• Составы
  • Статистика
89' Х. Вальехо
Д. Ката 84'
81' Ф. ФойласьеА. Хакими
А. Хакими
81'
7 з
Д. Фернандес
46'
27 з А. Техеро
6 п Л. Милья 18 п М. Льоренте
8 п М. Атьенса 20 п М. Асенсио
10 п
Х. Керо
53'
24 п Д. Себальос
11 п
У. Фрайле
72'
17 н Л. Васкес
9 н Диони 21 н Б. Майораль

13 в П. Фрейшанет 35 в М. Рамос
12 з
П. Кандела
72'
31 з Л. Кесада
14 н
А. Портилья
46'
33 з Х. Эрнандо
15 н
Я. Аннор
53'
29 п
Ф. Фойласье
81'
16 н M. Aias 37 н К. Гонсалес

T Зинедин Зидан T Антонио Кальдерон
3 Предупреждения 0
1 Удаления 1
Футболист «Реала» Марсело
Reuters

Мадридский «Реал» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании победил команду третьего дивизиона «Фуэнлабраду» реализовав два пенальти. За «сливочных» отличились Марко Асенсио и Лукас Васкес — одни из немногих игроков основного состава клуба в этот вечер. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию встречи.

На этом наша трансляция подошла к концу. До новых встреч!

Мадридский «Реал» странно начал поход за Кубком Испании, обыграв в гостях команду третьего дивизиона «Фуэнлабраду». «Реал» владел преимуществом, но смог его реализовать лишь во втором тайме. Оба мяча «сливочные» забили с пенальти. С игры сегодня у подопечных Зидана мало что получилось. 2:0 — победа «Реала». Ответная игра состоится через месяц в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

И все! Главный арбитр сигнализирует об окончании матча. «Реал» в первой встрече 1/16 Кубка Испании обыгрывает «Фуэнлабраду» со счетом 2:0.

Не получилась подача в штрафную, и легко отбились гости.

Исполняют штрафной хозяева на последней минуте матча.

Две минуты добавил судья к основному времени матча.

Ох! Очень грубо сыграл Вальехо, пойдя прямой ногой на соперника, и получил прямую красную карточку.

Ката Диас мощно пробил низом, и Касилья не смог зафиксировать мяч сразу, отпустил его от себя, но вовремя его накрыл.

Необязательное нарушение правил допустили гости недалеко от штрафной. Может Касилья вступить в игру.

А «сливочные» все продолжают атаковать, словно мало им двух забитых мячей.

Заметно подсели хозяева — если на первый тайм хватило им сил бороться с «Реалом» почти на равных, то во второй половине класс королевского клуба сказался.

Первая замена у «Реала». Фойласье вышел на поле вместо Хакими.

Васкес точно низом в левый от вратаря угол направил мяч. Кодина угадал направление удара, но физически не успевал отразить мяч.

ГОООООООЛ!!! 2:0!

Пенальти!!! Да еще и удаление! Пако Кандела получает вторую желтую, а к точке подходит Васкес.

Васкес! С 18 метров пробил в дальний угол, но мяч в сантиметрах разминулся со штангой!

Попытались сделать хозяева длинный заброс, но слишком сильно отправили мяч, и будет удар от ворот.

Желтую карточку получил Кандела за грубый фол на Тео Эрнандесе.

И снова в атаке «сливочные».

ОПАСНО!!! Майораль замыкал головой подачу Хакими, но Кодина вновь потащил из правого от него нижнего угла мяч.

МОМЕНТ!!! Майораль в штрафной получил шикарный пас, но Хорхе Кодина вытащил практически мертвый мяч.

Асенсио хочет оформить дубль! Хитро пробил Марко с линии штрафной в ближний угол/, но вратарь отразил удар.

Уверенно пробил Асенсио в противоположный от вратаря угол.

ГООООООООЛ!!! Асенсио! 1:0!

Пенальти! Фран Гарсия сфолил на Хакими при входе в штрафную.

Очень организованно обороняются и перестраиваются хозяева — закрывают все зоны.

Вальехо спорит с арбитром, считая, что несправедливо дали ему фол в центре поля.

Могла быть опасной подача, но не слишком точно отправил мяч Асенсио.

Штрафной исполнят гости с левого фланга, после игры защитника рукой.

Нарушают правила в атаке хозяева, а начало было перспективным.

В позиционной атаке мадридцы, но теряют мяч, и хозяева убегают с мячом на чужую половину поля. Не получилось разыграть быстро и потеряла мяч «Фуэнлабрада».

Опасной могла получиться быстрая контратака хозяев, но поскользнулся футболист атаки и потерял мяч.

Угловой подали гости, но он не получился опасным.

В перерыве тренер «Фуэнлабрады» Антонио Кальдерон произвел замену. Альваро Портилья вышел вместо Дани Фернандеса.

Стартовал второй тайм.

Мини-сенсацию сотворила «Фуэнлабрада», не позволившая грозному «Реалу» забить мяч в первом тайме. Но у же на последних минута перед свистком стало заметно, что «Реал» находится в шаге от гола — с большим трудом стали обороняться хозяева.

Не получилась подача у «Реала», и судья сразу же отправил игроков на перерыв.

Не свистит пока судья — гости должны исполнить штрафной с левого фланга.

Одну минуту добавил к первому тайму главный арбитр.

МОМЕНТ!!! Льорент получил мяч на линии штрафной, мощно пробил по воротам, но мяч попал в перекладину!

Содержательная атака получается у «сливочных» на последних минутах тайма — всю ширину используют игроки.

Опасно было! Недалеко выбили мяч из штрафной хозяева после подачи углового, и вторым темпом пробил полузащитники гостей, но самоотверженно защитник бросился под удар и успел его заблокировать.

Васкес на правом фланге все-таки заработал угловой после продолжительных финтов.

В основном поперек поля ходит мяч у гостей.

Да, пока слишком скромно играют «сливочные», и резервный состав — не оправдание. В перерыве Зидан, пожалуй, сделает внушение своим подопечным.

Опасный прострел мог получиться у гостей, но мяч попал в колено защитника и отразился за пределы штрафной.

Большое преимущество в владении мячом у королевского клуба — 65%.

Прошла первая по-настоящему быстрая атака «Реала», но Хакими не успел за проникающей передачей в штрафную.

Не совсем по сценарию Зидана развивается матч. С первых же минут захватили инициативу «сливочные» явно в расчете на быстрый гол, но его не случилось, а соперник почувствовал уверенность и начал чаще атаковать.

Снова с мячом «Реал». Левым флангом пытаются пройти футболисты и наносят удар с острого угла, который блокирует один из защитников.

Не очень доволен действиями своих подопечных Зидан. Кричит с бровки и много жестикулирует франуз.

Стандарт исполняют гости с левого фланга. Навес в штрафную точно в руки голкипера приходит.

Еще один навес в штрафную «Реала», но защитники в этот раз сыграли хорошо.

Два таких момента должны привести в себя «Реал», но пока лучше выглядит в эти мгновения «Фуэнлабрада».

Еще момент!!! Мигель Атьенса замыкал подачу углового и пробил прямо в угол, но Касилья поймал мяч.

Опасно! Исполнили хозява подачу в штрафную, и там голкипер Касилья неудачно вышел из ворот, что привело к легкой панике в штрафной «сливочных».

Штрафной удар заработала «Фуэнлабрада» недалеко от угла площади соперника.

Впервые выбрались в контратаку хозяева, но Хуан Керо не лучшим образом распорядился мячом, отдав крайне неточную передачу.

Хакими навесил в штрафную соперника, но никто их партнеров не отозвался на неплохую передачу.

Стараются прессинговать на чужой половине грозного соперника хозяева.

Естественно «Реал» взял под контроль мяч, но пока не спешат сломя голову в атаку.

Матч стартовал.

Команды выходят на поле.

Известны составы команд.

«Реал»: Касилья, Вальехо, Начо, Эрнандес, Васкес, Льоренте, Ашраф, Асенсио, Майораль, Себальос, Техеро

Очень большую ротацию применил сегодня Зинедин Зидан, и игроков основы королевского клуба не так уж и много выйдет на поле.

Приветствуем поклонников испанского футбола! Сегодня мадридский «Реал» приехал в гости к команде третьего дивизиона испанского чемпионата «Фуэнлабраде» на матч 1/16 финала Кубка Испании.

Матч начнется в 22:30 мск.

Мадридский «Реал» сыграет на выезде с «Фуэнлабрадой» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании.