События Составы
Ф. Чалов 86' 3:0
79' С. ИличН. Косович
З. ТошичГ. Щенников 76'
75' Н. МихайловичП. Джуричкович
Т. Жамалетдинов Витиньо 73'
А. ГордюшенкоБ. Натхо 72'
К. НабабкинА. Березуцкий 67'
60' М. ЯнковичД. Пантич
60' Э. ЛуисД. Пантич
60' Н. МилетичД. Пантич
60' Л. ЧирковичД. Пантич
60' Б. ОстойичД. Пантич
60' М. ВуличевичД. Пантич
46' У. ДжюрджевичВ. Джилас
46' ЛеонардоВ. Джилас
46' П. ДжуричковичВ. Джилас
46' Н. КосовичВ. Джилас
Г. МилановВ. Джилас 46'
Витиньо 31' 2:0
К. КучаевМ. Фернандес 17' 1:0
Игроки ЦСКА радуются забитому голу в матче чемпионата России по футболу
РИА Новости

Московский ЦСКА в товарищеском матче в Австрии разгромил белградский «Партизан», забив три безответных мяча в ворота соперника. За российскую команду отличились Константин Кучаев, Витиньо и Федор Чалов. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На этом наша трансляция подошла к концу. До новых встреч!

Московский ЦСКА уверенно обыграл в контрольной встрече лучший клуб Сербии «Партизан», забив три безответных мяча. В составе армейцев отличились Константин Кучаев, Витиньо и Федор Чалов.

Не стал ничего добавлять судья и объявил о завершении матча!

Подходит к концу встреча. Армейцы владеют мячом, но не торопятся в атаку.

Ничего не предвещало взятия ворот, но это получился чистый привоз. Не разобрались между собой защитники в своей штрафной, Чалов подкараулил соперника, отобрал мяч, уложил голкипера и уже катнул мяч в пустые ворота.

ГООООООЛ!!! ЧАЛОВ! Доводит счет до разгромного ЦСКА!

На удержание счета играют сейчас армейцы. Всей командой расположились на своей половине поля.

Тошич классно отработал в обороне! С левого фланга была подача на дальнюю штангу, и Тошич буквально с головы нападающего снял мяч в высоком прыжке.

Жамалетдинов классно сыграл! Вошел в штрафную слева, убрал защитника, сместился в центр и пробил! Но мяч задел ногу одного из защитников.

В атаке сербы. Пока перепасовываются поперек поля.

Березуцкий! Подавали армейцы угловой, и Василий отлично сыграл на подбору и пробил с линии штрафной, но вратарь сыграл очень надежно.

Тошич сменил Щенникова.

И еще одна замена. Жамалетдинов выходит вместо Витиньо.

Еще одна замена у ЦСКА. Натхо покидает поле, Гордюшенко вступает в игру.

Красивая комбинация получилась у Витиньо и Чалова, которые обыгрались в стенку, и Чалов отдал обостряющую передачу на Кучаева, правда армеец успел забраться в офсайд.

Набабкин вступил в игру и сразу же нарушил правила. Зато остановил опасную атаку.

Замена у ЦСКА. Набабкин вместо Алексея Березуцкого выходит на поле.

ПОМАЗУН!!! Выручил команду сейчас голкипер! Нападающий пробил с точки одиннадцатиметрового в правый угол, и вратарь в красивом прыжке поймал мяч. Беспокоит, что слишком много дали сербу пространства защитники.

Опасно! Вернблум замыкал головой подачу со стандарта, но отлично сыграл голкипер сербов.

Кучаеву досталось на правом фланге недалеко от ворот соперника.

В центре поля в основном выигрывают единоборства армейцы.

Побежал в контратаку «Партизан», с левого фланга ворвался в штрафную нападающий и пробил! Помазун сыграл надежно.

Крученый удар последовал в ближнюю девятку, но мяч пролетел чуть выше ворот.

Вернблум нарушил правила метрах в двадцати от ворот. Неприятный будет штрафной.

Отдали инициативы армейцы сопернику. Стали сербы чаще владеть мячом, проводят атаки, но пока без моментов.

Редкая атака «Партизана» правым флангом. Нападающий ворвался в штрафную, постарался обыграть сразу двоих защитников, упал на газон и стал просить пенальти. Но там не было нарушения.

Подача! Алексей Березуцкий бил головой, но не совсем точным получился удар.

Чалов заработал угловой, ворвавшись в штрафную и нанеся удар по воротам.

Гончаренко сделал в перерыве замену. Фернандеса сменил Миланов.

Матч возобновился.

И раздается свисток арбитра — первый тайм окончен.

Атакует «Партизан» на последней минуте тайма. ОПАСНО! Длинный навес в штрафную последовал на нападающего, и Помазун в последний момент смог снять мяч с головы соперника.

Очень хорошо играют армейцы в опорной зоне, не давая сербам организовать быстрые контратаки.

Подходит к концу первый тайм, который протекает при большом преимуществе армейцев.

Чалов красиво сыграл с партнеров в стенку, но не смог должным образом обработать мяч и нанести удар по воротам.

Очень глубоко опускается Витиньо в поисках мяча, но и сам не всегда точен в передачах.

Опасный момент у «Партизана»! Хороший плотный дальний удар отбил Помазун ногами.

Постарались соперники убежать в быструю контратаку, но забежал в офсайд форвард.

Воспользовался бразилец ошибкой защитников, которые на своей половине поля потеряли мяч, и с угла штрафной точно в угол закрутил мяч.

ГОООООООЛ!!! Витиньо! 2:0.

Снова завладели мячом армейцы и контролируют ход игры.

Последовал навес со стандарта, но Помазун отлично сыграл на выходе.

Чернов грубо сфолил против соперника, который прорывался по левому флангу, но ему карточку судья давать не стал. Хотя в официальном матче, скорее всего, последовало бы предупреждение.

ОПАСНО! Сербы едва не сравняли счет! Нападающий получил мяч метрах в семи от ворот Помазуна, но не получилось точно пробить из такой убойной позиции.

Березуцкий нашел длинным пасом Витиньо, находившегося на линии штрафной, но бразилец принимал мяч спиной к воротам, и не получилось у него на скорости войти в штрафную площадь.

И еще одна быстрая атака ЦСКА! Витиньо отдал налево на Щенникова, тот прострелил с левого фланга, но на этот раз защитники прервали опасную передачу.

Фернандес просто здорово сыграл на правом фланге, обыграл защитника, прострелил в штрафную, и Кучаев уже в отличной позиции переправил мяч в ворота.

ГОООООООЛ!!! КУЧАЕВ! 1:0.

Много играют армейцы в середине поля, но пока не могут добраться до штрафной соперника.

Большое преимущество у ЦСКА во владении мячом, однако пока только один опасный момент могли создать россияне.

Первый угловой в матче подали армейцы, но хорошо сыграли защитники соперника.

Ой-ой-ой! Помазун ошибся и едва не привез гол! В принципе был просто наброс в сторону ворот, а вратарь армейцев не смог поймать мяч. Но все обошлось для россиян.

Опасная атака у ЦСКА! Кучаев прострелил в штрафую, Вернблум пяткой красиво отбросил мяч на набегавшего Витиньо, и бразилец пробил в правый от вратаря угол. Но отлично сыграл голкипер.

Часто владеет мячом Марио Фернандес, который впервые вышел на поле после травмы.

Выиграл «Партизан» борьбу в воздухе, но точный удар головой не получился, и голкипер армейцев будет вводить мяч в игру.

Атака сербов началась. Прострел с правого фланга последовал, и Чернов мяч выбил на угловой.

Армейцы владеют мячом, в центре поля пока перепасовываются.

Игра началась!

Выходят футболисты на поле. Совсем скоро матч начнется.

Начало матча задерживается на несколько минут. Дело в том, что сербский клуб задержался на границе с Австрией на полчаса.

Игра состоится в Австрии в городке Вильдон. ЦСКА проводит сбор в Австрии, и до Вильдона от базы команды ехать совсем недалеко.

Уже известен стартовый состав армейцев, и надо отметить, что он вполне боевой.
Помазун, Фернандес М., Березуцкий А., Березуцкий В., Щенников, Чернов, Вернблум, Натхо Б., Кучаев, Витиньо, Чалов.

Уже менее трех недель осталось до начала чемпионата России, и все клубы РФПЛ проводят сейчас серию товарищеских матчей с разными европейскими клубами. Сегодня мы посмотрим встречу между московским ЦСКА и белградским «Партизаном».

Приветствуем любителей футбола и болельщиков московского ЦСКА!

Московский футбольный клуб ЦСКА в товарищеском матче в Австрии сыграет с белградским «Партизаном». «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Игра начнется в 18.00 мск.