Кубок Германии. «Байер» — «Бавария». LIVE

Онлайн-трансляция полуфинала Кубка Германии «Байер» — «Бавария

Леверкузенский «Байер» принимает мюнхенскую «Баварию» в полуфинальном матче Кубка Германии по футболу. «Газета.Ru» следит за ходом поединка в текстовой онлайн-трансляции.
1/2 финала
17 апреля 21:45
Байер
Леверкузен
16' Бендер
72' Бэйли
2 : 6
Бавария
Мюнхен
3' Левандовски
9' Левандовски
52' Мюллер
61' Алькантара
63' Мюллер
78' Мюллер
Стадион «Бай-Арена», Леверкузен
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)

11' Рецос 16' Бендер

69' Арангис 72' Бэйли

52' Мюллер

61' Алькантара 63' Мюллер 65' Боатенг

78' Мюллер

90+1'
Звучит финальный свисток! «Бавария» в полуфинале Кубка Германии в Леверкузене катком прошлась по местному «Байеру» и в итоге победила 6:2. Матч для «Баварии» получился не самым простым, счёт в данном случае обманчив. Первый тайм «Байер» провёл достойно, в начале второго тайма не смог реализовать пару хороших моментов и вот уже затем «Бавария» своего соперника наказала. В финале турнира мюнхенский клуб сыграет с победителем матча «Шальке» — «Айнтрахт», который состоится завтра.
90'
Угловой у ворот «Баварии». Брандт выполнил подачу на ближнюю штангу, Аларио головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
89'
Последовала передача к штрафной площади «Байера» на Хамеса, игрок «Баварии» оказался в офсайде.
88'
Продолжают игроки «Баварии» разыгрывать угловые, но на этот раз игроки мюнхенского клуба не смогли ничего интересного придумать.
87'
Игроки «Баварии» неплохо разыграли угловой, далее Роббен пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Лено пришлось вновь спасать свою команду и переводить мяч на угловой.
86'
Угловой у ворот «Байера». Хамес выполнил выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой пробил по воротам, Лено в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
85'
Доигрывать матч будет Никлас Зюле.
85'
В составе «Баварии» произошла замена. С поля ушёл Тьяго Алькантара.
84'
Аларио был недоволен решением арбитра, но при таком счёте уже заводиться бессмысленно, лишь какие-то лишние карточки можно найти для себя.
83'
Арангис выполнил передачу в центр штрафной площади, но Аларио в борьбе за мяч нарушил правила против Боатенга.
82'
Провальный второй тайм получился сегодня у «Байера», да и в целом, свои моменты при счёте 2:1 реализуй, всё могло быть совершенно иначе.
81'
«Байер» в центре поля контролирует мяч, но дальше пока продвинуться хозяевам поля никак не получается.
80'
Вошёл в игру Хамес Родригес.
80'
В составе «Баварии» произошла замена. С поля ушёл Томас Мюллер.
79'
Последовала передача на ход Аларио из центра поля, игрок «Байера» оказался в офсайде.
78'
ГОЛ! Алькантара со стандарта из центра поля выполнил передачу на ход Мюллеру, Томас принял мяч, обыграл Хенрихса и затем оформил хет-трик.
78'
Свен Бендер получил по ногам в центре поля. Видимо кто-то сегодня ещё жёлтую карточку всё же получит.
78'
Хуммельс в центре поля нарушил правила и сорвал атаку «Байера». Даниэль Зиберт решил здесь обойтись без жёлтой карточки.
77'
Мюллер заигрался на правом фланге у штрафной площади «Байера» и в итоге потерял мяч.
76'
Теперь Ларс Бендер в центре поля сбил Рибери. Главное, чтобы грубость под конец матча у нас не было.
75'
Рафинья в центре поля нарушил правила. Игроки «Байера» спокойно разыграли стандарт.
74'
«Байер» контролирует мяч в центре поля, «Баварии» тоже расслабляться окончательно рановато.
73'
Хотя бы немного болельщики «Байера» могут порадоваться, их команда не бросила играть, что конечно же хорошо.
72'
ГОЛ! «Байер» смог отыграть ещё один мяч! Бэйли со стандарта здорово пробил в угол ворот и не оставил шансов Ульрайху на спасение.
71'
Хуммельс у своей штрафной площади нарушил правила против Бэйли. «Байер» заработал опасный стандарт.
70'
Алькантара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лено без всяких проблем забрал мяч в руки.
69'
Игрок «Байера» Чарлес Арангис получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
68'
Интрига в нашем матче уже конечно окончательно погибла, но в первом и втором тайме мы увидели по три забитых мяча, наверняка многие таким фактом также довольны.
67'
Вошёл в игру Бенджамин Хенрихс.
67'
В составе «Байера» произошла последняя замена. С поля ушёл Карим Беллараби.
66'
Брандт со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Та уже пробил по воротам с линии штрафной, мяч полетел слишком высоко.
65'
Защитник «Баварии» Жером Боатенг получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Аларио.
64'
ГОЛ! «Бавария» продолжает забивать. Рафинья с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Роббен пробил по воротам, а Мюллер удачно подставился под мяч и в итоге тот уже от Томаса оказался в сетке.
63'
Рафинья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но эта попытка получилась неудачной.
62'
Вошёл в игру Лукас Аларио.
62'
В составе «Байера» произошла замена. С поля ушёл Юлиан Баумгартлингер.
61'
ГОЛ! Рибери выполнил передачу в центр штрафной площади, Роббен сам бить по воротам не стал и отдал передачу на Алькантару, который сделал пару шагов поперёк штрафной площади и затем отправил мяч в угол ворот.
61'
Угловой у ворот «Баварии». Брандт выполнил подачу в центр штрафной площади, Ларс Бендер головой сбросил мяч на Фолланда, который оказался в офсайде и затем гол Кевина конечно же не был засчитан.
60'
Очередной заброс в штрафную площадь «Байера» последовал, на этот раз Лено сыграл на выходе и забрать мяч.
59'
Киммих с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Байера» смогли перехватить мяч.
58'
Разыграли между собой игроки «Баварии» всё же мяч и не стали ничего лишнего придумывать.
57'
Арангис в центре поля нарушил правила против Роббена. «Бавария» готовится к стандарту.
56'
Роббен перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Байера» против Бэйли и в итоге нарушил правила.
55'
Бэйли решил пробить по воротам со стандарта, но мяч полетел точно в руки Ульрайху.
54'
Хуммельс на своей половине поля нарушил правила против Фолланда. «Байер» заработал неплохой стандарт.
53'
Вот так вот «Бавария» наказывает «Байер» за неиспользованные моменты, в таких матчах конечно к моментам нужно относиться бережно.
52'
ГОЛ! «Бавария» вновь увеличивает своё преимущество! Рафинья с левого фланга выполнил передачу на Алькантару, Тьяго далее выполнил передачу в центр штрафной площади, Мюллер принял мяч и уверенно переиграл Лено.
52'
Киммих с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Та головой выбил мяч в аут.
52'
Мюллер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
51'
Бэйли выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Беллараби теперь пробил по воротам, но и тут Ульрайх спас «Баварию».
50'
Фолланд получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, Ульрайх спас свою команду.
49'
Роббен с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, игроки «Байера» перехватили мяч, а затем Арьен нарушил правила против Баумгартлингера.
48'
Последовала передача на ход Киммиху из центра поля, игрок «Баварии» оказался в офсайде.
47'
Хуммельс попытался выполнить передачу на правый фланг на ход Мартинесу, мяч полетел слишком сильно и улетел в аут.
46'
Вошёл в игру Рафинья.
46'
И в составе «Баварии» произошла замена. Ушёл отдыхать Давид Алаба.
46'
Вошёл в игру Леон Бэйли.
46'
В составе «Байера» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Панайотис Рецос.
46'
Начинается второй тайм!
45+3'
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки мюнхенской «Баварии» в полуфинале Кубка Германии на выезде переигрывают «Байер» из Леверкузена 2:1. Игра у нас получается очень интересной, «Байер» уступая на старте матча 0:2 не стал опускать руки, в итоге команда Хейко Херрлиха смогла отыграть один мяч, далее у «Баварии» также было немало проблем, так что второй тайм у нас также будет довольно интересным. В этом матче совершенно ничего ещё не ясно.
45+2'
Брандт выполнил подачу вновь в центр штрафной площади с углового, Та головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
45+2'
Хавец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Хуммельса и ушёл на угловой.
45+1'
Рибери с левого фланга сместился в центр и попытался выполнить передачу к линии штрафной площади на Левандовски, защитники «Байера» смогли перехватить мяч.
45'
Две минуты добавил Даниэль Зиберт к основному времени первого тайма.
44'
Алькантара с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Байера» без всяких проблем смогли отвести угрозу от своих ворот.
44'
Роббен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Байера» выбили мяч на угловой.
44'
Рецос на правом фланге сорвал проход Роббена, Даниэль Зиберт не стал пока показывать вторую жёлтую карточку защитнику «Байера».
44'
Баумгартлингер в центре поля нарушил правила против Рибери. Игроки «Баварии» спокойно разыграли стандарт.
43'
Поднялся Ларс Бендер, хромает пока капитан «Байера», но первый тайм он всё же скорее всего точно доиграет.
42'
Ларс Бендер неудачно приземлился после обработки мяча в центре поля, вышли на поле врачи «Байера», пауза в игре.
41'
Брандт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Баварии» выбили мяч к линии штрафной площади, оттуда хорошо пробил Беллараби, но Ульрайх среагировал и спас свою команду вновь.
40'
Хавец ворвался на правый угол штрафной площади «Баварии» и попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Боатенга и улетел на угловой.
39'
Роббен с правого фланга сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
38'
Киммих пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в защитника «Байера».
37'
Алькантара выполнил подачу к линии вратарской со стандарта, но защитники «Байера», спокойно выбили мяч в аут.
36'
Ларс Бендер у своей штрафной площади нарушил правила на левом фланге против Рибери. «Бавария» заработала неплохой стандарт.
35'
Мюллер с правого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски немного не хватило, что головой пробить по воротам.
34'
Мюлелр на половине поля «Байера», перехватил мяч у Рецоса и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лено пришлось постараться, чтобы забрать мяч.
33'
Брандт выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Хуммельс зажёг «свечу», Ульрайх в борьбе с Фолландом не смог толком сыграть на выходе, мяч в итоге отскочил к Свену Бендеру, который отыгрался с Ларсом и затем с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Ульрайх спас свою команду.
32'
Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади на ход Беллараби, Алаба вынужден был выбить мяч на угловой.
31'
Киммих с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Ларс Бендер не стал рисковать и выбил мяч в аут.
30'
Последовал заброс на левый угол штрафной площади «Байера», Лено уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
29'
Беллараби с правого фланга теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком высоко, даже Киммих не стал его трогать.
28'
Как раз сейчас была такая возможность у «Байера», но из центра поля последовала слишком сильная передача на Беллараби, мяч в итоге улетел в аут.
27'
Игроки «Баварии» спокойно контролируют мяч в центре поля, а «Байер» всем составом отошёл на свою половину поля и вновь хозяева поля ждут возможности для контратаки.
26'
Боатенг в борьбе за верховой мяч нарушил правила в центре поля против Фолланда. Теперь уже защитника «Баварии» пришлось успокаивать Даниэлю Зиберту.
25'
Киммих с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Свен Бендер спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
24'
Ларс Бендер в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Левандовски. Был недоволен капитан «Байера» решением Даниэля Зиберта.
23'
Хавец попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Фолланда, но тут уже ошибся игрок «Байера» и мяч в итоге был перехвачен.
22'
Роббен с правого фланга попытался выполнить передачу к линии штрафной площади на Мюллера, но Брандт перехватил мяч и сразу «Байер» бросился в контратаку.
21'
Из центра поля последовал неудачный заброс к штрафной площади «Байера», Ларс Бендер зачем-то при этом дал мячу уйти в аут, а мог бы спокойно сам сразу начинать атаку своей команды.
20'
Роббен активно шёл вперёд по правому флангу, но в борьбе со Свеном Бендером Арьен упустил мяч в аут.
19'
Беллараби с правого фланга теперь попытался войти в штрафную площадь «Баварии», но тут уже мяч у него перехватил Мартинес.
18'
Мюллер ошибся с передачей назад на правом фланге, в итоге мяч перехватил Беллараби.
17'
Сразу улучшилось настроение у фанатов «Байера», а команды нам всем показывают, что этот матч может получиться очень интересным.
16'
ГОЛ! «Байер» отыгрывает один мяч! Брандт со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Фолланд упал в борьбе за мяч, но Даниэль Зиберт показал, что нужно играть дальше, Хавец пробил по воротам, мяч попал в защитника и затем уже Ларс Бендер удачно подстроился и головой сыграв на добивании отправил мяч в угол ворот.
15'
Мартинес на своей половине поля нарушил правила против Арангиса. Игроки «Байера» готовятся к стандарту.
14'
Брандт с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ульрайх уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
13'
Роббен попытался выполнить передачу на правый угол штрафной площади, Рецос уверенно сыграл на перехвате на этот раз.
12'
Роббен разыграл стандарт с Киммихом, затем Йозуа выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники «Байера» смогли перехватить мяч.
11'
Защитник «Байера» Панайотис Рецос получил жёлтую карточку за грубую игру против Киммиха на правом фланге.
10'
Вот теперь старт матча у «Байера» получается далеко не самый лучший, но по сути играть ещё весь матч, так что хозяева поля должны продолжать бороться.
9'
ГОЛ! «Бавария» увеличивает своё преимущество! Рибери прошёл вперёд по левому флангу, затем зашёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу, Левандовски оторвался от защитников и в касание отправил мяч в ворота.
8'
Пока же «Байер» на своём поле смотрится неплохо, нужно продолжать работать и тогда можно будет попытаться сравнять счёт в матче.
7'
Болельщики пока у нас конечно сильно недовольны судейством Даниэля Зиберта, они считают, что Левандовски всё же был в офсайде и всячески при этом мешал Лено среагировать на удар Мартинеса. Однако после повтора можно сказать, что всё же «Бавария» забила по правилам, во всяком случае без самого подробного просмотра.
6'
Хорошая контратака прошла у «Байера», которая завершилась ударом по воротам головой из центра штрафной площади в исполнении Фолланда после подачи Беллараби, Ульрайх спас свою команду.
5'
Роббен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без проблем, но игроки «Байера» смогли отбиться.
4'
Киммих попытался пройти вперёд по правому флангу, но его успел догнать Рецос и в подкате выбить мяч на угловой.
3'
ГОЛ! «Бавария» открывает счёт в матче! Боатенг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мюллер головой пробил по воротам, Лено спас свою команду, после этого мяч отскочил к линии штрафной, оттуда по воротам пробил набежавший Мартинес и пробил в угол ворот, Левандовски пропустил мяч у себя также между ног.
3'
Ларс Бендер в центре поля нарушил правила против Рибери. Игроки «Баварии» спокойно разыграли стандарт.
2'
«Байер» сразу попытался провести быструю атаку, но передача в штрафную площадь на ход Брандту оказалась слишком сильной, мяч в итоге на выходе забрал Ульрайх.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Германии: «Байер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
США грозятся отрезать китайские банки от мировой финансовой системы за работу с Россией
Студент из Китая, угрожая пистолетом, изнасиловал девушку в коттедже в Ленобласти
В Совфеде РФ объяснили затягивание решения ЕС по российским активам
Военкора «Известий» Еремина посмертно наградили орденом Мужества
Российская спортсменка призналась, что скучает по России, но не имеет возможности приехать
Перенесший инсульт Шура ощипывает кур на рынке
Стало известно, за сколько Екатерина Варнава купила элитную недвижимость в Грузии
Трамп и Обама могут приехать во Францию на годовщину высадки в Нормандии
В Челябинске иностранец подрезал чемпионку UFC с подругой и назвал их «свиньями»
«Не нужно тренироваться на «Спартаке»: экс-игрок сборной России об Абаскале
Стало известно о давлении на США со стороны Германии по вопросу оказания помощи Украине