Мбаппе спас Францию от позора

Сборная Франции по футболу ушла от поражения в матче с США

Гол Килиана Мбаппе спас Францию от поражения в домашнем контрольном матче со сделавшей ставку на молодежь сборной США. «Газета.Ru» провела текстовую трансляцию встречи.
Товарищеские матчи 1
09 июня 22:00
Франция
78' Мбаппе
1 : 1
США
44' Грин
Стадион «Стад де Люмьер», Лион
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)

44' Грин

78' Мбаппе

68' Мур

79' Корона

90+5'
Звучит финальный свисток! Сборная Франции перед отправкой в Россию на матчи чемпионата мира 2018 в Лионе довольно неожиданно сыграла вничью в товарищеском матче с молодой сборной США 1:1. Сегодня конечно Франция не показала полностью свой потенциал, но и молодые игроки сборной США оставили неплохое впечатление, возможно, вскоре они нам о себе ещё напомнят. Франция же теперь будет злее и Австралии в первом матче группы С особо не позавидуешь.
90+4'
Лемар пробил по воротам с дальней дистанции, Стеффен в прыжке отбил мяч не очень удачно, Дембеле получил шанс сыграть на добивании, но Усман не смог толком пробить в дальний угол ворот, в итоге сборная США отбилась.
90+3'
Тимоти Веа сегодня очень хотел сыграть, но видимо у Дэйва Сарачана на него пока совсем иные планы.
90+2'
Угловой у ворот сборной США. Лемар выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
90+1'
Лемар с левого угла штрафной площади попытался пробить в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
90'
Уильям Коллам добавил четыре минуты к основному времени матча.
89'
Франция спокойно контролирует мяч на половине поля сборной США, но вот довести атаку до удара по воротам хозяева поля пока не могут.
88'
Фекир с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Стеффен уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
87'
Доигрывать матч будет Тома Лемар.
87'
В составе сборной Франции произошла замена. С поля ушёл Килиан Мбаппе.
86'
Эрнандес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Паркер спокойно сбросил мяч Стеффену.
85'
Дембеле в борьбе на правом фланге с Картером-Викерсом заработал угловой, но боковой арбитр почему-то назначил удар от ворот.
84'
Адам выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Корона в касание пробил в дальний угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
83'
Эрнандес с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, но Мбаппе в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча на этот раз.
82'
Вошёл в игру Хорхе Вильяфанья.
82'
В составе сборной США произошла замена. С поля ушёл Энтони Робинсон.
81'
А вот угловой Франция разыграла вновь неудачно, сборная США едва при этом контратаку не провела.
80'
Фекир со стандарта пробил в дальний угол ворот, Стеффен в прыжке перевёл мяч на угловой.
79'
Игрок сборной США Уэстон Маккенни успел получить жёлтую карточку за грубую игру.
79'
Корона у своей штрафной площади сбил Дембеле. Ещё один хороший стандарт удалось заработать Франции.
78'
ГОЛ! Франция сравнивает счёт в матче! Павар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мбаппе оторвался от защитников и отправил мяч в сетку.
77'
Угловой был у ворот сборной США, но сейчас Франция его разыграла очень неудачно, гости сразу перевели игру в центр поля.
76'
Стремительно время уходит у сборной Франции, явно не такого матча сегодня ждала команда Дидье Дешама.
75'
Погба в центре поля нарушил правила. Сборная США никуда не спеша разыграла стандарт.
74'
Вошёл в игру Деандре Йедлин.
74'
В составе сборной США произошла ещё одна замена. С поля ушёл Шакил Мур.
74'
Вошёл в игру Джошуа Саргент.
74'
В составе сборной США произошла замена. С поля ушёл Бобби Вуд.
74'
Вошёл в игру Бенжамен Павар.
74'
В составе сборной Франции произошла замена. С поля ушёл Джибриль Сидибе.
74'
Погба со стандарта пробил по воротам, мяч попал в стенку из игроков сборной США, которую грамотно выставил Стеффен. Вскоре Эрнандес пробил поворотам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
73'
Трапп на своей половине поля сбил Погба. Франция заработала хороший стандарт.
72'
Льорис оказался в своей штрафной площади под прессингом Вуда, но голкипер сборной Франции сыграл без ошибок.
71'
Фекир попытался пройти вперёд по правому флангу, его накрыл защитники сборной США и выбили мяч в аут.
70'
Вошёл в игру Джо Корона.
70'
В составе сборной США также произошла замена. С поля ушёл Джулиан Грин.
69'
Вошёл в игру Набиль Фекир.
69'
В составе сборной Франции произошла замена. С поля ушёл Антуан Гризманн.
69'
Мбаппе со стандарта закрутил мяч в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
68'
Защитник сборной США Шакил Мур получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Эрнандеса. Франция заработала неплохой стандарт.
68'
Погба пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, удар получился не особо сильным, Стеффен был на месте.
67'
Гризманн попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Мбаппе, защитники сборной США спокойно перехватили мяч.
66'
Вошёл в игру Лукас-Франсуа Эрнандес.
66'
В составе сборной Франции произошла замена. С поля ушёл Бенжамен Менди.
65'
Трапп с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без проблем, но игроки Франции смогли отвести угрозу от своих ворот.
64'
Робинсон с левого фланга выполнил передачу во вратарскую, мяч полетел под перекладину, Льорис не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
63'
Из глубины поля последовала передача на ход Вуду, но первым на мяче оказался Варан, который отыгрался с Юмтити.
62'
Слишком сильная передача последовала на ход Менди, Бенжамен не смог сохранить мяч в поле.
61'
Мбаппе вошёл в штрафную площадь сборной США и пробил по воротам, мяч попал в защитника, который здорово сыграл в подкате.
60'
Вошёл в игру Эрик Палмер-Браун.
60'
И в составе сборной США произошла замена. Ушёл отдыхать и восстанавливаться Мэттью Миазга.
59'
Продолжается игра, будем надеяться, что Миазга и Жиру избежали уж совсем серьёзных повреждений.
58'
Вошёл в игру Корентин Толиссо.
58'
В составе сборной Франции произошла ещё одна замена. С поля ушёл Блез Матюиди.
58'
Вошёл в игру Усман Дембеле.
58'
В составе сборной Франции произошла замена. Дидиье Дешам не стал рисковать здоровьем Оливье Жиру.
57'
Миазга и Жиру головами столкнулись между собой в борьбе за верховой мяч, оба игрока разбили себе головы, вышли на поле врачи сборных Франции и США.
56'
Гризманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Стеффен не очень удачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники.
55'
Погба ворвался в штрафную площадь сборной США и на этот раз Поль заработал для своей команды угловой.
54'
Маккенни в центре поля нарушил правила против Н'Голо. Сборная Франции спокойно разыграла стандарт.
53'
Паркер довольно жёстко встретил на правом фланге Жиру и в итоге защитник сборной США перехватил мяч.
52'
Погба в штрафной площади сборной США отыгрался с Матюиди, но затем в борьбе с защитниками Поль упустил мяч за лицевую линию поля.
51'
Матюиди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
50'
Мур прорвался по правому флангу вперёд и выполнил передачу в центр штрафной площади, Вуд оторвался от защитников и в касание отправил мяч в ворота, но сегодня Бобби играет только в офсайдах.
49'
Мур с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Франции спокойно перехватили мяч.
48'
Гризманн с передачи Погба пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
47'
Гризманн выполнил передачу на левый угол штрафной площади сборной США на ход Мбаппе, Мур оказался первым на мяче.
46'
Начинается второй тайм!
45'
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма сборная США в товарищеском матче в Лионе неожиданно переигрывает Францию 1:0. Команда Дидье Дешама полностью контролировала ход матча, имела немало моментов, но забить Франции пока никак не получается, а свой единственный момент сборная США в конце первого тайма реализовала, да и то момент был подарен Сидибе, а от него грубой ошибки также никто не ждал.
44'
ГОЛ! США неожиданно открывает счёт в матче! Мур с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Сидибе не смог выбить мяч, в итоге его подхватил Грин и Джулиан пробил в ближний угол ворот, Льорис не смог спасти свою команду.
44'
Угловой у ворот сборной Франции. Трапп выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но хозяева поля всё же отбились.
43'
Гризманн с правого фланга сместился немного в центр, а затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, в створ Антуан на этот раз не попал.
42'
Угловой у ворот сборной США. Мбаппе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной США спокойно отвели угрозу от своих ворот.
41'
Гризманн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
40'
Мбаппе с левого фланга попытался выполнить прострел в центр штрафной площади, мяч попал в защитника сборной США и улетел в аут.
39'
Вуд решил пойти во все тяжкие, из офсайда Бобби никак не выберется. Пока не чувствует он «линию».
38'
Робинсон с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Вуд вновь оказался в офсайде.
37'
Пытаются игроки сборной США играть в атаке за счёт длинных забросов, пока этот компонент не получается совсем у гостей.
36'
Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Стеффен был на месте.
35'
Мбаппе с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел к мячу.
34'
Из центра поля последовала передача на ход Вуду, форвард сборной США оказался в офсайде.
33'
Постепенно у нас первый тайм уже движется к концу, довольно средний темп мы с вами наблюдаем сегодня, хотелось бы по такому матчу увидеть хотя бы один забитый мяч до перерыва.
32'
Сидибе с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Н'Голо в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.
31'
Менди с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, а там вообще была пустая зона на этот раз.
30'
Гризманн с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось на этот раз, да и мяч полетел довольно высоко.
29'
Менди с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Мбаппе, Миазга вновь вынужден был выбить мяч на угловой.
28'
Игроки сборной Франции на этот раз решили разыграть угловой, но ничего интересного по итогу им придумать так и не удалось.
27'
Мбаппе отыгрался с Гризманном, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Миазгу и будет очередной угловой.
26'
Сидибе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной США спокойно перехватили мяч.
25'
На ход Маккенни последовала передача из центра поля, Н'Голо оказался первым на мяче и отыгрался с Льорисом.
24'
С левого фланга последовала подача на правый угол штрафной площади сборной США, Гризманн сбросил мяч в центр, но Погба не смог под него подстроиться и пробить по воротам.
23'
Гризманн с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Паркер сыграл надёжно и головой выбил мяч в аут.
22'
Мбаппе с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Гризманна, Антуан в касание пробил в дальний угол ворот, мяч задел Миазгу и ушёл у на угловой.
21'
Не всё получается в атаке у сборной США, не хватает временами игрокам взаимопонимания.
20'
Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади сборной США, Робинсон оказался первым на мяче.
19'
При этом в Лионе сегодня аншлаг и поддержка у сборной Франции конечно же отличная.
18'
Франция спокойно катает мяч в центре поля, в товарищеском матча команда Дидье Дешама особо никуда не торопится.
17'
Менди с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Стеффен спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
16'
Жиру перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной США и в итоге нарушил правила против Мура.
15'
Гризманн попытался отыграться с Мбаппе, но ответная передача в штрафную площадь сборной США от Килиана не прошла.
14'
Адамс в центре поля нарушил правила против Н'Голо. Франция спокойно разыграла стандарт.
13'
Паркер из центра поля теперь также выполнил безадресную передачу в штрафную площадь Франции, Льорис спокойно забрал мяч.
12'
Мур с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, передача оказалась безадресной, мяч ушёл за лицевую линию поля.
11'
Гризманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру головой пробил по воротам, Стеффен был на месте.
10'
Мур на левом фланге нарушил правила против Мбаппе. Франция заработала относительно неплохой стандарт.
9'
Погба выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Жиру в борьбе с Картером-Викерсом упал на газон, Уильям Коллам показал, что нужно играть дальше.
8'
Погба перевёл мяч на ход Менди, но Бенжамен слишком долго стартовал и в итоге фланговый защитник сборной Франции не смог зацепиться за мяч.
7'
Стеффен неудачно выбил мяч от своей штрафной площади, мяч в итоге улетел в аут.
6'
Погба пробил по воротам сборной США из-за пределов штрафной пощади, штанга спасла гостей от пропущенного мяча.
5'
Гризманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.
4'
Менди с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Миазга не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
3'
Мур в центре поля нарушил правила против Менди. Игроки сборной Франции спокойно разыграли стандарт.
2'
Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади сборной Франции, Льорис спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
1'
Матч стартовал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Франция — США. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.