Северная Македония
56' Пандев
Стадион «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», Тбилиси
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

75' Кашия 78' Окриашвили

56' Пандев

62' Николов

82' Несторовски

90' Костадинов

90+4'
Матч окончен! Северная Македония обыграла сборную Грузии — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Пандев. Пропустив гол, грузины владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Македонцы грамотно действовали вторым номером и довели встречу до победы. Северная Македонии вышла в финальную часть Евро-2020! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Костадинов помешал хозяевам провести быструю атаку и получил «горчичник».
90+2'
Хочолава в игре.
90+2'
Казаишвили покинул поле.
90+2'
Давиташвили вышел вместо Двали.
90+2'
Двойная замена у Грузии.
90+2'
Самоотверженно обороняются македонцы, блокируя попытки дальних ударов. Нет моментов у Грузии.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Зайков в игре.
89'
Ристовски заменён.
89'
Трайковски вышел вместо Несторовски.
89'
Замена у Северной Македонии.
88'
Джигаури вошёл в игру.
88'
Кашия заменён у Грузии.
86'
Какабидзе прорвался по левому флангу, Ристовски здорово отработал и помешал сопернику прострелить.
84'
Костадинов в игре.
84'
Николов заменён.
83'
Хороший прессинг от Северной Македонии. У Грузии по-прежнему ничего не получается в атаке — совсем нет ударов по воротам.
82'
Несторовски получил карточку за срыв атаки.
81'
Лобжанидзе появился на поле.
81'
Качарава заменён.
80'
Папунашвили вышел вместо Гвилии.
80'
78'
Окриашвили сбил соперника и получил «горчичник».
75'
Кашия получил отложенную жёлтую карточку за срыв атаки.
74'
В контратаку убежали македонцы! Элмас на входе в штрафную обыграл защитника и хлёстко пробил — мяч прошёл рядом со штангой!
72'
Македонцы в контратаке убежали два в два! Несторовски сделал перевод в штрафную — Кверквеля перехватил мяч, помешав Элмасу выскочить на рандеву с голкипером.
70'
Грузины держат мяч, но нет продвижения вперёд. Конечно, хозяевам не хватает Кварацхелии.
68'
Адеми появился на поле вместо Спировски.
68'
66'
Провалилась опорная зона у Грузии! Элмас ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил из-за дуги — мяч прошёл рядом со штангой!
64'
Македонцы активно встречают соперника в центре поля, не позволяя грузинам перейти в атаку.
62'
Николов в центре поля откровенно прихватил соперника и получил карточку.
60'
Нужно прибавлять в атаке сборной Грузии — во втором тайме у хозяев ничего не получается. Что придумает Владимир Вайсс?
58'
Контратака Македонии! Несторовски получил пас от Пандева, ворвался в штрафную, но Кашия в подкате накрыл удар соперника.
56'
ГОЛ! Классно накоротке разыграли македонцы! Пандев получил пас в штрафной пас на ход, вывалился один на один и аккуратно пробил мимо Лории!
54'
Пандев взял инициативу на себя! С правого края влетел в штрафную, чуть затянул и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны.
52'
Ещё одна подача в штрафную сборной Грузии! Хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.
50'
Македонцы активно вошли в игру после перерыва. Хорошо ходит мяч у гостей.
48'
Македонцы провели атаку флангом и заработали штрафной. Грузины справились с подачей Алиоски.
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Грузины владели территорией и создали несколько моментов, активен был Окриашвили. Но пока без голов — отдохнём!
42'
Пандев разогнал быструю атаку гостей и сделал передачу на левый край, Алиоски пошёл в борьбу и сфолил в атаке.
40'
Грузины заработали штрафной на левом фланге. Гвилия вырезал подачу во вратарскую — Димитриевски чётко сыграл на выходе.
38'
Два угловых подряд для македонцев. Кверквелия выиграл борьбу в воздухе и вынес мяч в сторону.
36'
Ответ македонцев! Пандев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в угол — Лория в красивом броске перевёл мяч на угловой.
34'
Окриашвили сделал передачу вразрез, Казаишвили принял мяч в штрафной, но замешкался и не сумел пробить с близкого расстояния!
32'
С преимуществом хозяев идёт игра. Грузины много времени проводят в позиционных атаках.
30'
Момент! Грузины разыграли комбинацию перед штрафной, Окриашвили принял пас и с десяти метров пробил выше перекладины.
28'
Окриашвили ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — Димитриевски без проблем забрал мяч.
26'
Не рискуют команды, довольно осторожная игра идёт. Цена ошибки очень высока.
24'
Ристовски забежал по флангу и попытался выполнить подачу, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.
22'
По владению мячом преимущество у Грузии — 67% на 33%.
20'
Македонцы впервые за долгое время перешли в позиционную атаку, но ничего опасного не создали.
18'
Грузины владеют мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.
16'
Конечно, Грузии не хватает Кварацхелии в атаке. Хвича сдал положительный тест на коронавирус.
14'
Канкава со штрафного зарядил низом — мяч укатился далеко в сторону. Неудачно пробил капитан грузинской команды.
13'
Окриашвили полез в обводку и заработал штрафной в 27 метрах до ворот. Перспективная позиция для удара.
11'
Грузины провели атаку левым флангом. Окриашвили сделал заброс в штрафную, но там никого не оказалось.
9'
В осторожной борьбе проходят стартовые минуты, не рискуют команды. Темп невысокий.
7'
Пандев получил болезненный удар по ноге. Канкава подбежал и извинился перед соперником.
5'
Канкава с углового навесил во вратарскую, Велкоски кулаками вынес мяч в сторону.
3'
Активно начали грузины, было уже несколько навесов в штрафную, но гости отбились.
1'
Матч начался! Грузины разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча финала квалификации Евро-2020, путь D: Грузия — Северная Македония. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.