок.
4'
Тайм-аут Итудиса.
4'
Джеймсу дали пройти под кольцо. Но и мадридцы ответили, выиграв подбор на чужом щите. Уступаем.
3'
Козёр попал из-за дуги. «Реал» уходит в отрыв.
2'
Курбанова ударили в момент броска из-под кольца. Два точный штрафных — первые очки «армейцев» сегодня.
2'
Томпкинс воспользовался провалом в обороне ЦСКА.
1'
Две неудачные атаки ЦСКА, «Реал» ответил «трёхой» Томпкинса.
1'
Игра началась! Стартовый спорный остался за «армейцами».
0'
Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Евролиги: ЦСКА — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.