Д. МейлерС. Ларссон 73'
2:1 68' Э. Флинт
Д. БоуэнМ. Хенриксен 61' 2:0
58' Э. Флинт
55' М. ДжуричК. О'Доуда
46' Д. ПатерсонК. Вудроу
46' Н. ЭлиассонК. Вудроу
Ф. Кэмпбелл 33' 1:0
Ф. Томори 8'
6' М. Пэк
С. Ларссон
73'
8 п Д. Браунхилл
22 п М. Хенриксен 11 п
К. О'Доуда
55'
35 п К. Стюарт 14 п Б. Рид
20 н
Д. Боуэн
87'
21 п
М. Пэк
46'
25 н
Ф. Кэмпбелл
74'
18 н
К. Вудроу
46'

12 в Д. Маршалл 15 в Л. Стили
24 з М. Кларк 25 з Л. Келли
8 п
Д. Мейлер
73'
19 п
Н. Элиассон
46'
15 п Г. Эвандро 10 н М. Тейлор
32 п Т. Хэмилтон 20 н
Д. Патерсон
46'
7 н
К. Гросицки
87'
22 н
М. Джурич
55'
9 н
Н. Дико
74'

0 Удаления 0
Футболист «Бристоль Сити» Бобби Рид празднует гол в ворота «Халл Сити»
jmpuk.com

В матче 19-го тура английского Чемпионшипа «Халл Сити» Леонида Слуцкого проиграл на своем поле «Бристоль Сити». В середине второго тайма «тигры» вели со счетом 2:0, однако не смогли удержать преимущества и пропустили три безответных мяча в свои ворота. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию.

На этом наша трансляция подошла к концу. До новых встреч!

«Халл Сити» Леонида Слуцкого потерпел кошмарное поражение в домашнем матче от «Бристоля». К 60-й минуте «тигры» вели со счетом 2:0, но затем пропустили три безответных мяча. Итоговый счет — 2:3.

И все! Матч окончен обиднейшим поражением «Халла».

ОПАСНО! Какой шанс упустили «тигры». Филдинг неудачно вышел из ворот, и оставил их пустыми! Но футболисты «Халла» не смогли распорядиться эти подарком.

Времени у «Халла» на то, чтобы спасти игру все меньше.

Выиграли гости борьбу в центре поля, мяч получил Браунхилл и точно в девтяку пробил метров с 25. Макгрегор был бессилен.

ГОООООЛ!!! Браунхилл! 2:3!

Снова опасно! Опаять последовала подача в штрафную и также продолжают паниковать защитники, которые не могут выбить мяч. На этотраз повезло тиграм.

Прибавили в скорости игроки «Халла», но не могут создать внятных моментов для взятия ворот.

Это уже какой-то диагноз команды Слуцкого в этом сезоне. Можно сбиться со счета в который раз «тигры» упускают преимущество.

Патерсон подал в штрафную, отчего-то запаниковали защитники «Халла», и этим воспользовался Рид, который во вратарской быстрее всех оказался у мяча и сравнял счет в матче.

ГОООЛ!!! Рид! 2:2!

Томори сфолил прямо на линии штрафной на правом фланге защиты. Это шанс для «Бристоля».

Излишне торопятся гости, что иногда приводит к фолам на ровном месте.

Двойную замену производит Слуцкий. Вместо Ларссон выходит Мейлер. Вместо Кэмпбелла в игру вступает Нуа Дико.

Завладели инициативой гости. Начали давить на ворота Макгрегора.

Назначил судья штрафной в ворота «Халла», последовала подача в штрафную, Макгрегору помешал на выходе свой же игрок, и Эден Флинт воспользовался случаем, выиграл борьбу за мяч в воздухе и забил в упор в пустые ворота.

ГООООЛ!!! Филинт! 2:1!

долго продолжается борьба в центре поля.

МОМЕНТ! Смогли организовать выход один на один гости, но Макгрегор потащил!

Какая-то неразбериха возникла в штрафной «Бристоля», после серии взаимных ошибок мяч оказался у игрока «Халла», который пнул снаряд вперед на ход Боуэну, и нападающий справился с опекой двух защитников и протолкнул мяч в ворота соперника.

ГОООООООЛ!!! БОУЭН! 2:0!

Ларссон хитро подал низом в штрафную площадь, но форварды «Халла» проскочили мимо мяча, и снаряд оказался в руках Филдинга.

Сфолили гости на правом фланге защиты у угла своей штрафной. Будет опасный «стандарт».

Не спеша играют обе команды пока.

И вынужденная замена у «Бристоля». Вместо травмированного О'Доуды на поле выходит Милан Джурич. И за 35 минут до конца матча у гостей больше не осталось замен.

Это Каллум О'Доуда. Хромая, покидает он газон.

Травма у кого-то из футболистов «Бристоля». Долго лежит он после стыка на газоне, и врач оказывает ему помощь.

МОМЕНТ!!! Исполнили стандарт хозяева, Ларссон навесил на Ирвайна, но тот не попал в ворота с шести метров!

В центре поля соперник остановил Кэмпбелла не по правилам, но арбитр вновь не достал карточку, чем вызвал недовольство трибун.

Пободрее начали второй тайм гости.

Двойную замену произвел тренер «Бристоля» в перерыве. Вместо Пэка и Вудроу в игру вошли Патерсон и Элиассон.

Второй тайм начался!

«Халл Сити» Слуцкого ведет с минимальным счетом у «Бристоля» после первого тайма. На данный момент гости располагаются на пятой строчке в таблице Чемпионшипа, и «тигры» близки к тому, чтобы преподнести сенсацию.

Раздается свисток судьи, первый тайм окончен!

Развили быструю контратаку гости, но удар с линии штрафной заблокировал защитник «Халла».

Второй раз побывал мяч в воротах «Бристоля», но после того, как арбитр зафиксировал положение «вне игры».

Опасно! Быстро развили атаку хозяева по правому флангу, пошел навес буквально с лицевой линии во вратарскую, но Кэмпбелл не попал ударом головой в ворота с пяти метров.

Хитрая подача, закрученная в ворота, но Филдинг уверенно поймал мяч.

Опасный штрафной в сторону ворот «Бристоля» назначил судья. Примерно в 22 метрах от ворот неподалеку от угла штрафной расположен мяч.

Более осторожно стали играть хозяева, с оглядкой на свои ворота.

Ошибся вратарь гостей Филдинг, когда пытался поймать мяч после подачи Боуэна в штрафную, а карауливший Кэмпбелл поймал отскок и направил снаряд в сетку ворот.

ГООООООООЛ!!! Кэмпбелл! 1:0!

Опасно! Боуэн получил мяч в штрафной, но загубил выход один на один, отвратительно обработав передачу.

Попробовали пробить издали хозяева, но много выше ворот.

Слишком много неточных передач в атаке делает «Халл».

Хозяева больше владеют мячом, однако до опасных моментов дело не доходит.

Провели быструю атаку хозяева, которая завершилась ударом с линии штрафной, но мяч заблокировал защитник.

опасная комбинация прошла у гостей с выводом нападающего на ударную позицию, но боковой судья зафиксировал офсайд.

Угловой подадут хозяева.

Очень грубо сыграли против игрока хозяев соперники, но судья ограничился пока устным внушением.

Выиграли гости затяжную борьбу за мяч в центре поля и начали позиционную атаку.

Момент! Ола Эйна с левого фланга сместился к центру и пробил в дальнюю девятку, но чуть не докрутил мяч.

Выбросили мяч из аута гости в штрафную соперника, снаряд отскочил за пределы штрафной, и вторым темпом пробил полузащитник «Бристоля», но выше ворот.

Желтая карточка. Томори получил предупреждение за срыв атаки.

Неприятный момент у ворот «Халла»! Подавали гости угловой, и защитник смог пробить головой, но не попал в створ.

очень бодро начали подопечные Слуцкого — атакуют с первых же минут.

Матч стартовал!

Интересная статистика. «Бристоль» в гостях у «Халла» не забивал уже в течение пяти матчей.

«Бристоль»: Филдинг - Флинт, Магнуссон, Райт, Бейкер - Смит, Браунхилл, Рид, О`Дода, Пэк - Вудроу.

Познакомимся с составами команд.

«Халл»: Макгрегор - Мазух, Айна, Томори, Хектор - Ларссон, Стюарт, Хенриксен, Ирвайн - Кэмпбелл, Боуэн.

Добро пожаловать в Англию в город Кингстон-апон-Халл, где через несколько минут «Халл Сити» Леонида Слуцкого начнет домашний матч 19-го тура Чемпионшипа против «Бристоль Сити».

Начало онлайна в 17.30 мск.

Текстовая трансляция матча 19-го тура английского Чемпионшипа, в котором «Халл Сити» Леонида Слуцкого принимает «Бристоль Сити».