Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

75' Банега

85' Перес

90+1'
Всё, звучит финальный свисток. Были отличные моменты у итальянцев во втором тайме, но они остались нереализованными — а вот аргентинцы пробили Буффона, причём в итоге дважды. Заслуженную победу одержала латиноамериканская команда. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
89'
Меркадо вместо Бустоса.
89'
Ещё одна замена у Аргентины.
87'
Спокойно контролируют мяч аргентинцы в районе центра поля.
86'
Белотти в игре.
86'
Жоржиньо заменён.
85'
ГОЛ! Контратака с численным перевесом аргентинцев привела к тому, что Игуаин выполнил отличную передачу на Лансини, а тот со средней дистанции сильно пробил в левый угол, под перекладину!
84'
Опасно! Перотти получил мяч в штрафной и пробил с острого угла — Буффон спас команду от второго гола!
82'
Павон рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
80'
Бонуччи нарушил правила в атаке.
78'
Кутроне попал в офсайд.
76'
Павон на поле.
76'
Ло Чельсо отправился отдыхать.
76'
ГОЛ! Быструю перепасовку на подступах к штрафной устроили аргентинцы. В итоге Ло Чельсо покатил мяч на Банегу, который нанёс удар от линии штрафной в правый нижний угол, поймав Буффона на противоходе!
74'
Кутроне появился на замену.
74'
Иммобиле ушёл с поля.
72'
Перотти обработал мяч в штрафной после углового и сильно пробил — выше ворот полетел футбольный снаряд!
71'
Кристанте вместо него.
71'
Верратти заменён.
68'
Игуаин не дотянулся до мяча после навеса в штрафную с левого фланга.
66'
Инсинье пробил со средней дистанции под правую штангу — Кабальеро в прыжке дотянулся и отбил удар!
64'
Банега в игре.
64'
Паредес тоже ушёл отдыхать.
64'
Перотти вместо него.
64'
Ди Мария заменён.
61'
Наконец-то первые замены в нашем матче. Кьеза, Пароло и Флоренци ушли с поля. Вместо них — Кандрева, Пеллегрини и Дзаппакоста.
59'
Тут же едва не провела острую контратаку Аргентина, но центр защиты Италии сыграл надёжно.
58'
Опасно! Иммобиле из правой части вратарской пробил с острого угла, Кабальеро отразил удар, а Кьеза и Инсинье не успели добить!
56'
Аргентинцы нарушили правила в атаке.
54'
Продолжается игра.
53'
Кьеза пострадал. Врачи на поле.
51'
Ди Мария навесил в штрафную с левого фланга, Игуаин нанёс удар головой — немного выше цели!
49'
Как не забили?! Прошла быстрая атака у Италии наконец-то, с правого фланга в две передачи мяч был доставлен в штрафную, где Инсинье от линии вратарской ухитрился мощно пробить чуть правее ворот!
47'
Инсинье почти сразу в офсайд попал.
46'
Вернулись футболисты на поле.
45+1'
Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Перерыв. Достаточно закрытая игра была на протяжении большей части тайма, только в концовке активизировалась Аргентина, и Буффону несколько раз пришлось по-настоящему спасать команду. Посмотрим, как сложится вторая половины матча.
45'
Ещё один опаснейший удар отражает Буффон, теперь в исполнении Игуаина — а затем защитник выбивает с «ленчтоки» мяч, катившийся в сетку!
43'
Буффон! Сложился и отразил удар Тальяфико из левой части штрафной!
41'
В основном контролирует мяч Аргентина в последние минуты.
39'
Паредес! Мощнейший выстрел из-за пределов штрафной удался Леандро, и мяч совсем рядом со штангой пролетел!
37'
Ди Мария попал в офсайдную ловушку.
36'
Неплохой прострел вдоль ворот получился у Паредеса, но замкнуть его оказалось некому.
34'
Ло Чельсо пробил от линии штрафной и попал защитнику в локоть. Апеллируют к судье аргентинцы, но тот пенальти не ставит.
32'
Кьеза оказался в офсайде.
30'
В очень спокойном темпе идёт матч в целом. Моментов совсем мало пока что.
28'
Бонуччи выбил мяч головой после навеса в штрафную.
26'
Ди Мария навесил со штрафного к воротам, где Лансини слишком сильно толкнул соперника.
24'
Не прошёл прострел в штрафную у Ди Марии.
22'
Инсинье попал в положение «вне игры».
20'
Игуаин сфолил в атаке.
18'
Опасно! Отаменди из вратарской пробил головой с отскоком от газона после углового — Буффон отразил удар!
17'
Угловой зарабатывает сборная Аргентины.
15'
Всё в порядке с Верратти, продолжает он игру.
14'
Билья заехал Верратти по ноге в борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре.
12'
Кабальеро забрал мяч в руки после дальнего навеса Верратти.
10'
Долго контролировали мяч аргентинцы, но толковую атаку провести так и не смогли.
8'
Инсинье мягко забросил мяч в штрафную, Иммобиле до него не дотянулся. Кабальеро забрал его в руки.
6'
Ди Мария нанёс удар низом под штангу от линии штрафной — Буффон отбил мяч!
4'
Иммобиле попал в офсайд.
2'
Италия сразу рванула в атаку, и последовало нарушение правил.
1'
Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Аргентина — Италия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.