Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия)

15' Коста

90' Ругани

70' Бурдиссо

90+4'
Звучит финальный свисток! «Ювентус» на своём поле в четвертьфинале Кубка Италии на классе в дерби переиграл «Торино» 2:0 и тем самым вышел в полуфинал турнира, где сыграет с «Аталантой». Сегодня «Торино» показал очень блеклую игру, если так пойдёт и дальше, команда Синиши Михайловича может даже не рассчитывать на попадание в Лигу Европы по итогам этого сезона.
90+3'
Беренгер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади «Ювентуса», защитники туринского клуба выбили мяч на угловой, который Даниэле Довери уже не дал подать.
90+2'
Пытается «Торино» сегодня хоть один гол в дерби забить, но пока Щенсны во втором тайме по сути в игру толком и не вступал.
90+1'
Молинаро с левого фланга дважды попытался выполнить передачу в центр штрафной площади «Ювентуса», защитники туринского клуба всё время были на пути мяча.
90'
Четыре минут добавил Даниэле Довери к основному времени матча.
90'
Защитник «Ювентуса» Даниэле Ругани получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Де Луки.
89'
С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади «Ювентуса», Фальке в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.
88'
Хедира в центре поля нарушил правила против Ринкона. Теперь уже игроки «Торино» стараются как можно скорее разыгрывать стандарты.
87'
Асамоа с левого фланга опасно закрутил мяч на дальнюю штангу, мяч пролетел рядом со створом ворот и затем улетел за лицевую линию поля.
86'
Вошёл в игру Лукас Бое.
86'
В составе «Торино» произошла ещё одна замена. С поля ушёл Даньеле Базелли.
85'
Игуаин с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Н'Кулу пробил по воротам, Милинкович-Савич был на месте.
84'
Угловой у ворот «Ювентуса». Беренгер выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Торино» в борьбе за верховой мяч нарушили правила.
83'
Доигрывать матч будет Джоэл Оби.
83'
И сразу вторую замена произошла у «Торино». С поля ушёл Африйе Аква.
82'
Вошёл в игру Мануэль Де Лука.
82'
В составе «Торино» произошла замена. С поля ушёл М'Байе Ньянг.
81'
Пьянич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Милинкович-Савич ошибся на выходе, в итоге от линии штрафной площади Лихштайнер пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
80'
Беренгер на своей половине поля нарушил правила против Дибалы. «Ювентус» заработал неплохой стандарт.
79'
Вошёл в игру Гонсало Игуаин.
79'
В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Марио Манджукич.
78'
И вот Молинаро перехватил опасную передачу вперёд от Хедиры, сами же игроки «Торино» так и не могут ничего придумать в атаке сегодня.
77'
Пьянич выполнил передачу в центр штрафной площади на Манджукича, защитники «Торино» вновь оказались первыми на мяче.
76'
Теперь Дибала решил выполнить передачу на ближнюю штангу с правого фланга, Милинкович-Савич спокойно сыграл на выходе и успел он таким образом к мячу раньше Косты.
75'
Коста с правого фланга выполнил передачу на Дибалу, Пауло с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
74'
Асамоа с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Торино» спокойно мяч перехватили.
73'
Беренгер в центре поля теперь нарушил правила против Лихштайнера в борьбе за верховой мяч. Штефан решил поиграть на публику и схватился за лицо защитник «Ювентуса», хотя его никто и не бил.
72'
Защитник «Торино» Николас Бурдиссо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дибалы.
71'
После паузы Даниэле Довери пошёл смотреть повтор на предмет нарушения правил Хедиры против Аква, но судья всё же гол засчитал, Синиша Михайлович в гневе.
70'
ГОЛ! «Ювентус» увеличивает своё преимущество! Хедира выцарапал мяч у Аква на половине поля «Торино» и выполнил передачу на Дибалу, Пауло выполнил передачу к линии штрафной площади на Манджукича, а Марио затем перебросил мяч через Милинковича-Савича.
69'
Асамоа с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.
68'
Дибала с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Хедира немного не успел к мячу, в итоге тот прилетел в руки Милинковичу-Савичу.
67'
Ринкон выполнил из центра поля передачу на ход Ньянгу, мяч полетел слишком сильно, в итоге Щенсны сыграв на выходе опять мяч перехватил.
66'
Угловой у ворот «Торино». Пьянич разыграл мяч с партнёрами, после этого Миралем выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Ругани оказался в офсайде.
65'
Матюиди дважды с левого фланга выполнил передачи в штрафную площадь «Торино», защитники гостей встают регулярно на пути мяча.
64'
Аква с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Щенсны спокойно сыграл на выходе и мяч забрал.
63'
Матюиди в центре поля нарушил правила против Базелли. Игроки «Торино» спокойно разыграли стандарт.
62'
Вошёл в игру Сами Хедира.
62'
В составе «Ювентуса» произошла замена. С поля ушёл Клаудио Маркизио.
61'
Дибала с углового выполнил подачу к линии вратарской, вновь игроки «Торино» очень уверено отбились при стандарте.
60'
Коста с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, оттуда Дибала выполнил передачу к линии вратарской, Матюиди в борьбе с Де Сильвестри пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
59'
Теперь Лихштайнер выполнил передачу на ход Косте, Дуглас вновь умудрился залезть в небольшой офсайд.
58'
Беренгер со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Щенсны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
57'
Матюиди на своей половине поля нарушил правила против Базелли. «Торино» заработал относительно неплохой стандарт.
56'
Кьеллини из центра поля теперь выполнил заброс на ход Косте, игрок «Ювентуса» оказался в офсайде.
55'
Ринкон выполнил передачу к линии штрафной площади, Ньянг при приёме подыграл себе рукой, Даниэле Довери всё видел и дал свисток.
54'
Лихштайнер выполнил передачу на ход Косте, Дуглас с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Манджукич вновь не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
53'
«Торино» до этого довольно долго катал мяч на левом фланге на половине поля «Ювентуса», но в атаке гости ничего толкового придумать так и не смогли.
52'
Молинаро в центре поля нарушил правила против Дибалы. Игроки «Ювентуса» спокойно разыграли стандарт.
51'
На этот раз Пьянич выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Торино» без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
50'
Дибала с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники «Торино» не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
49'
Лихштайнер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Манджукич выиграл борьбу за мяч у Н'Кулу и пробил по воротам, но мяч всё же попал в защитника «Торино» и пролетев над перекладиной ушёл на угловой.
48'
Матюиди выполнил неудачный заброс в штрафную площадь «Торино», мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
47'
Вошёл в игру Штефан Лихштайнер.
47'
В составе «Ювентуса» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Стефано Стураро.
46'
Начинается второй тайм!
45'
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ювентус» в дерби с «Торино» в четвертьфинале Кубка Италии на своём поле переигрывает своего соперника 1:0. Игра у нас получается достаточно неплохой, правда в конце первого тайма «Ювентус» решил притормозить и покатать мяч в центре поля, «Торино» же пока как будто боится соперника, мало моментов мы видели у ворот Щенсны, лишь хороший удар Ньянга в штангу и можно вспомнить, посмотрим, что будет после перерыва.
45'
Пьянич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Стураро сбросил мяч на дальнюю штангу, Матюиди немного не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
45'
Дибала сместился в центр с правого фланга и со входа в штрафную площадь пробил в дальний угол ворот, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
44'
Беренгер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Щенсны вновь был на месте.
43'
Манджукич успел немного повздорить с Ринконом, но довольно быстро футболисты успокоились.
42'
Матюиди с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Милинкович-Савич уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
41'
Дибала с углового выполнил передачу на Косту, Дуглас с левого фланга выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
40'
Асамоа с левого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Бурдиссо выбил мяч на угловой.
39'
Асамоа с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бурдиссо спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
38'
Вот такой в футбол в дерби видеть совсем не хотелось бы, совсем «Ювентус» уже застрял в центре поля, а «Торино» в прессинг идти не особо торопится.
37'
Манджукич попытался в касание после передачи от Асамоа продолжить атаку и отдать пас на ход Матюиди, но мяч перехватил Фальке.
36'
Игроки «Ювентуса» контролируют мяч в центре поля, подопечные Аллегри играют по счёту и никуда не торопятся.
35'
Стураро с правого фланга хотел выполнить подачу в штрафную площадь «Торино», мяч попал в Молинаро.
34'
Достаточно неплохой футбол у нас получается, темп матча конечно не такой высокий, но при этом обе команды стараются всё же регулярно создавать моменты у ворот соперника.
33'
Из центра поля со стандарта как раз последовал заброс на левый угол штрафной площади «Торино», Милинкович-Савич вновь был хорош на выходе, именно голкипер оказался первым на мяче.
32'
Ринкон в центре поля жёстко сыграл в центре поля против Дибалы. «Ювентус» вновь никуда не спеша разыграл стандарт.
31'
Дуглас Коста при этом отправил мяч в ворота «Торино», почему-то не стал Даниэле Довери показывать игроку «Ювентуса» жёлтую карточку за неспортивное поведение.
30'
Асамоа выполнил передачу из центра поля на ход Косте, игрок «Ювентуса» оказался в офсайде.
29'
Коста с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич уверенно сыграл на выходе и в прыжке выбил мяч подальше от своих ворот.
28'
Дибала получил мяч в центре штрафной площади и пробил по воротам, Милинкович-Савич сыграл здорово и ногой отвёл угрозу от своих ворот.
27'
Матюиди с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Де Сильвестри.
26'
А вот сейчас Манджукич классно отработал в обороне и в подкате в центре поля перехватил мяч у соперника.
25'
Пьянич с левого фланга выполнил довольно хорошую передачу в центр штрафной площади на Манджукича, но Марио вновь не успел к передаче, мяч на выходе в итоге забрал Милинкович-Савич.
24'
«Торино» пока катает мяч в центре поля, никуда не спешит туринский клуб в этом дерби, хотя уже гости проигрывают.
23'
Стураро с правого фланга попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно, Манджукич не успел к мячу, чтобы пробить по воротам.
22'
Из центра поля последовала передача в центр штрафной площади «Ювентуса» со стандарта, Щенсны уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
21'
Бурдиссо у своей штрафной площади нарушил правила против Дибалы, но Даниэле Довери почему-то промолчал. Первый такой неоднозначный момент со стороны судьи.
20'
Повтор показал, что Милинкович-Савич как раз здорово выбил мяч на ход Ньянгу, а Щенсны в том эпизоде мяча всё же не трогал, так что пока не будем новому голкиперу «Ювентуса» приписывать лишних спасений.
19'
Ринкон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Щенсны был на месте.
18'
И уже ответ «Торино»! Из глубины поля последовала передача на ход Ньянгу, М'Байе пробил в дальний угол ворот с левого угла штрафной площади, Щенсны вроде бы слегка задел мяч, а затем тот попал в штангу.
17'
ГОЛ! «Ювентус» открывает счёт в матче! Асамоа выполнил передачу к линии штрафной площади на Дибалу, Пауло не смог обработать мяч, но выбивавший его Базелли попал в того же Дибалу, мяч отскочил к Косте, который классным ударом поразил угол ворот.
16'
Дибала выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Манджукичу, Милинкович-Савич здорово сыграл на выходе и не дал сопернику создать у своих ворот голевой момент.
15'
Пьянич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Стураро головой пробил по воротам, Милинкович-Савич без проблем забрал мяч в руки.
14'
Де Сильвестри нарушил правила в борьбе за мяч у своей штрафной площади. Вновь «Ювентус» заработал неплохой стандарт.
13'
Против Дибалы нарушили правила в центре поля. Игроки «Ювентуса» никуда не спеша разыграли стандарт.
12'
Ньянг с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Стураро не смог перехватить мяч, в итоге Беренгер с правого угла штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
11'
Дибала выполнил передачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич спокойно сыграл на выходе и мяч забрал.
10'
Асамоа с левого фланга вновь попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Торино». Н'Кулу мяч спокойно перехватил.
9'
Дуглас Коста с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр и чуть назад, Пьянич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Милинкович-Савич был на месте.
8'
Асамоа с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Манджукич в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.
7'
Манджукич с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Милинкович-Савич уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
6'
Ринкон и Матюиди поочередно довольно жёстко боролись за мяч, но Даниэле Довери посчитал, что эпизоды были вполне игровыми.
5'
Начинают игроки с первых минут играть довольно жёстко, непросто будет сегодня Даниэле Довери.
4'
Теперь уже Стураро сам нарушил правила в центре поля против Беренгера. Игроки «Торино» спокойно разыграли стандарт.
3'
Но стандарт игроки «Ювентуса» разыграли крайне неудачно, игроки «Торино» моментально перевели игру в центр поля.
2'
«Ювентус» сразу же пошёл вперёд, Стураро попытался прорваться вперёд по правому флангу, Бурдиссо нарушил правила. «Ювентус» в итоге в туринском дерби заработал неплохой стандарт.
1'
Матч стартовал!
0'
Букмекерская контора bwin проводит акцию «Новогодние подарки»! Клиенты, которые заключат пари на футбольные матчи в период с 26 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, могут получить фрибеты до 5000 рублей! Подробности акции по ссылке.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.