32' Ханни

38' Тучич

75' Промес

90'
Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Рудар» — 3:1. У москвичей отличились Ломовицкий, Ханни и Промес, а словенцы ответили точным ударом Тучича. Команда Массимо Карреры уверенно выглядела на протяжении всей игры, не оставив сопернику шансов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
88'
Ташаев получил передачу на подступах к штрафной, но арбитр вновь усмотрел офсайд у Александра.
86'
Опасно! Ташаев получил передачу на ход и с острого угла пробил во вратаря! Тут же Промес добивал низом, но Малнар ногой отразил мяч.
84'
Спокойно катают мяч спартаковцы в центре поля. Всё под контролем у москвичей.
82'
Бакаев! Подобрал отскок в штрафной и на исполнение пробил низом — голкипер намертво забрал мяч.
81'
Первая жёлтая карточка. Шимунац сорвал атаку москвичей, сбив Ещенко.
79'
Ташаев длинной передачей пытался вывести Промеса на чужие ворота! Арбитр усмотрел офсайд у голландца.
77'
Ещенко подключился к атаке и навесил в центр штрафной! Словенцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
75'
ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу на подборе. Фернандо пробил из угла штрафной — голкипер отразил мяч на набежавшего Промеса, который без помех расстрелял пустой угол!
73'
Жиго сделал длинный заброс к штрафной, Игнатов поборолся и скинул мяч Ташаеву, который в борьбе с защитником заработал угловой.
71'
Ташаев с левого края ворвался в штрафную, но завозился и упустил момент для удара.
69'
Момент! Жиго едва не срезал мяч в свои ворота после навеса со штрафного — Терёшкин сложился и отразил удар!
67'
Пушавер разогнал атаку по флангу и забросил мяч в штрафную! Терёшкин удачно сыграл на перехвате.
65'
Спартаковцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Фернандо подошёл к мячу, но пробил намного выше цели.
63'
Терешкин, Ещенко, Джикия, Ташаев, Фернандо, Игнатов, Тимофеев вошли в игру.
63'
Серия замен у «Спартака». Ребров, Петкович, Мамин, Ерёменко, Попов, Полубояринов, Ханни покинули поле.
61'
Ханни! Ворвался в штрафную, выдержал паузу и прострелил во вратарскую — голкипер перевёл мяч на угловой.
59'
Серия замен у «Рудара». Небольшая пауза возникла.
57'
Бакаев с левого края пытался войти в штрафную, но не удалось ему на дриблинге пройти защитника.
55'
Поактивнее заиграли словенцы после перерыва — игра идёт на встречных курсах.
53'
Ханни сделал скидку в штрафную на ход Попову — словенцы перехватили мяч.
51'
Промес с углового навесил в центр штрафной, Мамин опередил защитника, но послал мяч в сторону!
49'
Радич! Выиграл позицию и пробил головой с центра штрафной — мяч пришёл в руки Реброву.
47'
Забил «Рудар»! Последовала подача в штрафную, Радич опередил защитника и переправил мяч в угол! Но взятие ворот не засчитано — офсайд у хорвата.
46'
Начался второй тайм!
46'
Промес, Жиго, Бакаев и Комбаров вошли в игру.
46'
Серия замен произошла у «Спартака». Рассказов, Боккетти, Ломовицкий и Луис Адриано покинули поле.
45'
Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 45 минут. У москвичей отличились Ломовицкий и Ханни, а словенцы ответили голом Тучича. Первый тайм прошёл с преимуществом красно-белых, которые владели мячом и создали много моментов.
43'
Спартаковцы перекатывают мяч в центре поля. Нет продолжения атаки впереди — словенцы всё перекрывают.
41'
Испортилась погода в Австрии — пошёл дождь, скользко на поле.
39'
Ломовицкий подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Голкипер перехватил мяч.
37'
ГОЛ! Ребров среагировал на удар Тучича с пенальти, но словенец оказался первым на отскоке и со второй попытки поразил ворота «Спартака»!
36'
Пенальти в ворота «Спартака»! Последовал заброс в штрафную, где Боккетти в подкате зацепил за ногу Радича.
35'
Словенцы ответили контратакой! Радич получил мяч в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
34'
«Спартак» продолжает спокойно контролировать мяч. Ничего не получается у словенцев в атаке.
32'
ГОЛ! Красиво сыграно! Рассказов доставил мяч в штрафную, Ханни финтами раскидал двух соперников и с десяти метров расстрелял ворота!
31'
Луис Адриано! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам — Малнар в падении отразил мяч.
29'
Два в два убежали спартаковцы! Полубояринов дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на ход Ханни, который пробил во вратаря!
27'
Васильевич в подкате снёс Ломовицкого в собственной штрафной! Арбитр показывает, что была игра в мяч.
25'
Ломовицкий! Подобрал отскок у штрафной и хлёстко пробил низом — мяч просвистел рядом со штангой!
24'
Трифкович со штрафного пытался закрутить мяч в девятку! Получилось слишком высоко.
23'
Спартаковцы сбили Радича в 17 метрах от ворот. Хорошая позиция для удара.
21'
Луис Адриано со штрафного пробил поверх стенки! Мяч прошёл чуть выше цели.
20'
Полубояринова сбили перед штрафной «Рудара». До ворот метров 20.
18'
Ерёменко вырезал диагональ в штрафную на ход Рассказову! Николай выскочил один на один, но с острого угла не сумел пробить вратаря.
16'
Попов с углового навесил на голову Луису Адриано! Бразилец послал мяч над перекладиной.
15'
Ломовицкий ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу! Защитник выбил мяч на угловой, опередив Попова.
14'
Словенцы ответили контратакой. Радич пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета прилетел к Реброву.
12'
Хорошее движение у спартаковцев. Москвичи заперли соперника на чужой половине поля.
10'
Петкович на подступах к штрафной сбил соперника. Болха подошёл мячу и пробил в стенку — отбились москвичи.
8'
Ломовицкий едва не оформил дубль! Луис Адриано вырезал передачу в штрафную, но Александр из убойной позиции не попал по воротам.
6'
ГОЛ! Спартаковцы разыграли перед штрафной. Луис Адриано отдал на Попова, тот сделал передачу дальше на Ломовицкого. Александр первым касанием принял мяч, а вторым вогнал его в ближний угол!
4'
Ерёменко из глубины сделал заброс в штрафную! Ханни не успел к мячу, а мог выскочить один на один.
2'
Ломовицкий доставил мяч в штрафную! Луис Адриано принял мяч, но защитник помешал бразильцу пробить по воротам.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Рудар». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Игра пройдёт в Австрии, где «Спартак» проводит сборы.