Кришито подвел Манчини в сборной Италии

Италия и Нидерланды сыграли вничью в товарищеском матче

После удаления защитника Доменико Кришито сборная Италии не смогла удержать победу над Голландией в товарищеском матче. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Товарищеские матчи 1
04 июня 21:45
Италия
67' Пеллегрини
1 : 1
Нидерланды
88' Аке
Стадион «Альянц - Ювентус», Турин
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)

28' Проппер

43' Вормер

67' Пеллегрини 69' Кришито

75' Кьеза

89' Пеллегрини

88' Аке

90' Янмат

90+3'
Матч завершён! Италия не удержала победный счёт в товарищеской игре с Нидерландами. Итальянцы показали слабую реализацию после перерыва, а голландцы воспользовались удалением Кришито, навязав сопернику финальный штурм, с помощью которого был забит спасительный гол. Хорошая товарищеская игра. Обе сборные показали высокий уровень футбола.
90+2'
Янмат сорвал контратаку и нарвался на «горчичник».
90+1'
Перин справился с хорошим ударом Депая с линии штрафной!
90'
Аке был близок к тому, чтобы оформить дубль! Натан попросту не успел замкнуть дальнюю штангу после хорошего навеса со штрафного.
89'
Дзадза жёстко встретил Силлессена, получив предупреждение.
88'
ГОЛ! Аке сравнял счёт! Промес перевёл мяч направо, откуда Бергёйс сделал отличную подачу за спину защитникам на Аке, который без труда расстрелял ворота ударом головой!
87'
Пеллегрини вышел.
87'
Бонавентура ушёл.
86'
Кьеза ворвался в штрафную голландцев и пробил из-под защитника в ближний угол, который успешно прикрыл Силлессен.
84'
Промес не сумел зацепиться за проникающий пас через центр!
82'
Элиа вышел.
82'
Бабеля решили снять с игры.
80'
Бонуччи классным подкатом помешал сопернику сделать прострел, мяч ушёл от голландца и будет удар от ворот.
79'
Промес откинул мяч в свободную зону, из которой рядом со штангой выстрелил де Вильена!
78'
Базелли включился в игру.
78'
Жоржиньо покинул поле.
78'
Вергхорст и Промес постараются усилить атаку Нидерландов.
78'
Блинд и де Рон ушли.
75'
Кьеза был предупреждён за удар после свистка.
74'
Арбитр приостановил встречу из-за нападения на голкипера сборной Италии. Перин отделался небольшим повреждением.
72'
Дзадза обокрал Аке у чужой штрафной и заработал угловой!
71'
Перин отразил опасный выстрел Депая со штрафного!
70'
Бергёйс и Аке вышли.
70'
Вормер и де Лигт ушли.
70'
Бонуччи вышел под свист болельщиков Турина.
70'
Инсинье покинул поле.
69'
Удаление! Кришито сбил Бабеля на подходе к штрафной Италии, получив прямую красную карточку!
67'
ГОЛ! Дзадза отличился! Коллективный прессинг голландцев привёл к контратаке Италии, в которой Кьеза отлично прострелил на ближнюю штангу, где Дзадза сыграл на опережение, подправив мяч в дальний угол!
65'
Депай забежал на подачу с фланга и пробил головой прямо в руки Перину!
63'
Дзадза вышел.
63'
Белотти ушёл.
61'
Кьеза вышел на край атаки.
61'
Верди заменён.
60'
Де Вильена не попал в створ ударом с лёта из пределов штрафной Италии!
60'
Депаю помешали пробить из отличной позиции!
59'
Де Шильо вышел.
59'
Дзаппакоста ушёл.
58'
Верди перехватил мяч у чужой штрафной и сделал пас на закрытого партнёра по сборной.
57'
Инсинье неточно пробил из-за пределов штрафной.
55'
Белотти сделал подножку ван Дейку, проиграв защитнику «Ливерпуля» борьбу за подбор.
53'
Ругани выиграл силовую борьбу против Бабеля и подставился под фол.
52'
Подача Янмата угодила в защитника Италии, а после рикошета мяч улетел на угловой.
49'
У Инсинье вновь заметили офсайд, на сей достаточно спорное решение от судейской бригады.
48'
Инсинье забрался в положение вне игры.
47'
Блинд успел накрыть Белотти, помешав нападающему убежать на свидание с Силлессеном.
46'
Янмат вышел.
46'
Хатебур заменён в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Закончился первый тайм. Сборная Италии показала отличный футбол в первой половине матча. Голландцам в некоторых эпизодах попросту везло. По сравнению с Нидерландами, Италия ближе к выходу из кризиса. Посмотрим, как команды сыграют после перерыва.
45+1'
Кришито здорово сыграл на отбой, нарвавшись на фол от Хатебура.
43'
Депай продавил Дзаппакосту и пробил по воротам после свистка, а затем на удар решился Вормер, который и получил предупреждение за неспортивное поведение.
42'
Кришито после подачи с углового пробил головой в дальний угол, который успел спасти стоявший на линии ворот де Лигт!
42'
Верди через центр выскочил на свидание с Силлессеном и резко пробил над перекладиной!
40'
Сильный пас Кристанте угодил в Белотти, после чего мяч улетел в аут.
38'
Де Вильена поддержал атаку слева, но последующий от него навес оказался слишком высоким.
37'
Жоржиньо обрезался в центре поля, а в ответной атаке Нидерландов Депай отметился плохим дальним ударом.
34'
Депай зацепился за мяч в штрафной и прострелом в соперника заработал угловой.
32'
Белотти! Инсинье выдал отличный и своевременный пас на Белотти, который выскочил на Силлессена и пробил прямо во второго голкипера «Барсы»!
31'
Силлессен решил выбить мяч в аут, оказавшись под давлением Белотти.
28'
Де Рон упустил Кришито и сделал отмашку, за которую получил жёлтую карточку.
27'
Ван Дейк под прессингом нападающих Италии сделал неточную диагональ вперёд.
26'
Силлессен спокойно вышел из ворот на заброс Инсинье.
24'
Кристанте подхватил мяч в штрафной, пробросил его себе на ход и прострелил, но Силлессен сыграл на перехвате!
23'
Ван Дейк перехватил прострел Кришито, а затем партнёр по сборной выбил мяч на угловой.
22'
Депай зацепился за мяч на правом краю атаки и заработал аут в борьбе с двумя оппонентами.
19'
Верди несвоевременно поскользнулся, прорываясь к штрафной голландцев через центр.
18'
Вейналдум ошибся с пасом на чужой половине поля.
16'
Инсинье подхватил подачу Бонавентуры с углового на дальнем краю чужой штрафной и с лёта пробил в прибежавшего защитника!
14'
Белотти выскочил на свидание с Силлессеном из положения вне игры!
12'
Бабель забежал слева и вместо прострела сыграл на Депая, который попросту не подстроился под пас, что привело к потере.
10'
Перин выбежал из ворот на перехват, столкнувшись с Кришито. Экс-защитник «Зенита» получил повреждение.
9'
Вормер не смог зацепиться за мяч на фланге, открывшись на длинный пас защитника.
6'
Ван Дейк лишь с помощью нарушения не дал Белотти прорваться к лицевой.
5'
Депаю не дали прорваться в штрафную Италии! Очень открытая игра на старте встречи.
3'
Белотти вывел хозяев вперёд, но арбитр отменил взятие ворот! Бонавентура отлично закрутил мяч в штрафную со стандарта, Кристанте подправил мяч на Белотти, а форвард «Торино» расстрелял ворота практически в упор, но из минимального офсайда!
2'
Бабель отобрал мяч у Жоржиньо на чужой половине поля и задумал проникающий пас, который не прошёл.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.
Erid: 2RanynFDyWp