Промес взял турецкую крепость

«Спартак» разгромил «Трабзонспор» в товарищеском матче

Московский «Спартак» разгромил турецкий «Трабзонспор» в товарищеском матче. Дублем отметился нападающий Квинси Промес. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Июль 2018
20 июля 19:00
Спартак М
Москва, Россия
29' Глушаков
89' Промес
90' Жиго
4 : 1
Трабзонспор
Трабзон, Турция
10' Родальега
Стадион «Шпортплац Фёлькендорф», Филлах
Главный судья: Томас Шмауц (Австрия)

44' Промес

80' Ещенко

89' Промес

64' Ибаньес

90' Жиго

90+3'
Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Трабзонспор» — 4:1. Уверенная победа москвичей как по счёту, так и по игре. Спартаковцы хорошо держали мяч и создали много моментов. Дубль оформил Промес, по одному голу на счету Глушакова и Жиго. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
ГОЛ! Промес навесил с углового, последовала скидка на дальнюю штангу, откуда Жиго поразил ворота «Трабзонспора»!
90+1'
Попов перебросил стенку и пробил в угол — голкипер в красивом броске перевёл мяч на угловой!
90'
Педро Рошу сбили перед штрафной, до ворот метров 25.
89'
ГОЛ! Попов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, Педро Роша пропустил мяч на Промеса, который с десяти метров расстрелял ворота соперника!
86'
Промес! Сместился к центру, собрал на себя двух соперников и пробил низом — голкипер уверенно забрал мяч.
84'
Подсели турки в концовке. «Спартак» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля.
82'
Тимофеев сместился на правый край и навесил в штрафную! Турки вынесли мяч в сторону.
80'
Родальега поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую, но там никого не оказалось.
78'
Ещенко совершил рывок метров на 70, но подача в штрафную получилась безадресной. Физически спартаковцы выглядят неплохо.
76'
Спартаковцы совершили перехват в центре поля. Педро Роша дошёл до штрафной и пробил в защитника.
74'
Попов с углового навесил в руки голкиперу — не дошёл мяч до Жиго.
72'
Попов вырезал передачу к штрафной, Педро Роша навязал борьбу защитнику и заработал угловой.
70'
Попов, Тимофеев, Мельгарехо и Педро Роша вошли в игру.
70'
Серия замен у «Спартака». Глушаков, Комбаров, Ханни, Зе Луиш покинули поле.
68'
Язиджи выполнил подачу с углового, мяч заметался по штрафной, но не дошло дело до удара.
66'
Турки по-прежнему много владеют мячом, но ничего опасного не могут создать в атаке.
64'
Ибаньес на фланге снёс Ломовицкого. Жёлтая карточка.
63'
Джикия в игре.
63'
Боккетти заменён.
61'
Промес сделал перевод в центр, Ханни полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
59'
Спал темп во втором тайме. Турки стали больше владеть мячом, но борьба идёт в основном в центре поля.
57'
Москвичи убежали четыре в четыре. Комбаров навесил на дальнюю штангу, Киврак выронил мяч из рук, но со второй попытки забрал мяч.
55'
Спартаковцы в контратаке заработали угловой. Промес навесил в центр штрафной, но Жиго не сумел подстроиться под мяч.
53'
Глушаков с центра поля забросил мяч к штрафной! Киврак выбежал из ворот и опередил Промеса.
51'
Турки долго катают мяч в центре поля. Нет продолжения атаки впереди.
49'
Ерёменко вышел вместо Фернандо.
49'
Замена у «Спартака».
47'
Промес покатил мяч на радиус штрафной, Зе Луиш развернулся и пробил на исполнение низом — Киврак среагировал!
46'
Стартовал второй тайм!
45'
Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 45 минут. Игра идёт с большим преимуществом москвичей. Турки вышли вперёд после гола Родальего со штрафного, но затем красно-белые усилили давление и забили два гола — отличились Глушаков и Промес.
44'
ГОЛ! Промес с пенальти пробил в нижний угол — Киврак угадал направление удара, но дотянуться до мяча не сумел!
43'
Пенальти в ворота «Трабзонспора»! Фернандо разогнал атаку москвичей и доставил мяч в штрафную, Ломовицкий пошёл в обводку и получил удар по ногам!
41'
Момент у «Спартака»! Промес с левого края вошёл в штрафную и сделал скидку на Фернандо, который пробил в девятку — Киврак в красивом броске отразил мяч на угловой.
39'
Опасно! Глушаков откликнулся на навес Хании и пробил головой — мяч прошёл чуть выше перекладины.
37'
Спартаковцы заперли соперника у чужой штрафной. Хорошее движение у москвичей.
35'
Ибаньес получил болезненный удар по ноге в центре поля. Пауза в игре.
33'
Спартаковцы разыграли комбинацию перед штрафной. Ханни поторопился и сделал слишком сильную передачу на ход Промесу.
31'
Ломовицкий совершил проход по флангу и вырезал кросс в штрафную, но турки спокойно отбились.
29'
ГОЛ! Комбаров выиграл борьбу на подборе и сделал передачу к штрафной, Промес на дриблинге убрал защитника и доставил мяч в центр на свободного Глушакова, который аккуратно пробил мимо вратаря!
26'
«Спартак» владеет территорией. Много владеют мячом красно-белые, а турки ждут своих шансов на контратаках.
24'
Промес с углового вырезал подачу в центр штрафной! Киврак в высоченном прыжке снял мяч с головы Жиго.
22'
Боккетти подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Киврак отбил мяч на набежавшего Ханни, который оказался в офсайде.
20'
Промес! С левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и мощно пробил по центру! Тюркмен принял удар на себя.
19'
Спартаковцы разыграли комбинацию на левом фланге. Комбаров вырезал подачу во вратарскую — Ломовицкий не успел к мячу.
17'
«Спартак» перекатывает мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам «Трабзонспора».
15'
Опасно! Фернандо со штрафного пробил в обвод стенки и попал в перекладину! Во второй раз каркас ворот выручил турецкую команду.
14'
Шахан проиграл позицию и сбил Комбарова в 27 метрах от ворот.
12'
Промес из глубины сделал заброс к штрафной, но Зе Луишу не удалось продавить защитника.
10'
ГОЛ! Родальега со штрафного пробил верхом, мяч зацепил стенку и влетел в нижний угол ворот, поймав Максименко на противоходе!
9'
Жиго снёс Пармака возле собственной штрафной. Хорошая позиция, до ворот метров 20.
7'
Момент у «Спартака»! Фернандо вырезал подачу на дальний угол вратарской, Жиго продавил соперника и с трёх метров пробил в перекладину!
5'
Ломовицкий сместился на правый край и доставил мяч в штрафную! Зе Луиш развернулся, но его удар был заблокирован.
3'
Много сумбура и потерь на первых минутах. Борьба идёт в центре поля.
1'
Матч начался! Турки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Трабзонспор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Игра пройдёт в Австрии, где «Спартак» проводит сборы.