Д. СебальосГ. Бэйл 74'
М. ЛьорентеГ. Бэйл 74'
А. ХакимиГ. Бэйл 74'
Т. БернарГ. Бэйл 74'
73' С. Сампер Неймар
73' К. Аленья Неймар
73' А. Туран Неймар
73' Л. Динь Неймар
73' Х. Маскерано Неймар
63' П. АлькасерЛ. Суарес
63' Д. СуаресЛ. Суарес
63' Т. ВермаленЛ. Суарес
63' Н. СемедуЛ. Суарес
60' Л. Суарес
Д. Карвахаль 60'
2:3 50' Х. Пике Неймар
Л. ВаскесА. Иньеста 46'
46' С. РобертоА. Иньеста
0:1 3' Л. МессиС. Бускетс
Защитник Херард Пике своим голом принес «Барселоне» победу над «Реалом»
instagram.com/fcbarcelona

«Барселона» победила «Реал» в рамках Международного кубка чемпионов со счетом 3:2. Победный гол в составе каталонцев забил защитник Херард Пике. «Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию встречи.

Что ж, в упорнейшем матче «Барселона» побеждает «Реал» в первом Эль Классико этого сезоена. На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию. До новых встреч!

И все, финальный свисток!

Две минуты добавлено к основному времени матча.

Дальний удар Аленьи был блокирован Хесусом Вальехо, а мяч по дуге улетел за ворота «Реала»

Снова медленно упражняются с мячом каталонцы на своей половине поля. На удержание пытается играть «Барса».

Иско! Сместился с левого фланга к центру и пробил в дальний тугол! Силессен спасает «Барсу»!

Васкеса сбивают в центре поля. Штрафной в пользу «Реала».

Прибрала мяч к своим ногам «Барселона» и спокойно контролирует его на своей половине поля.

Все в порядке с Динем. Продолжит игру француз.

А теперь уже вышедшему на замену у каталонцев Диню помогают доктора. По колену получил француз в стыке.

Повреждение получил Карвахаль в единоборстве. Врачи на поле.

Снова Бэйл. На сей раз попробовал валлиец прострелить с левого фланга. Ни до кого из партнеров не доходит эта передача.

Неудачную попытку обыграть троих соперников предпринял Бэйл возле чужой штрафной.

Бэйл неожиданно пробил почти с нулевого угла слева. Силессен в порядке.

Неймар подхватил мяч на линии штрафной, но не получился у бразильца удар.

Ракитич получил «горчичник» за разговоры с судьй

Суарес и Карвахаль получили по желтой за чересчур активное выяснение отношений.

МОМЕНТ! Иско мощно пробил по воротам Силессена с линии штрафной! Спасет свою команду голкипер!

Неймар! Серхи Роберто сыграл на левый край штрафной, откуда обводящий удар не получился у Неймара! Прежним остается счет в нашем матче.

Касемиро здорово прошел двоих и сыграл налево на Бэйла, который с края штрафной пробил над воротами! Мимо цели.

ГОООЛ! Пике после заброса от Неймара выводит каталонцев вперед! 3:2!

Касемиро не успел за финтом Неймара, после чего срубил соотечественника на газон.

Второй тайм стартовал. Едем дальше!

Что ж, настоящий спектакль устроили команды в первом тайме, забив четыре мяча и поочередно перехватывающие друг у друга инициативу. Посмотрим, что будет дальше!

И все, звучит свисток на перерыв.

Одну минуту добавил судья к первому тайму.

Суареса сбивают в центре поля. Карточки нет.

Модрич пустился в сольный проход из центра поля, обыграл двоих соперников, но потом его накрыл Жорди Альба.

«Барса» контролирует мяч в центре поля. Готовят позиционную атаку каталонцы.

Карвахаль прострелил с правого фланга. Без проблем справляется с этим оборона каталонцев.

ГОООООЛ! Удалась «Реалу» быстрая контратака, Асенсио обыгрался с Ковачичем, убрал защитника на замахе и уверенно пробил Силессена. 2:2!

Марсело подыграл себе рукой при обработке мяча на левом фланге атаки. Свободный для каталонцев.

Месси получил мяч от Иньесты и пробил с линии штрафной. Выше ворот.

НЕЙМААААР! Получил мяч после прострела справа, убрал защитника на замахе и пробил рядом со штангой! Обязан был забивать сейчас бразилец.

Снова Неймар оказался с мячом на левом углу штрафной «сливочных», На сей раз попробовал бразилец закрутить мяч в дальний угол, но попал в Рамоса.

Неймар получил мяч на левом краю чужой штрафной и покатил в центр на Месси. Накрывает эту передачу Ковачич.

Первый угловой в матче подали каталонцы. Справляется с угрозой защита «Реала».

Модрич совершил забег из центра поля и пробил по воротам «Барсы» с линии штрафной. На трибуны улетел мяч.

ОПАСНО! Бензема ворвался в штрафную по левому краю и пробил в дальний угол! В сантиметрах от штанги пролетел мяч!

Марсело подал с левого фланга — спокойно выносят мяч защитники «Барсы».

Полностью изменилась обстановка на поле. «Реал» почувствовал силу и «насел» на штрафную сине-гранатовых.

ГОООЛ! Ковачич получил мяч по центру и пробил с линии штрафной! Отыгрывает «Реал» один мяч!

Неймар здорово отработал в обороне, оттеснив от мяча Карвахаля на правом фланге.

ОПАСНО! Суарес вошел в штрафную по левому краю и прострелил в центр на Ракитича! Мимо ворот бьет хорват!

Чуть успокоилась игра. Каталонцы сбавили темп и спокойно продолжают контролировать мяч. Явно не был готов «Реал» к такому началу.

ГООООЛ! Ракитич после паса Неймара неотразимо пробил с линии штрафной! 2:0! Вот так начало!

ГОЛ! Месси блестящим ударом с левой выводит «Барсу» вперед! 1:0!

Активнее начали каталонцы, прибрав мяч к своим ногам.

Матч начался. Поехали!

Состав «Барселоны»: Силлессен, Видаль, Пике, Юмтити, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

Состав «Реала»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Модрич, Ковачич, Асенсио, Бэйл, Бензема.

Матч начнется в 3.05 мск.

Здравствуйте, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Приглашаем вас на онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов между «Реалом» и «Барселоной»! Для вас работает Антон Спесивцев.