Голландцы крупно наследили в Португалии

Голландия разгромила сборную Португалии на ее поле

Сборная Голландии разгромила команду Португалии на ее поле. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Товарищеские матчи 1
26 марта 21:30
Португалия
0 : 3
Нидерланды
11' Депай
32' Фосу-Менса
45' де Врей
Стадион «Стад де Женев», Каруж
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)

44' Алвеш

11' Депай

45' де Врей

61' Алвеш

56' Тете

72' де Рон

90+3'
Звучит финальный свисток! Сборная Нидерландов в Швейцарии в товарищеском матче разгромила сборную Португалии 3:0 и тем самым показала, что под руководством Рональда Кумана она может вновь бороться за возвращение в элиту мирового футбола, конечно в целом об этом говорить пока рано, но в целом есть более-менее положительный результат, который надо безусловно закрепить, а потом уже посмотрим, что Нидерланды покажут нам в следующих отборочных матчах, а не просто товарищеских играх.
90+2'
А пока же у нас лишь забросы в штрафную площадь и какие-то сольные проходы, с ними оборона сборной Нидерландов спокойно справляется.
90+1'
Португалия этот матч точно закончит матч в атаке, быть может повезёт и команда даже забьёт, но для этого надо бить по воротам.
90'
Три минуты добавил Рудди Букке к основному времени матча.
89'
Моутинью с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь Нидерландов, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
88'
Не хочет мяч идти в ворота сборной Нидерландов сегодня, но по сути на забитый мяч сборная Португалии наиграла.
87'
И вновь момент возник у ворот сборной Нидерландов. Фернандеш с углового выполнил подачу в штрафную площадь, после борьбы за мяч Андре Силва пробил по воротам, но мяч попал в ногу ван де Беку.
86'
Опасный момент возник у ворот сборной Нидерландов. С фланга последовала подача в центр штрафной площади, Силлессен в прыжке перевёл мяч на угловой.
85'
Гуэдеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился небольшой рикошет, но Силлессен всё же достаточно спокойно забрал мяч в руки.
84'
Вошёл в игру Стивен Бергёйс.
84'
Очередная замена в составе сборной Нидерландов. С поля ушёл Райан Бабель.
84'
Вошёл в игру Тимоти Фосу-Менса.
84'
В составе сборной Нидерландов произошла замена. С поля ушёл Матейс де Лигт.
83'
Сегодня Рональд Куман со сборной Нидерландов точно одержит первую победу, вопрос только с итоговым счётом всё ещё остаётся.
82'
Пошли у нас уже последние минуты матча, многие болельщики также постепенно начинают покидать трибуны.
81'
Мануэл Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Португалии в борьбе за верховой мяч нарушили правила на этот раз.
80'
Португалия продолжает искать моменты в атаке, но защитники сборной Нидерландов не дают бить по воротам, зато будет очередной угловой.
79'
Мартинш упал в штрафной площади сборной Нидерландов в борьбе за мяч, Рудди Букке показал, что нужно играть дальше.
78'
Вошёл в игру Жоау Мариу.
78'
И в составе сборной Португалии очередная замена. С поля ушёл Бруну Фернандеш.
78'
Вошёл в игру Джастин Клюйверт.
78'
Сразу ещё одну замену решил провести Рональд Куман. С поля ушёл Мемфис Депай.
78'
Вошёл в игру Гус Тиль.
78'
В составе сборной Нидерландов произошла замена. С поля ушёл Кенни Тете.
77'
Антони Лопеш у нас в воротах сборной Португалии совсем заскучал, вот к нему мяч совсем не прилетает пока.
76'
Если Португалия по такой игре сможет забить хотя бы один мяч, это будет неплохое достижение, но Силлессен пока сегодня также в воротах смотрится очень прилично.
75'
Мартинш с правого фланга вошёл в штрафную площадь, убрал Аке и пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
74'
Игроки сборной Португалии на этот раз решили разыграть угловой, попытка вышла очень неудачной, игра быстро вернулась к центру поля.
73'
Руй сейчас неожиданно неплохо пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Силлессен в прыжке перевёл мяч на угловой.
72'
Игрок сборной Нидерландов Мартен де Рон получил жёлтую карточку за грубую игру.
71'
Вскоре быть может мы увидим ещё серию замен у сборной Нидерландов, есть игроки, которых тренерский штаб наверняка хотел бы проверить.
70'
Португалия у нас также не бросает игру, но Нидерланды стали очень плотно играть в обороне.
69'
Совсем мало событий стало у нас в матче, после удаления игра совсем как-то у нас тала блеклой.
68'
Вошёл в игру Жоау Моутинью.
68'
В составе сборной Португалии также произошла замена. С поля ушёл Криштиану Роналду.
68'
Вошёл в игру Мартен де Рон.
68'
И сразу вторую замену провёл Рональд Куман. С поля ушёл Жоржиньо Вейналдум.
67'
Вошёл в игру Стефан де Врей.
67'
В составе сборной Нидерландов произошла замена. С поля ушёл Тонни де Вильена.
66'
Вновь у нас готовится серия замен в матче, но сегодня тренеры хотят многих игроков лишний раз проверить в деле.
65'
Вот сейчас последовал заброс с левого фланга в штрафную площадь сборной Португалии, Лопеш спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
64'
Нидерланды продолжают спокойно контролировать мяч в центре поля, от команды Рональда Кумана во втором тайме мы практически не видели атак.
63'
Ну что же, Португалия хорошо начинала второй тайм, но теперь доигрывать Португалии матч придётся в меньшинстве, отыграться теперь конечно уже очень трудно будет.
62'
Выбежали несколько болельщиков сейчас в центр поля к Криштиану Роналду, надо сотрудникам стадиона в Каруже быть внимательнее.
61'
Удаление в составе сборной Португалии! Защитник Жоау Канселу в центре поля грубо сыграл против де Вильены, получил вторую жёлтую карточку и тем самым очень сильно подвёл свою команду.
60'
Гуэдеш с левого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, защитники сборной Нидерландов спокойно перехватили мяч.
59'
Ван Дейк в центре поля перестарался в борьбе за верховой мяч и в итоге нарушил правила против Андре Силвы.
58'
Роналду с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Силлессен без всяких проблем забрал мяч в руки.
57'
Бруну Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, сборная Нидерландов вновь отбилась без всяких проблем.
56'
Защитник сборной Нидерландов Кенни Тете получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
56'
Мартинш выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, де Лигт в борьбе с Роналду выбил мяч на угловой.
55'
Вошёл в игру Желсон Мартинш.
55'
В составе сборной Португалии произошла замена. С поля ушёл Рикарду Куарежма.
55'
Канселу с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Силлессен в прыжке кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
54'
Сборная Нидерландов сейчас перехватила контроль над мячом, стараются номинальные гости при этом сразу успокоить игру.
53'
Довольно прилично Португалия начинает второй тайм, болельщики на трибунах также оживились и гонят команду Фернанду Сантуша вперёд.
52'
Нету в центре поля нарушил правила против Бабеля. Игроки Нидерландов едва не привезли атаку на свои ворота, ван де Бек не очень удачно ввёл мяч в игру.
51'
Куарежма выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Нидерланды очень уверенно отбились.
50'
Продолжает Португалия давить на ворота сборной Нидерландов, Роналду прбоил по воротам, Силлессен выручил свою команду, будет угловой.
49'
Андре Силва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади на этот раз, мяч попал в Аке.
48'
Мануэл Фернандеш со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду головой пробил по воротам, был опасный момент, но Криштиану оказался в офсайде.
47'
Бруну Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников сборной Нидерландов.
46'
В атаку также вышел Гонсалу Гуэдеш.
46'
И третья замена была у Португалии. С поля ушёл Адриен Силва.
46'
Усилил атаку Андре Силва.
46'
Также Португалия провела вторую замену. С поля ушёл Андре Гомеш.
46'
Вошёл в игру Луиш Нету.
46'
В составе сборной Португалии после перерыва произошла замена. Отдыхать отправился Роланду.
46'
Начинается второй тайм!
45+3'
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма сборная Нидерландов в Швейцарии неожиданно громит Португалию 3:0. Пока у команды Роналда Кумана очень хорошая реализация моментов, Португалия же проводит свои атаки с очень большим трудом и пока не создала по сути ни одного голевого момента. Посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
45+2'
ГОЛ! Нидерланды доводят счёт до крупного! Депай со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, де Лигт сбросил мяч в центр на ван Дейка, который здорово пробил в угол ворот и не оставил шансов Лопешу на спасение.
45+1'
Роланду и Андре Гомеш на пару нарушили правила на правом фланге против Депая. Нидерланды тщательно готовятся к стандарту.
45'
Две минуты добавил Рудди Букке к основному времени первого тайма.
44'
Защитник сборной Португалии Жоау Канселу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Вейналдума.
43'
Последовала подача в штрафную площадь сборной Португалии от де Вильены, Депай пробил по воротам, но Антони Лопеш смог на этот раз спасти свою команду.
42'
Адриен Силва в центре поля нарушил правила против де Вильены. Вновь в центр поля у нас сейчас перешла игра.
41'
Мануэл Фернандеш выполнил передачу в штрафную площадь сборной Нидерландов, Бруну Фернандеш пробил по воротам, но Силлессен был на месте.
40'
Проппер выполнил заброс на левый угол штрафной площади сборной Португалии, Депай немного не успел к мячу.
39'
Последовал заброс к штрафной площади сборной Нидерландов вновь, на этот раз Куарежма оказался в офсайде.
38'
Постепенно первый тайм у нас подходит к концу, для сборной Нидерландов важно не пропустить мяч до перерыва.
37'
Андре Гомеш выполнил передачу к линии штрафной площади, ван Дейк не стал рисковать и выбил мяч в аут.
36'
Куарежма в который раз попытался пройти вперёд по правому флангу, его встретил Аке и выбил мяч в аут.
35'
Матейс де Лигт при этом получил небольшое повреждение, за пределами поля ему врачи оказывают помощь, но в игру он вскоре должен будет вернуться.
34'
Вновь с левого фланга последовала подача в штрафную площадь сборной Нидерландов, Роналду в борьбе де Лигтом не смог головой пробить по воротам.
33'
Не очень удачно Португалия сегодня работает в обороне, в атаке пока у команды Фернанду Сантуша многое складывается неудачно.
32'
ГОЛ! Нидерланды увеличивают своё преимущество! Де Лигт с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бабель оторвался от защитников и головой отправил мяч в угол ворот.
31'
Куарежма выполнил передачу к линии штрафной площади на Роналду, Криштиану попытался пробить в касание по воротам, но он ковырнул газон и в итоге момент был упущен.
30'
Временами футболисты фолят в центре поля, но в целом наша игра проходит довольно спокойно, грубости никакой нет, что радует.
29'
Депай по центру попытался войти в штрафную площадь сборной Португалии, но пройти Канселу ему не удалось.
28'
Андре Гомеш с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Аке рискованно отдал мяч Силлессену, пришлось Ясперу выбивать его в аут.
27'
Старается сборная Нидерландов сейчас атаковать через правый фланг, но пройти Руя пока очень тяжело.
26'
С левого фланга Мануэл Фернандеш выполнил подачу к линии вратарской, Силлессен уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
25'
Адриен Силва в центре поля нарушил правила в центре поля против Вейналдума. Нидерланды вновь никуда не спеша разыграли стандарт.
24'
Ван Дейк выполнил передачу на ход партнёру, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
23'
Куарежма остался очень недоволен решением бокового арбитра, по его мнению должен был быть угловой удар, высказал игрок сборной Португалии своё недовольство боковому арбитру, пришлось Рудди Букке успокаивать футболиста.
22'
Куарежма попытался пройти вперёд по правому флангу вновь, но на этот раз в борьбе с де Вильеной Рикарду упустил мяч за лицевую линию поля.
21'
Вейналдум пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
20'
Руй в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Донни ван де Бека. Игроки сборной Нидерландов спокойно разыграли стандарт.
19'
Фонте выполнил заброс к штрафной площади сборной Нидерландов, защитники вновь не стали ничего придумывать и просто сбросили мяч в руки Силлессену.
18'
Куарежма разыграл угловой с Мануэлом Фернандешом, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Нидерланды вновь смогли отвести угрозу от своих ворот, но не без проблем.
17'
Роналду с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Аке и ушёл на угловой.
16'
Аке выполнил безадресный заброс в штрафную площадь Португалии, Антони Лопеш дал мячу уйти за лицевую линию поля.
15'
Нидерланды после забитого мяча продолжают атаковать более уверенно, Португалия в обороне вроде бы играет уверенно, но вот с передачами вперёд возникает многовато ошибок.
14'
Сегодня в Швейцарии большинство болельщиков поддерживают сборную Португалии, но конечно и фанаты сборной Нидерландов также есть.
13'
С левого фланга вновь последовал заброс к штрафной площади сборной Нидерландов, ван Дейк головой прервал полёт мяча, а дальше ему помогли партнёры.
12'
Сборная Нидерландов забила первый мяч под руководством Рональда Кумана, посмотрим, будет ли первая победа сегодня.
11'
ГОЛ! Сборная Нидерландов открывает счёт в матче! С правого фланга последовала передача к линии штрафной площади, Донни ван де Бек принял мяч и не очень удачно пробил по воротам, в итоге это больше получился пас на Депая, который в падении отравил мяч в угол ворот.
10'
Игроки сборной Португалии теперь перехватили мяч и спокойно катают его в центре поля, опять же торопиться команды никуда не собираются.
9'
Куарежма с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игроки сборной Нидерландов смогли отвести угрозу от своих ворот.
8'
Всё нормально с Куарежмой, готов игрок сборной Португалии продолжать игру. Сейчас уже сам Рикарду прошёл вновь по правому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Аке и ушёл на угловой.
7'
Куарежма получил повреждение в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади Нидерландов с Аке, пока игрок сборной Португалии лежит на газоне и не может подняться.
6'
Последовал теперь заброс к штрафной площади сборной Нидерландов, де Лигт не стал рисковать и грудью сбросил мяч Силлессену.
5'
Последовала передача на ход Рую, мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел в аут.
4'
В целом игра у нас начинается пока довольно спокойно, никто и никуда в товарищеском матче торопиться не собирается.
3'
Нидерланды пока больше времени контролируют мяч, но дальше центра поля номинальные гости пройти не могут.
2'
Сегодняшний матч вновь проходит в Швейцарии, после матча с Египтом состав сборной Португалии заметно изменился. Также отметим, что сегодня болельщиков на трибунах значительно меньше.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp