Д. Ирвайн 90'
1:3 85' Г. Лидбиттер
М. Гектор 83'
81' Д. Хаусон
79' Э. ФлетчерБ. Ассомбалонга
К. ГросицкиН. Дико 72' 1:2
71' М. ДжонсонМ. Таверньер
А. ДиомандеФ. Кэмпбелл 67'
56' Д. Айяла
К. ГросицкиС. Ларссон 53'
Н. ДикоК. Стюарт 46'
0:2 36' Б. АссомбалонгаС. Кристи
0:1 13' М. Брайтвайт
11' Д. Френд Фабио
1 в А. Макгрегор 25 в Д. Рэндольф
5 з
М. Гектор
2 з
Фабио
11'
С. Ларссон
53'
19 п С. Даунинг
35 п
К. Стюарт
46'
62 п
М. Таверньер
71'
20 н Д. Боуэн 9 н
Б. Ассомбалонга
79'
25 н
Ф. Кэмпбелл
67'
10 н М. Брайтвайт

12 в Д. Маршалл 1 в Д. Константопулос
30 з Б. Ленихен 3 з
Д. Френд
11'
34 з О. Эйна 20 з Д. Фрай
22 п М. Хенриксен 21 п
М. Джонсон
71'
7 н
К. Гросицки
53'
34 п А. Форшоу
9 н
Н. Дико
46'
37 п А. Траоре
14 н
А. Диоманде
67'
18 н
Э. Флетчер
79'

Reuters

«Халл Сити» Леонида Слуцкого на своем поле уступил «Мидлсбро» в рамках 15-го тура Чемпионшипа. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На этом будем завершать нашу трансляцию. Для вас работал Александр Обносов. Спасибо, что были с «Газетой.Ru»!

По итогам этого матча команда Леонида Слуцкого занимает в турнирной таблице Чемпионшипа 17-е место, имея в своем активе 16 очков. «Мидлсбро» пока что располагается на седьмой позиции — 23 балла.

Все, завершилась встреча — «Халл Сити» Леонида Слуцкого на своем поле проиграл «Мидлсбро» со счетом 1:3.

«Посыпались» под конец встречи желтые карточки — Ирвайну и Гросицки сейчас судья по «горчичнику» «подарил».

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

Еще и атаковать продолжать гости периодически после третьего мяча — на этот раз ими был заработан угловой, который, впрочем, ни к чему не привел.

Гол. Реализует Лидбиттер 11-метровый. 1:3.

Еще и в меньшинстве остаются хозяева — красная Гектору только что была показана.

Ой, пенальти в ворота «Халла» назначает арбитр...

Желтая Хаусону от судьи.

И последняя замена от «Мидлсбро»: Эшли Флетчер поменял Ассомбалонгу.

Стоит отметить, что еще сильнее вжались в свою штрафную после гола «Халла» игроки «Боро».

Блестящий дальний удар получился в этом эпизоде у поляка после паса Дико. Есть еще время у «тигров», чтобы спасти матч!!!

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Отыграл один мяч «Халл»!!! Гросицки подарил надежду хозяевам!!!

Замена у гостей: Марвин Джонсон сменил Таверньера.

Кажется, что чуть подсаживаться стали гости ближе к концовке матча — можно попытаться этим воспользоваться «Халлу».

И третья замена от тренерского штаба Леонида Слуцкого — Адама Диоманде вступил в игру вместо Кэмпбелла.

Пошла игра! На другой стороне поля теперь уже Боуэн мощно бил — Рэндольф по-прежнему остается непробиваемым!

Ух! А вот и ответ гостей — это Гибсон опасно головой бил в створ, и теперь уже Макгрегору спасать пришлось!! Что он и сделал!

Момент у «Халла»!!! Классная атака хозяев завершалась ударом Дико — Рэндольф на месте был!

Оповещает нам твиттер «Халла» о посещаемости на сегодняшнем матче.

Первая желтая карточка в матче — Даниэль Айяла предупрежден был.

Еще одна замена от Слуцкого: Камил Гросицки в игру вошел вместо Ларссона.

Ирвайн ошибся в выборе позиции у чужих ворот в ходе атаки своей команды — офсайд.

С достаточно перспективного стандарта сейчас Ларссон навешивал в штрафную соперников — защитники бдительно и надежно здесь отработали.

Отметим, что в перерыве у хозяев произошла замена: Нуа Дико сменил Стюарта.

Возобновилась игра!

Все, завершена первая половина нашего матча — по ее итогам «Халл» дома проигрывает со счетом 0:2 «Мидлсбро». Перерыв!

Кажется, уже ничего примечательного не будет в первом тайме — травму получил Лидбиттер, и помощь ему нужна теперь.

Три минуты к первому тайму добавил судья.

Тем временем в Базеле завершился первый тайм матча Лиги чемпионов с участием ЦСКА — по его итогам армейцы, к сожалению, уступают с минимальным счетом. За подробностями обращайтесь в трансляцию «Газеты.Ru».

Примечательно, что до сих пор в матче не было ни одной желтой карточки, хотя фолов достаточно много. Одним словом — английский футбол.

Удар Ирвайна с достаточно дальнего расстояния блокируют защитники «Мидлсбро».

Было это так: Кристи классно навесил с фланга, найдя передачей Ассомбалонгу, и тот головой переправил мяч точно в нижний угол ворот соперников. 0:2...

Гол. Второй от «Боро». Бритт Ассомбалонга делает преимущество своей команды более комфортным.

У почти тут же Даунинг — возможно, и от грусти — в перспективной ситуации в офсайде оказывается.

А теперь уже хорош сам Макгрегор на «ленточке»! Не дал он Даунингу счет удвоить сейчас.

Момент у гостей — стремительная контратака едва не принесла им счастья, но надежен у ворот Макгрегора был Гектор!

Нельзя не отметить, что пока что очень редко доходят до чужих ворот оппоненты: и если гостей в этом понять можно, то вот команде Леонида Слуцкого стоит, наверное, что-то с данным вопросом сделать.

Примерно так вот гол сегодняшний был забит.

И еще одно нарушение от «Боро» — на этот раз от Даунинга.

Много фолят гости на старте матча, сбивая темп атак соперников в самом их начале — долго такое прощать судья не должен, вероятно.

Таверньера сейчас явно пожалел арбитр — на карточку тянул его фол на Томори на правом фланге. Но лишь свистком ограничился здесь судья.

Пытались сейчас хозяева организовать стремительную атаку через центральную зону под предводительством Мейлер, однако защитники «Боро» были надежны.

Хороший удар здесь у датчанина получился — точно в нижний угол ворот Макгрегора мяч после него полетел. 0:1.

Гол. Пропустил «Халл»... Открыл счет Брайтвайт.

В итоге вышел вместо Фабио Джордж Френд.

Очень длительная пауза из-за повреждения, но скоро она все-таки завершится.

Получил травму Фабио и, кажется, не сможет продолжить игру — замена готовится у гостей.

Не самое активное начало матча, особенно — для Чемпионшипа, где обычно носятся все на заметных скоростях.

Брайтвайт на старте матче не совладал с офсайдной ловушкой соперников.

Стартовала игра!

Интересно, что в минувшем сезоне оба клуба выступали в Премьер-лиге, откуда почти синхронно и вылетели: «Халл» с 18-й строчки, «Боро» — с 19-й.

На данный момент «Халл Сити» занимает в турнирной таблице Чемпионшипа 17-е место, имея в своем активе 16 очков. «Мидлсбро» пока что располагается на 12-й строчке — 20 баллов.

«Мидлсбро». Стартовый состав: Рэндольф, Кристи, Фабио, Айяла, Гибсон, Хаусон, Таверньер, Лидбиттер, Даунинг, Брайтвайт, Ассомбалонга.

«Халл Сити». Стартовый состав: Макгрегор, Томори, Кларк, Доусон, Гектор, Ларссон, Стюарт, Мейлер, Ирвайн, Кэмпбелл, Боуэн.

Начнем нашу трансляцию с представления стартовых составов команд на предстоящий поединок.

Отметим, что сама встреча начнется в 22:45 по московскому времени.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» приветствует вас в текстовой онлайн-трансляции матча 15-го тура Чемпионшипа между «Халл Сити» Леонида Слуцкого и «Мидлсбро», которая пройдет на стадионе команды российского специалиста. Для вас сегодня работает Александр Обносов.