«Авангард» приблизился к титулу

«Авангард» обыграл «Шинник» и вышел в финал Кубка России

Курский «Авангард» обыграл ярославский «Шинник» и вышел в финал футбольного Кубка России. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
1/2 финала
18 апреля 18:00
Авангард К
Курск
79' Киреев
1 : 0
Шинник
Ярославль
Стадион «Трудовые резервы», Курск
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия)

13' Киреев

35' Нетфуллин

79' Киреев

90+4'
Всё, матч окончен! «Авангард» на своём поле обыграл «Шинник» — 1:0! Автором победного гола стал Киреев, который отличился на 78-й минуте. Ярославцам за всю игру ничего опасного у чужих ворот создать не удалось. Команда из Курска вышла в финал Кубка России, где сыграет с победителем пары «Спартак» — «Тосно». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Альшин со штрафного пробил в верхний угол — Яшин кулаками отразил мяч в сторону.
90+2'
«Авангард» в контратаке заработал штрафной в 20 метрах от ворот. Федчука сбили.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Концедалов вышел вместо Коробова.
89'
Замена у «Авангарда».
87'
Не удаётся «Шиннику» создать остроту у чужих ворот. Нет моментов для ударов.
85'
Тлупов вышел вместо Болова.
85'
Вторая замена у хозяев.
84'
«Шинник» перевёл игру на чужую половину поля. Куряне вынуждены всей командой обороняться.
82'
Митасов появился на поле вместо Киреева.
82'
82'
Лях вступил в игру.
82'
Камилов заменён у гостей.
81'
«Шинник» перешёл на навал. Много забросов в штрафную хозяев.
79'
ГОЛ! Красиво сыграно! Альшин дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и пробил низом! Мяч от ноги защитника отскочил к Кирееву, который в касание зарядил в нижний угол ворот!
77'
Ярославцы совершили перехват и провели атаку два в два! Дашаев помешал Низамутдинову пробить с острого угла.
75'
Федчук финтами раскидал двух соперников и пробил с линии штрафной! Яшин уверенно забрал мяч.
73'
Нетфуллин забежал под партнёра и прострелил на ближнюю штангу — Яшин чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
71'
Похоже, матч идёт до первой ошибки. Тяжело будет отыграться по такой игре.
69'
«Шинник» не рискует и продолжает играть вторым номером, пытаясь ловить соперника на контратаках.
67'
Ятченко подключился к атаке и пробил из угла штрафной — получилось слишком высоко.
65'
Самойлов выполнил подачу с углового, мяч отскочил к Камилову, который с острого угла запустил мяч в небеса.
63'
Низамутдинов по центру дошёл до штрафной, упал в борьбе с защитником и схватил мяч руками. Арбитр дал свисток в пользу «Авангарда».
62'
Земсков появился на поле вместо Шайморданова.
62'
Вторая замена у «Шинника».
60'
Чистякову досталось в борьбе с Боловым. Пауза в игре возникла.
58'
Низамутдинова сбили на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной, но хозяева спокойно отбились.
56'
Контратака гостей! Щадин по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёра.
54'
Федчук! Обработал мяч у штрафной и хлёстко пробил по центру — Яшин на месте.
52'
Заброс в штрафную «Шинника»! Багаев подобрал отскок, сместился к центру и пробил в нижний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
50'
После перерыва картина игры не изменилась — «Авангард» продолжает идти вперёд.
48'
Федчук зацепился за мяч у штрафной, продвинулся вперёд и пробил в защитника.
46'
Булия вышел вместо Безлихотнова.
46'
Замена в перерыве произошла у «Шинника».
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом «Авангарда» — куряне больше владели мячом и чаще били по воротам. Но забить никому не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.
43'
Поле тоже не способствует комбинационной игре. Мяч дробит, мелкий пас не проходит.
41'
Момент! Нетфуллин сделал заброс в штрафную, Болов принял мяч, но в последний момент помешали ему пробить по воротам.
39'
Киреев прорвался по центру, попытался войти в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.
37'
Не идёт игра в атаке у гостей. У ярославцев есть подходы к штрафной, но не хватает ударов по воротам.
35'
Нетфуллин сорвал атаку гостей, сбив Щадина. Жёлтая карточка.
33'
Болов сыграл на подборе и пробил с 30 метров — мяч прошёл точно в руки Яшину.
31'
Момент! Нетфуллин пробил из угла штрафной, мяч после рикошета полетел в дальнюю девятку, но Яшин в красивом броске спас свою команду!
29'
Багаев подключился к атаке по левому флангу и прострелил в штрафную — ярославцы перехватили мяч.
27'
Постепенно игра переместилась в центр поля, стало больше борьбы. Темп по-прежнему невысокий.
25'
Низамутдинов совершил проход по центру и пробил с дальней дистанции — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги. Кобзев всё контролировал.
23'
Три угловых подряд выполнили ярославцы. Но не удалось создать остроту у чужих ворот.
21'
Момент! Прошёл заброс в штрафную гостей, Альшин сместился на правый край, качнул защитника и пробил в верхний угол! Мяч прошёл рядом с девяткой.
19'
Момент! Самойлов вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Безлихотновым, но с десяти метров не попал по воротам.
17'
Самойлов выбрался на оперативный простор и пробил с 30 метров — мяч ушёл чуть в сторону.
15'
Низамутдинов пошёл прессинговать вратаря и едва не перехватил мяч! Повезло сейчас хозяевам — ведь ворота были пустыми.
13'
Киреев в подкате срубил в центре поля Нарылкова. Жёлтая карточка.
12'
Навес в штрафную «Шинника»! Мяч отскочил к Болову, который подстроился, сложился и пробил в падении через себя — промах!
11'
Низамутдинов не успел к мячу и прямой ногой влетел в Нетфуллина. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
9'
Куряне разыграли комбинацию перед штрафной. Федчук неудачно обработал мяч, а мог выскочить один на один с вратарём.
7'
Безлихотнов получил передачу в штрафной, на рывке ушёл от защитника, но его прострел был перехвачен.
5'
Ответ «Шинника»! Шайморданов пробил из-за пределов штрафной — мяч после небольшого рикошета прошёл рядом со штангой.
3'
Куряне провели атаку правым флангом. Киреев прострелил на ближнюю штангу — мяч пришёл в руки Яшину.
1'
Матч начался! Футболисты «Авангарда» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Авангард» — «Шинник». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.