• Составы
  • Статистика
Я. ЗмрхальЛ. Масопуст 90'
90' Д. Хендерсон
88' Т. АбрахамД. Райс
З. ОндрашекЛ. Масопуст 85' 2:1
Я. КопицЯ. Янкто 83'
73' М. РашфордД. Санчо
72' Р. БарклиМ. Маунт
68' Р. Стерлинг
З. ОндрашекП. Шик 65'
10' Д. Роуз
Д. Райс
88'
14 п
Я. Янкто
83'
8 п
Д. Хендерсон
15 п Т. Соучек 10 п
Д. Санчо
73'
20 п
Л. Масопуст
90'
11 п
М. Маунт
72'
21 п А. Крал 7 н
Р. Стерлинг
19 н
П. Шик
65'

Я. Копиц
83'
19 п
Р. Баркли
72'
17 п
Я. Змрхаль
90'
20 н
М. Рашфорд
73'
11 н М. Крменчик 23 н
Т. Абрахам
88'

0 Удаления 0

Сборная Чехии обыграла команду Англии в матче отборочного этапа чемпионата Европы. Встреча завершилась со счетом 2:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.

И тут же финальный свисток прозвучал. Неожиданную волевую победу одержали чехи и не дали англичанам досрочно квалифицироваться на Евро-2020, догнав их в турнирной таблице. У Англии, правда, есть матч в запасе. Интересный второй тайм получился, были шансы у обеих команд, но всё же чехи играли острее и заслужили эту победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
Опаснейшая контратака получилась у чехов после перехвата мяча — 4 в 2 убежали они к штрафной! Ондрашек покатил мяч на Копича, тот пробил от линии штрафной, но получилось слишком близко к центру, Пикфорд уверенно среагировал!
Хендерсон сбил Ондрашека в жёстком подкате и получил предупреждение.
Рашфорд с фланга закрутил мяч в штрафную — защита начеку.
Добавлено четыре минуты, кстати говоря.
Змрхаль сыграет пару минут.
Масопуст ушёл отдыхать.
Абрахам попытается спасти игру.
Райс уходит с поля.
ГОЛ! Масопуст прошёл к штрафной по правому флангу и, войдя в неё, прострелил на Ондрашека, а тот отличным ударом в касание из центра штрафной поразил правый нижний угол ворот!
Копиц на поле.
Янкто заменён.
Рашфорд вместо него.
Санчо отправляется отдыхать.
Баркли его заменил.
Маунт снят с игры.
Стерлинг получил карточку за игру после свистка. При этом далеко не факт, что свисток он слышал, на стадионе было шумно в этот момент.
Ондрашек вместо Шика.
Первая замена в матче.
Дарида принял мяч у линии штрафной, обработал его, но пробил очень неточно.
Замен в перерыве не произошло.
Возвращаются на поле футболисты.
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Яркое и насыщенное событиями начало матча получилось, но затем команды сбавили обороты в атаке. Будем надеяться, что во втором тайме футболисты ещё порадуют зрителей голами.
Одна минута добавлена к первому тайму.
Англичане спокойно отбиваются после углового. Перестали работать стандарты у чехов.
Масопуста попытался прострелить с фланга в штрафную, но мяч улетел за лицевую линию.
Триппьер не сумел обыграть соперника на углу штрафной после отличного дальнего заброса Стерлинга.
В центр поля сместилась игра. Никто не идёт в атаку, катают команды мяч неспешно.
Триппьер прострелил с правого фланга в штрафную, но его передача была перехвачена.
Мощный удар Кейна из штрафной принял на себя кто-то из защитников, а добивание в исполнении Маунта получилось неточным.
Прошёл навес со штрафного на Шика, но тот пробил головой в прыжке прямо в руки Пикфорду.
Стерлинг на фланге завалил убегавшего к штрафной Скомину и почему-то не получил «горчичник» за это.
Вернулся в игру Киран. Судя по всему, всё в порядке с ним.
Триппьер получил небольшое повреждение. Пауза в матче, оказывают ему помощь.
Угловой чехам в этот раз ничего не принёс.
Борил резко пробил в левый угол от линии штрафной — Пикфорд в прыжке дотянулся до мяча и отбил его за лицевую!
Не проходит быстрая атака левым флангом у чехов, теряют они мяч.
Масопуст вырезал передачу в штрафную, но Цоуфаль не пошёл на мяч вовремя, и момент был упущен.
Шик на дальней штанге замкнул навес головой — рядом со створом ворот пролетел мяч!
Ещё один угловой зарабатывают чехи. Теперь Борил идёт подавать.
Слишком сильный навес в штрафную на Стерлинга получился — Рахим не добрался до мяча.
Неожиданно быстро отыгралась сборная Чехии. Отметим, что победа в этом матче гарантирует англичанам путёвку на Евро-2020.
Роуз заехал сопернику по ногам в центре поля.
ГОЛ! После углового Челюстка выиграл борьбу за мяч в центре штрафной, сделал скидку на Брабеца, и тот с полутора метров буквально протолкнул мяч в сетку!
Янкто перед подачей углового стал о чём-то спорить с судьёй и получил предупреждение.
Цоуфаль резко пробил в дальний угол низом от линии штрафной — Пикфорд в падении как-то странно зацепил мяч рукой, но команду спас, переведя его на угловой!
ГОЛ! Кейн разбежался и мощно пробил прямо по центру ворот, а Вацлик заранее прыгнул вправо и не смог спасти команду.
Пенальти в ворота Чехии! Стерлинг ворвался в штрафную и на углу вратарской был откровенно сбит в подкате.
Поехали! Игра началась.
Команды вышли на поле.
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Чехия — Англия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.