• События
  • Составы
  • Статистика
4:1 90' Л. Дайер
78' Л. АкинсХ. Акпан
Ж. ПерейраХ. Акпан 78'
71' С. Уорнок
С. МакТоминайМ. Рашфорд 64'
А. МарсьяльМ. Рашфорд 60' 4:0
46' Л. МёрфиД. Аллен
46' С. УорнокД. Аллен
Л. ШоуД. Аллен 46'
42' Х. Акпан
Д. ЛингардА. Марсьяль 36' 3:0
М. РашфордД. Блинд 17' 2:0
М. РашфордД. Лингард 5' 1:0
20 в
С. Ромеро
78'
13 в К. Рипли
2 з В. Нильссон-Линделёф 6 з
Б. Тёрнер
46'
12 з К. Смоллинг 12 з Т. Флэнаган
17 з Д. Блинд 4 п
Д. Аллен
46'
36 з М. Дармиан 8 п М. Лунд
8 п
Х. Мата
46'
11 п Л. Дайер
14 п Д. Лингард 15 п Т. Нейлор
16 п М. Кэррик 19 п М. Палмер
21 п А. Эррера 21 п
Х. Акпан
78'
11 н А. Марсьяль 16 н Л. Варни
19 н
М. Рашфорд
64'
20 н Д. Мэйсон

40 в
Ж. Перейра
78'
24 в Г. Кэмпбелл
4 з Ф. Джонс 3 з
С. Уорнок
46'
23 з
Л. Шоу
46'
5 з К. Макфадзин
18 п Э. Янг 7 п
Л. Мёрфи
46'
27 п М. Феллайни 9 п Ш. Сканнелл
39 п
С. МакТоминай
64'
10 н
Л. Акинс
78'

0 Удаления 0
Футболисты «Манчестер Юнайтед» празднуют гол в ворота «Бертон Альбион» в матче 3-го раунда Кубка Английской лиги
Reuters

Лидер АПЛ «Манчестер Юнайтед» разгромил «Бертон» в матче третьего раунда Кубка Английской лиги. Дубль оформил Маркус Рашфорд, еще по одному мячу забили Джесси Лингард и Антонио Марсьяль. В добавленное время гости сумели забить — отличился Ллойд Дайер. «Газета.Ru» провела прямую текстовую трансляцию матча.

На этом «Газета.Ru» заканчивает свою текстовую трансляцию и прощается с вами. До новых встреч!

Звучит финальный свисток!!!! «Манчестер Юнайтед» проходит в следующий раунд! Легкая победа для «красных дьяволов». Дубль оформил Маркус Рашфорд, еще по мячу забили Джесси Лингард и Антонио Марсьяль. Единственный мяч у гостей в добавленное время забил Ллойд Дайер.

ГООООООЛ!!!!! 4:1!! Сумели игроки «Бертона» забить гол престижа. Мяч на счету Дайера.

Одна минута добавлена.

Угловой заработал «Бертон».

Марсьялю совсем чуть-чуть не хватило, чтобы забить чудесный гол со штрафного. Пол метра не хватило.

Нарушили правила на Лингарде рядом со штрафной площадью. Опасный штрафной пробьют хозяева.

Дайер пробил с угла штрафной, но слишком далеко от створа ворот.

Кроссовок лежит на газоне «Олд Траффорд». В последние минуты это самый интересный момент в матче.

11 ударов в створ нанесли сегодня игроки «Манчестер Юнайтед». Показатель «Бертона» — два попадания в «рамку».

Улыбается на скамейке запасных Жозе. Его команда ведет с крупным счетом и все игроки пока целы.

Тут же третью замену используют гости. Акпан уступил на поле место Лукасу Акинсу.

Вратарей меняет Моуринью. Вместо Ромеро ворота теперь защищать будет Жоэл Перейра.

Марсьяль готов был убежать один на один с вратарем, но в подкате у игрока «МЮ» выбили мяч. Антонио немного полежал на газоне и потом вернулся в игру.

После подачи с правого фланга Акпан головой пробил по воротам Ромеро, но мяч пролетел высоко над створом.

Марсьяль на скорости вбежал в штрафную, но на этот раз два защитника смогли отнять у него мяч.

Уорнок получил желтую карточку за фол в центре поля.

Хорошую быструю атаку провели футболисты «МЮ», но в финальной стадии Шоу не смог отдать точную передачу в штрафную.

Дважды футболисты «МЮ» подавали угловой, но оба разы защитники «Бертона» добирались первыми к мячу.

Лингард пяткой отдал передачу на Мактоминая, но защита была начеку и перехватила пас.

Рашфорд покинул поле. Вместо него теперь сыграет Скотт Мактоминай.

Рашфорд хотел сделать прострел во вратарскую, но слишком долго с этим тянул. В итоге передачу заблокировал защитник. Угловой.

ГООООООЛ!!!!!! Марсьяль! Отлично разыграли мяч между собой Антонио и Рашфорд. Француз вошел в штрафную и без проблем ударил в ближний угол ворот. 4:0!

Марсьяль красиво переиграл двух защитников, вошел в штрафную и исполнил выверенный удар, который отбил вратарь!

«Бертон» получил хороший шанс в виде штрафного удара, но подача у Палмера не получилась.

Мяч под полным контролем игроков хозяев.

Линделеф сделал хороший проход и отдал мяч на Дармиана, но тот не смог выдать обостряющую передачу.

Замена у гостей: Мерфи вышел вместо Аллена.

Эррера дальней передачей вывел Шоу на оперативный простор, но игрок «МЮ» был в офсайде.

Дармиан делал подачу в штрафную, но защитники были на месте и выбили мяч.

Вместо Маты на поле появился Люк Шоу.

Тернер покинул поле. Вместо него вышел Уорнок.

Второй тайм начался!

Прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер Юнайтед» без проблем добился для себя комфортного счета. Дублем уже отметился Маркус Рашфорд, один гол на счету Джесси Лингарда.

Одну минуту добавил судья к первому тайму.

Смоллинг фолит в центральном круге.

Апкан получил желтую карточку.

Лингард после контакта падает в штрафной, но судейский свисток молчит.

ГООООЛ!!! Уже удача отвернулась от гостей. Мяч после, казалось, несильного удара от Лингарда с линии штрафной задел ногу защитника и заскочил в ворота. 3:0!

Футболисты «Бертона» уже не спешат раскрываться.

Хозяева доминируют по владению мячом: 65%:35%.

«Манчестер» решил передохнуть.

Два опасных момента в одной атаке!!! Сначала Мата вошел в штрафную с мячом, дошел до 11-метровой и пробил в штангу. После этого Марсиаль получил навесную передачу с фланга и пробил через себя, но мяч попал в защитника.

Мата после передачи вывел Марсиаля на ударную позицию, но вратарь гостей Коннор Рипли спас ворота.

Марсиаль вошел в штрафную, но у него отобрали мяч.

В штрафной соперника «МЮ» чувствует себя очень уверенно. Марсиаль отдал передачу на 11-метровую отметку Мате, но испанец слишком быстро решил ударить. Мяч прилетел в руки вратарю.

Опасную передачу на правом фланге отдали Рашфорду, игрок вошел в штрафную, но перед ударом защитник в подкате выбил мяч на угловой!

А «Бертон» все равно не стесняется большими силами идти в атаку.

ГООООООООЛ!!!!! «Манчестер» просто усыплял бдительность «Бертона». Блинд отдал передачу Рашфорду, который, приняв мяч, развернулся и вторым касанием мощно пробил из-за пределов штрафной! Мяч от ближней штанги залетел в сетку ворот. 2:0!

«МЮ» будто уснул. Отдали игроки инициативу гостям.

Неуверенно сыграл на выходе Ромеро, отпустив мяч из рук после подачи штрафного. Повезло, что рядом не оказалось игрока «Бертона».

Снова Дайер простреливал с левого фланга и вновь неудачно.

«Бертон» катает мяч в центре, пытаясь найти возможность подойти ближе к воротам соперника.

Успокоились команды после резкого старта.

Еще одна опасная атака в исполнении игроков «МЮ»! Эррера прошел половину поля и отдал пас на Лингарда, который пробил метров с девяти. Защитник самоотверженно бросился под мяч!

ГООООООЛ!!!! Каррик отдал короткую передачу на Лингарда в центр штрафной, а тот в одно касание вывел один на один с вратарем Маркуса Рашфорда. Молодой нападающий пробил точно в тальний нижний угол. 1:0!

Ллойд Дайер простреливал в штрафную «МЮ», но защитники выбили мяч.

«Бертон» активно провел первую минуту, но теперь мяч под контролем «МЮ».

Звучит стартовый свисток! Матч начался!

Футболисты выходят на поле «Олд Траффорд».

Состав гостей.
«Бертон Альбион»: Коннор Рипли, Томас Флэнаган, Бен Тёрнер, Мэтью Лунд, Ллойд Дайер, Том Нейлор, Хоуп Акпан, Мэттью Палмер, Джейми Аллен, Люк Варни, Джо Мэйсон.

Стартовый состав хозяев.
«Манчестер Юнайтед»: Серхио Ромеро, Маттео Дармиан, Дейли Блинд, Виктор Нильссон-Линделёф, Крис Смоллинг, Андер Эррера, Джесси Лингард, Майкл Кэррик, Хуан Мата, Маркус Рашфорд, Антони Марсьяль.

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола. Сегодня «Газета.Ru» проведет для вас текстовую трансляцию матча 3-го раунда Кубка Английской лиги, в которой встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Бертон Альбион».

Начало встречи в 22.00 мск.

Онлайн-трансляция матча Кубка Английской лиги «Манчестер Юнайтед» — «Бертон Альбион».